Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wu в Ростов
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
AD2
Всем привет. Извините, если чего-то не понял, но на рэп.ру голосовали совсем недавно, чтобы Wu-Tang приехали в Mоскву. Вот я и создал на том сайте Ростов-на-Дону.
Если я все правильно понял, то 1000 голосов - и Ву приедут в Ростов. http://eventful.com/demands?q=Wu%20Rostov-...an%20Federation - голосуем)
Dizz
Немного не правельно)"Ву ВОЗМОЖНО приедут в Ростов)))))))))))))"
HaZarD
Аха.Приедут.В атлантидуsmile.gifза двести рублей.Экстрим стихия привезет.Наивные все какие.
BIMMI
нцу хули фредро приежал жи за 200рэ
Pashan_KaZet
RZA только приедет))
BIMMI
на есле билеты будут по 400рэ то и каппа донна=))):-D
SHEFF
ипать сколько там тимати стоила...а тут ву
BIMMI
а есле билеты будут по 600рэ то будут Риза , каппа донна , метод мэн
а +250 то и фредро выступит :-D
Incognito
ГОЛОСУЕМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!
КОРЖ
вот на Ти.Ая меньше 1000 не будет стоить,думаю))
Dizz
Ну блин.Сравни гонорары...Его в Ростов тупо привозить...А вот Ву в самый ра
NeЯуsskий
Ву в на цилине это само по себе круто! rolleyes.gif Даже за синеватую бумажонку! Вопрос в другом - насколько мне помнится когда, приезжал Фрэдро во второй раз, далеко не все почитатели культуры смогли оценить, это поистине историческое событие, по достоенству. зато после его триумфального отезда (кстати никто не помнит когда?) я видел столько кислых рож -"Ооо!!! я из серии нажрался вчера. не попал обидно!" Приедут! К кому? Идейных очень мало, буквально по пальцам пересчитать. а на модно подростающую молодеж, смотреть если чесно противно! Прежде чем их звать, нужно готовить публику за 4-5 месяцев, чтобы айсберги начали оттаивать и готовиться к дню Х.
СМАРТ
"Ву в на цилине" что?

А Синеватая бумажонка.. это 50 руб?
Других синих не знаю)

4 месяца готовить к концерту????????? как?
NeЯуsskий
А так! чтобы приблизть стоимость проникновения на это мироприятие к той бумажке,что тебе привычна надо загнать в помещение пару тысяч человек, а люд нынче ленивый и как это не грустно примороженый! ни на кого конкретно я не грешу, но даже те кто по идее неможет пропускать сходки подобного уроня, позволят себе в это время воляться на диване смотря клипы снятые далеко за горизонтом. Что можно говорить об остальных. ребята подтянутся полюбому, но далеко не все! 800 челов, что для токой двики ничто т.е. позор! мое мнение.
Vinny
Пустой разговор.абсолютно.приедут и приедут.дешевых билетов не будет наверно,да и с чего они должны быть дешевыми.чтобы люди приходили на такие мероприятия нужна хорошая реклама.а не только вот на форуме страничку вывешиватьsmile.gif
BIMMI
гатофф паспорить уверин на мильон працентах
хуй кто ву превезёд
NeЯуsskий
Цитата(bimmerMAL @ Feb 21 2008, 22:44) *
гатофф паспорить уверин на мильон працентах
хуй кто ву превезёд

согласен, но как вариант возможно! дело все в том, что публика непредсказуема! я уже не говорю о холоде в головах Активистов!
Dizz
Цитата(bimmerMAL @ Feb 21 2008, 21:44) *
гатофф паспорить уверин на мильон працентах
хуй кто ву превезёд


Ну мы можем поспорить)

Ставь на кон 40 000 баксов...Возможность привезти ЕСТЬ!
СМАРТ
Ну так вперёд!
Da M.I.R.
В каком то издании прочёл что за полный состав в их последнем европейском туре организаторы платили 180!!! тыс.$ не знаю на сколько это близко к истине...но честно я не верю что привезут...
СМАРТ
Это по 20 штук на 1 лицо..
Получается 40 штук за двоих))
Dizz
Я имел ввиду Метода и сами догадаетесь кого.

Ну чё?)Никто спорить на 40 штук не хочет?

