Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА БЛЕДНОЛИЦЫХ НИГГА`дяев
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
SHEFF


Бледнолицые НИГГА`дяи…Долгожданная презентация альбома "Злая Сатира"…Тёплая атмосфера 90-х…ПАНАМА и КАЛЬЯН убранные в хлам…

16-го МАРТА в Клубе ”PARADOX

Грани (г.Ростов-на-Дону),
Stereo Tip`Ы (г.Аксай),
Набат (г.Ростов-на-Дону),
Апогея (г.Сальск),
S.B.Clan(г.Ростов-на-Дону),
Скато (г.Краснодар) !!!!!
За пультом КОЛДУЕТ DJ RICH

Начало в 22:00

вход:
парни - 300 рэ
девушки - 200 рэ

wink.gif
DiGiTaL
О,заебись! Вот это пати думаю посещу! happy.gif
Надеюсь Рич также создаст "атмосферу 90-х". smile.gif
СМАРТ
Тут бы Флоп больше подошел как Диджей...
Dizz
А мы как обычно со своей отмосферой 2000х)))))))))))))))))))))))))
Da M.I.R.
искренне надеюсь быть...такое пропустить нельзя!!!!!
BIMMI
=))ых)идуу100%
NeЯуsskий
я сожусь на пароход но буду не далеко, на другом берегу. говорят в связи с тем что толстые телки долго прыгали по ворошиловскому мосту, у нас стала хорошо работать паромная переправа. rolleyes.gif и я обязательно переправлюсь! rolleyes.gif
avrora
буду)
ПАНАМА
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=1779117

ВСЕМ ПРИВЕТ...ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛИСЬ (Я И КАЛЬЯН) С ПРЕЗЕНТАЦИИ НАШЕГО АЛЬБОМА НА УКРАИНЕ...В ЛУГАНО !!!
БЫЛО ПУШЕЧНО...ПО-ЛУЧШЕ ДАЖЕ ЧЕМ В МОСКВЕ...
В РОСТОВЕ БУДЕТ ЕЩЁ КРУЧЕ !!!!!
...ОСТАЛОСЬ 13 ДНЕЙ !!!!!!!
avrora
ага, отсчет пошел..)
Штеп
Панамыч - чё за Стерео Типы с Аксая??? я сам с Аксая и таких чё то не знаю. знаю Коллег только...
ПАНАМА
Цитата(Штеп @ Mar 4 2008, 21:54) *
Панамыч - чё за Стерео Типы с Аксая??? я сам с Аксая и таких чё то не знаю. знаю Коллег только...


ЭТО ФЛИНТ,ВАСИЧ и КОСТЭН...
Da M.I.R.
С Азова народа собирается дуром))))Я скорее всего буду...не уверен...но скорее да...чем нет....
Штеп
2 Панама:
круто! Платовские парни в теме! жаль сам не смогу там быть... работаю... ну вы там всей братвой отгуляйте как следует!!!!! мир.
ПАНАМА
Цитата(Штеп @ Mar 9 2008, 12:11) *
2 Панама:
круто! Платовские парни в теме! жаль сам не смогу там быть... работаю... ну вы там всей братвой отгуляйте как следует!!!!! мир.


ОТ ДУШИ,МЭН !!!
ПАНАМА
Сидите в этом городе, мечтаете как маниловы, губите нервы и здоровье попусту, клипаете песенки для своего района, мечтаете выпустить альбом который никогда не выйдет....а если и выйдет в очередной раз покажет что если в России с десяток достойных представителей культуры(выпускающих свои сд) найдётся-и то хорошо))))Я как Нас скажу вам такsad.gifРостовский) рэп мёртв, если не мёртв так умерает это точно.С каждым годом движения всё хуже и хуже...(с) Акелла


НЕ СОГЛАСЕН !!!
ГОТОВ ПООБЩАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ !!!
НЕ НАДО ТАКИЕ ВЕЩИ ОБОБЩАТЬ...Я ТЕБЯ ВООБЩЕ НА ДВИЖЕНИЯХ ЗАБЫЛ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВИДЕЛ !!!
ЧАСТО ЕЗЖУ НА УКРАИНУ - ТАМ ВСЁ НАМНОГО КРУЧЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ...НО ЕСЛИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕПОДТВЕРЖДЁННОЙ ФИЛОСОФИЕЙ ВМЕСТО ПРОВЕДЕНИЕМ БЛИЗКИХ ДУШЕ МЕРОПРИЯТИЙ ТО ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ...ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ НЕ НАВОДИ ТОСКУ,А ЛУЧШЕ ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ !!!

