Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баста. Таганрог.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
alegzander2007
почему-то тема не хочет создаваться в 'мероприятиях'. шел сегодня с военкомата, увидел афишу ,кто идет? Respect Clan там будет?
стэн
я удивлюсь если не будет!!!!
alegzander2007
я имею в виду, будут ли выступать?
Da M.I.R.
А можно больше информации...в принципе опять бы приехали...гостеприимный город...хорошие магазы возле ДК...в общем дайте инфу точнее...
Dizz
А вы разделом не ошиблись?
Da M.I.R.
А ты внимательней читай))))))))
alegzander2007
Цитата(Oleginho @ Feb 29 2008, 21:33) *
А можно больше информации...в принципе опять бы приехали...гостеприимный город...хорошие магазы возле ДК...в общем дайте инфу точнее...

ну я же не организатор!
куда уж точнее!
melo
немного информации......

НИ ОДНА ИЗ РЭП-ГРУППИРОВОК ИЛИ РЭП-СТУДИЙ занимающихся организацие концертов и мероприятий различного рода не замешаны в организации концерта Басты!

данное мероприятие проводится организацие, проводящей концерты артистов всех жанров (как рока так и попа.. и др.)

Respect Clan там не будет выступать! а вот посмотреть может Рикошет пойдёт )))))))))))))))))
Da M.I.R.
Цену хоть скажите...
melo
люди узнавали сегодня....

Концерт организовывает "Общество "ЮГ"... оно организовывает обычные концерты представителей российской эстрады от попсы до рока....

проходить всё будет в ДК Ленина.. люди, там сидячие места!!!!... билеты в пределах 400-700 рублей в зависимости от расположения места соответственно!

на разогреве никто выступать небудет, т.к. как это идёт не как рэп мероприятие.......

в воскресенье вечером, кажется там делать нечего.... если тока не постоять и не потусить с баночкой пива в руке и компанией друзей... как никак район свой )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.