Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баста in Rostov!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Da M.I.R.
Для тех кто не знает...22 марта на Вертол-экспо состоится выступление Басты...Подробности чуть позже...
BIMMI
иди трахгись ап стену
SHEFF
это точно? или как в революции?
BIMMI
да точно ищо плакат на вертоле весит типо баста пионер и ищо чо та а в революции и сёдня обломилось)
DiGiTaL
Пойду,если вход будет бесплатный. laugh.gif
BIMMI
пошутил
SHEFF
хм..ну если на вертоле, то рублей 500 где то походу
BIMMI
да срать всё равно ни иду , я пить бросил biggrin.gif
Da M.I.R.
350руб заплатить готов...всё что дороже не интересно....И если на Басту смотреть интересно, то тот же Пионер дрова, за которые платить не хочется=)
avrora
3 сотни вход
СМАРТ
Хорошая туса будет, наверн)
Dizz
Золото делает совместно с вертолом...Хммм...
BIMMI
ваще кто сказал что в золоте? на афише место проведени я не указанно
Da M.I.R.
300...скорее всего буду..
NeЯуsskий
я на Басту непойду принципиально!!!!! он конечно товарищ талантливый, но я его знаю с мамонтов и его моральные качества! его не зря когдато Хрю прозвали он заработал свое прозвище чесно! mad.gif
Dizz
Цитата(bimmerMAL @ Mar 2 2008, 12:27) *
ваще кто сказал что в золоте? на афише место проведени я не указанно


Ты баран.Читай что я пишу.
avrora
буду)
Dizz
Кстати возможно что там будет и S.B.Clan/Mo Flame!
Дым
мне вот например больше интересует его талант, а не личные качества, да и вообще о нем хорошо отзывались... зачем сор из избы выносить?..
Dizz
Угу. В конце концов мы ж его музло слушаем а не жить с ним вместе собираемся)))
NeЯуsskий
каму как!!!
СМАРТ
Человек меняется, и что было раньше, оно и было раньше, многое переоценивается, если человек не идиот.

А ты вот например конкретно, что имел ввиду в качествах?
Я думаю, не жалко сказать?
HaZarD
Нерусский кайфовая позиция у тебяsmile.gifна агитационную хуету пойду на басту из за личных качеств не пойдуsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifплакаю простоsmile.gifsmile.gifsmile.gif
сам не большой почитатель Басты лучше на эмджэй поеду.Хотя может и посетим сие мероприятие
Dizz
К стати.Кроме всего будут ещё DJ Sergio Boss и DJ Pioner.У обоих хип-хоп\РнБ сэты.Особенно крут Серджио Бос!
СМАРТ
Ох как крут.. Музычку поставить, какое удовольствие)))
Интересно, у него новое музло будет, или то, что уже год-два вертится у всех и заебало?))
Dizz
Ну за Пионера не ручаюсь,а за Серджио могу дать только лестные отзывы.Всегда рубит актуальное музло.Сводит пиздато.
БуМ
говорите нормальная туса будет? из казармы стоит сваливать ради этого? smile.gif
Dizz
А хз.
Эт тебе решать...
SHEFF
я думаю не стоит))
BIMMI
вот именно :-D
NeЯуsskий
А ты вот например конкретно, что имел ввиду в качествах?
Я думаю, не жалко сказать?
[/quote]
Сказать то не жалко! материал довольно обширный получится карточки нехватит, но Музло его как и талант я уважаю но на его рожу лично мне смотреть противно!
СМАРТ
Непонятно)
avrora
билеты остались по 5 сотен)
Da M.I.R.
Меня не будет=)500 рублей это мероприятие не стоит....
Dizz
В Золоте это была начальная цифра....

Да кстати.Вот уже стопроцентаная афишка.

Баста
S.B.Clan
DJ Pioner
DJ Sergio Boss
Da M.I.R.
Баста и в Золоте столько не стоит...и на Вертоле не будет....диджеи не о чём...ЭсБи....не повод...ИМХО
Если конечно хотят увидеть там публику Золота то ход правельный...но сколько я не спрашивал у парней из Золота...никто на Вертол не собирается....так что интересно будет узнать кто там и в каком кол-ве будет...я так понимаю рэперки раскупили билеты по 300 так что мож и будет нормальная публика...
Ах да Золото....в тот вечер в клуб не попало огромное кол-во желающих из-за не организованной работы клуба...так что не лучшее ты вспомнил..
Dizz
Ну я там был)Не пускали народ потому что ПРОСТО НЕ БЫЛО МЕСТА!3000 человек было в клубе. Как селёдка в бочке!И это за 500-1700р))
Организованости раобты клуба Золота можно только позавидовать.
Da M.I.R.
нечему брат)))нечему)))
Dizz
Я сказал чему...
avrora
не жалко)
SHEFF
Наггано тоже будет! ))))))
Dizz
И Жора)))
Krokodill
Цитата(БуМ @ Mar 4 2008, 18:43) *
говорите нормальная туса будет? из казармы стоит сваливать ради этого? smile.gif

как опытный самоходчик, скажу: из казармы стоит свалить при любом раскладе!)))
Dizz
Ну эт если старшина или прапор люббит рэпчик))))))))))))))
SHEFF
happy.gif happy.gif
Vinny
Не меня не будет.че-то не хочется идти.может в след разsmile.gif
(:K@ppa:)
У меня знакомый вообще нахаляву каким то образом идёт..ппц
Da M.I.R.
там много разных приёмов как на такие движения попасть на шару...ничего сложного....было бы желание.....
Dizz
Чего же ты не идёшь тогда?))Ты ж прёшься от Басты...
Da M.I.R.
Я говорю в принципе...прусь...да нравится..просто конкретно это мероприятие под работу не очень ложится....да и хз...стоит ли напрягаться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.