Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРЕМЬЕРА МОЕГО НОВОГО ТРЕКА ''ЦИФРЫ'' (выложен всего на около 7 дней)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
СМАРТ
ТРЕК О ЦИФРОВОМ ОБЩЕНИИ, например, через инет и т.п.


ПРОСЛУШАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ:

http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=21323949
Chikeel
Когда слушали трек! все на мнгновенье замолчали и сохраняли тишину!
тема донесена и раскрыта в индивидуальном и харрактерном стиле.....
минус просто шикарный и подчеркивает настроение трека.....
однозначно хитовая вещь!!!!!
СМАРТ
Пасибы!!
skeptik
Согласен, трек супер! слушаю уже пятый день подряд)) Смарт красава! в этом треке по настоящему показал свой талант! smile.gif
BMSenya
Цитата
выложен всего на около 7 дней

Я его Кубэйсом записал...........
Нормальный трек........
Понравился минус........
СМАРТ
А можно даже и скачать.. и не тока кубом записать.. тут не так всё сложно.. тока нах он тебе нужен))
DiGiTaL
Vkontakte это конечно модно,но если предположить,что не все юзеры саузрэпа там зарегестрированы - что тогда? wacko.gif
СМАРТ
Тогда трек они не послушают))).
У э н д о
Я не в контакте....
СМАРТ
_

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ВКОНТАКТЕ, МОГУТ ВСЁ-ТАКИ ПРОСЛУШАТЬ ЗДЕСЬ:

www.CMAPT.org


_
_
У э н д о
Точно припев звучит)) Так и есть!) Понравилось.
СМАРТ
Пасиб.
HaZarD
В принципе ничего выдающегося,но ровненько так и ухо не режет.Приятно звучит.Единственно конечно в бит не попадаешь жестко пару раз.Перепиши эти куски.
СМАРТ
Учи меня))) Уасся)
HaZarD
Эу жирныйsmile.gifУасся тут один-это тыsmile.gifя вроде нормально написал зачем хуйню несешь?smile.gif
СМАРТ
на хуй форум...
Арс
Трек хороший очень получится, как мне кажется. Потому что и музыка звучит и тема интересная... Всё путём, главное доделать и выпустить 2-й альбом. Я куплю!:)
V1nT
Ссылки нет) Я опоздал типо?)
СМАРТ
Прослушка онлайн работает по всем ссылкам, и вконтакте и тут http://cmapt.org/
Pashan_KaZet
минус кайфовый
SHEFF
минус прикольный)) скиньте! )))))
СМАРТ
не. пока низя)
Vinny
Вчера его только послушала.да минус классный.приятно слушается,но в целом трек че-то не очень.хотя я его только один раз послушала...и то уже уходя со студии.надо еще раз слухануть.
СМАРТ
Ну чо, как ещё раз?
сакура
Смарт, а для прослушки трэка надо региться в обязаловку?

послушал сэмплеры, отличные минуса делаешь, красава!
СМАРТ
www.cmapt.org

дизайна нет вообще, но Цифры без регистрации послушать можно
стэн
я зарегился в контакте, а теперь не могу зайти не насвою страницу не на главную , страница тока собирается открыватся идёт как сброс типа щелчок, и загружается снова и так покругу и ничего неоткрывается блин, никто не в курсе чё делать?
Hook
Цитата(стэн @ May 12 2008, 08:50) *
я зарегился в контакте, а теперь не могу зайти не насвою страницу не на главную , страница тока собирается открыватся идёт как сброс типа щелчок, и загружается снова и так покругу и ничего неоткрывается блин, никто не в курсе чё делать?

Просто контакт сегодня глючит. Там профилактические работы ведутся.
СМАРТ
Я написал, где послушать, ёлки)
Vinny
Переслушала:-)хороший трек,но как-то не мое почему-то.Но в любом случае молодец.
Дима KROZZ
Хех) Готов поспорить что такие добрые песни я долго не буду писать) Минус приятен, сразу настроение задает... Лирика тоже хорошее впечатления оставляет. Рифмы - небанальные. Припев показался оригинальным довольно. Качество - отличное. Короче трек не на один раз лично для меня)
Young_Kris
ок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.