МИР,МЭН...
SHEFF
последний раз Акеллу видео на праздновании саусрэпа 2 года... ну и на районе у себя иногда вижу)))
У э н д о
Бледнолицые покажут как свиркает порох!!!! Отличная новость .....
КОРЖ
седня Аккеллу видел))))у него борода седая))))))))))))))))))))))))
SHEFF
стареет)
Пуся
sleep.gif думаю схожу
Da M.I.R.
буду..средства изысканы...выходные подстроены...бразильская диаспора в теме=))
SHEFF
тоже думаю идти..рядом живу просто))
Incognito
Классный альбом Панама... Рэспект Вам... Молодцы что не "продались" коммерческому рэпу... Хоть кто-то еще делает рэп для пацанов, а не для того, чтоб бабла побольше заработать... Уважение дороже... Его не купишь...
А на презентации бит-мейкеры ваши будут? (В частности Женя из КБ)
ЛАЙКА
Цитата(SHEFF @ Mar 12 2008, 01:47) *
тоже думаю идти..рядом живу просто))

А я вот не знаю....с Кристиной?
SHEFF
с Мариной)
Пуся
Цитата(ЛАЙКА @ Mar 12 2008, 20:02) *
А я вот не знаю....с Кристиной?

с кристиной пойду йа))))))))))))
Da M.I.R.
Девушки делят девушек)))))куда катится этот мир))))
BIMMI
будет жарко=)) нада денег блин суетить
Пуся
Цитата(Oleginho @ Mar 13 2008, 15:46) *
Девушки делят девушек)))))куда катится этот мир))))

к нашим ногам wink.gif))
avrora
не получается придти , к сожалению (
ПАНАМА
Цитата(avrora @ Mar 13 2008, 23:25) *
не получается придти , к сожалению (


ЖАЛЬ...

Цитата(Incognito @ Mar 12 2008, 16:10) *
Классный альбом Панама... Рэспект Вам... Молодцы что не "продались" коммерческому рэпу... Хоть кто-то еще делает рэп для пацанов, а не для того, чтоб бабла побольше заработать... Уважение дороже... Его не купишь...
А на презентации бит-мейкеры ваши будут? (В частности Женя из КБ)



ОТ ДУШИ ДУШЕВНО В ДУШУ...
Женя из КБ - БУДЕТ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ !!!
Пуся
мне вот сказали,что билеты надо брать заранее...
а че сразу перед входом взять нельзя буит????
Zlodey
А до скольки будет презентация?
SHEFF
до 3х
Gradus
Точно буду...
ЛАЙКА
Цитата(Флаффи @ Mar 15 2008, 13:57) *
мне вот сказали,что билеты надо брать заранее...
а че сразу перед входом взять нельзя буит????

мне это сказал он (Шефф)..))ред бул с водкой 150..))
Zlodey
Так при входе можно купить или нет? Скажите точно
DiGiTaL
Не припомню ни одной пати в Парадоксе,на которую нельзя было купить билеты на входе. Я даже париться по этому поводу не буду и после 10-и сразу в клуб пойду...
Zlodey
Благодарю!!!
SHEFF
редбул какашка)
Dizz
Было круто!Просто ахуитительно!Всем был рад!И Самой презентацией и пати!Столько я ещё никогда не танцевал...
DiGiTaL
Все было очень даже заебись! smile.gif Я в свою очередь давно столько не махал руками во время выступлений. biggrin.gif
Рад был пообщаться со всеми саузрэповцами (хоть их было и немного),зато Шеффа наконец увидел вживую. smile.gif
P.S.Могу фотосессию намутить у одного человека,если кто-нибудь возьмется это оффициально выложить на сайт...wink.gif
Dizz
Я возьмусь)))))))
DiGiTaL
Я имею в виду именно на сайт в "отчеты",а не на форум. Так и я могу выложить..)) Ладно,на неделе,если все получится,фото будут. wink.gif
SHEFF
)
всё было ахуенно..походу я голос сорвал)) и пох...был рад встречи..

ждал трэка "стоит жить" но чо то его не было..обидно(
Пуся
и я там был,мартини пил biggrin.gif
Шефф покажи фотки)
Gradus
Да было пизитивно...и пипла было в поряде ))) Мне понравилось )))
Dizz
Вот после самой презентации!Ди Джей Рич начал просто убивать!Каждый трек сбивал с ног и уносил в 90е)))На танцпол)
ПАНАМА
Цитата(DiGiTaL @ Mar 17 2008, 02:28) *
Все было очень даже заебись! smile.gif Я в свою очередь давно столько не махал руками во время выступлений. biggrin.gif
Рад был пообщаться со всеми саузрэповцами (хоть их было и немного),зато Шеффа наконец увидел вживую. smile.gif
P.S.Могу фотосессию намутить у одного человека,если кто-нибудь возьмется это оффициально выложить на сайт...wink.gif


ОТПРАВЛЯЙ МНЕ !!!
zapil@inbox.ru
Я ВЫЛОЖУ И ФОТО И ВИДЕО НА http://www.ugw.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.