Олег,издания много чего написать могут. Я могу тоже во вью сказать что Триада просит 20 000 евро за выступление)))Для обывателей,это скажет,что типа я состоятелен в десятки раз,чем являюсь.
Весь состав Ву из США вывезти практически не возможно...180 штук - бредятина...50 Cent берёт 110
@pex
Поянсите плиз,как голосовать там??Хочу проголосовать по системе - "а мало ли???"
Али (Набат)
Диз прав, возможность есть привезти, желание есть везти, только окупится ли? ведь и правда, когда Фредро приезжал были отмазки: Если бы он не один приехал...., Денег нет (при такой низкой цене)...., и т.д. если будет горантия что придут хотяб 6000 человек, при цене 300 р., то можно....
Da M.I.R.
Вот тут я на удивление согласен с Али..привезти то легко..отбить бабло сложно.... у фифти сумма кстати оч серьёзно варьируется...и может доходить до 800!! тысяч в зависимости от площадки и тд и тп...ну не мне вам объяснять...Ву в Ростове....ХЗ...я бы не факт что пошёл дороже чем за 300 рублей....и я уверен что на громкий бренд...максимум 3000 народа...я честно говоря думаю что это болтология...никто никого не привезёт...ну уж МаксВол точно)))не тот масштабwink.gif
Dizz
Ну бля.80 штук за клубное выступление.Максимальная сумма гонорара помоему 200 штук.Если его на стадион везут вместительностью больше 30 000 человек.Информация с thisis50.com.То есть официальней некуда...
Da M.I.R.
офигеть источник))) Серый ты много артистов знаешь которые на сайте пишут гонорар?))) я вот ниодного...как то задумайся...
Dizz
Блять,это официальный блог Фифти.Так что это ты задумайся!
NeЯуsskий
как бЫ сильно не хотелось, мы скорее всего, будем радоваться туземным артистам! а я не против! правда хотелось бы хоть чуток приобщиться и почувствовать себя, если не частью то хотябы рядом с легендой. В шереметьево, прямым рейсом в негритянское гетто, тем более что сорваться не сложно , а имея цель даже не дорого!
Пуля
Граждане РОСТОВА!!!!!
Надо Ву к вам, очень надО smile.gif
Pashan_KaZet
важно: WU TANG IN DA ROSTOV CITY!
COMING SOON!
blink.gif
???
Dizz
???))))Там вроде всё написано что надо пока занть)))))
Pashan_KaZet
интригуетеsmile.gif
avrora
главное, чтоб приехал)
Da M.I.R.
Я вас умоляю))))мечты....мечты....нифига не будет...
Gradus
Умоляй сколько хочешь...Спецом скажем охране что бы тебя не пускали )))
Dizz
+1)
Pashan_KaZet
= )))
Da M.I.R.
Бугак=))))
HaZarD
О)))вот это радости то будет в городе))самые уважаемые у нас рэйпира приезжают)))))ааааааа))вот же блин праздник)))а там атмосфера или луптруп к нам не собираются случаем?)))
Dizz
Ага))И Джурасикс Файв)))Уже едут))
funkykinG
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
пиздец! если бы, да бы... официальный источник...
Ебать кОра! Мечтайте...
я, даже в 7 лет, так сильно в мечты не погружался.
Dizz
В данном случае я официальный источник.Официальней некуда!И я открыто заявляю что такое будет)Все остальное COMING SOON
funkykinG
Цитата(Dizz @ May 11 2008, 00:23) *
В данном случае я официальный источник.Официальней некуда!И я открыто заявляю что такое будет)Все остальное COMING SOON

Да, точно! В 2108 году, после конца света tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Хочешь, я найду тебе официальных источников конца света laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Скажи, хули они в Ростове забыли? Если разговор идёт о деньгах, то деньги в москве sleep.gif sleep.gif sleep.gif
А на халяву точно хуй кто приедет wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Dizz
Удачи)
Мне не важно,что б тыщас поверил)Мне важно что бы ты просто знал)И говорил об этом)Так что дело твоё)А своё дело я знаю.
Я не собирась обьясняться с человеком который ничего не смыслит ни в букинге не в промоутерстве.
funkykinG
Цитата(Dizz @ May 11 2008, 00:38) *
Удачи)
Мне не важно,что б тыщас поверил)Мне важно что бы ты просто знал)И говорил об этом)Так что дело твоё)А своё дело я знаю.

ок. раз ты это здесь пишешь, наверно слова не пустые...
эх... хотелось бы верить

просто ты говоришь COMMING SOON! а подробностей ноль
без обид, но в такой серьёзной теме эти два слова ещё ни чего не значат
раз ты так уверенно об этом говоришь, хотелось бы знать хотя бы почему?
Gradus
Видимо парень даже не знает как обыно всё происходит...Дело в том что они сами не приедут их привезти надо.А деньги они получат в независимости сколько придёт и тем более придёшь ли ты Cute_FNK. БЭП!!!

COMMING SOON...понимай это как в разработке.Вот Prodigy летом проезжают в ростов и это точно,пусть и не официальная информация.Они так же как и ВУ COMMING SOON!!!
funkykinG
Цитата(Gradus @ May 11 2008, 00:49) *
Видимо парень даже не знает как обыно всё происходит...Дело в том что они сами не приедут их привезти надо.А деньги они получат в независимости сколько придёт и тем более придёшь ли ты Cute_FNK. БЭП!!!

обязательно приду! smile.gif если конечно будет куда...

после хоть каких-то подробностей
верится намного больше
Dizz
Цитата(cute_fnk @ May 10 2008, 23:48) *
ок. раз ты это здесь пишешь, наверно слова не пустые...
эх... хотелось бы верить

просто ты говоришь COMMING SOON! а подробностей ноль
без обид, но в такой серьёзной теме эти два слова ещё ни чего не значат
раз ты так уверенно об этом говоришь, хотелось бы знать хотя бы почему?


Бля,это значит,что тебе кроме того,что это стопудова будет,знать больше пока не обязательно))
Уверенно,потому что я этим занимаюсь
Алехандро
Про оникс сначала тоже говорили мол пиздёш, хера он тут забыл (в Ростове)! Еси уж приедет ву к нам - эт хорошо, а еси не приедет думаю никто не умрёт от разрыва сердца! БУМ НАДЕЯЦА НА ЛУЧШЕЕ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.