Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОБУЧУ.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Цифровой Маг
ОБУЧУ,ПРОФЕССИОНАЛЬНО,ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ : ИГРЕ НА СИНТЕЗАТОРЕ , нотной грамоте, теории музыки.

489815142
HaZarD
Во ты даешьsmile.gifрепетиторством решил занятьсяsmile.gifфедь ну как ты в толк не возьмешьsmile.gifнастоящий ростовский рэйпир живет на улицеsmile.gifесли у него нет денег пойти на концерт раз в месяцок скажем то как он может платить за занятия?Та и стыдно это настоящему уличному бойцуsmile.gifsmile.gifкак это так музыке учитьсяsmile.gifsmile.gifнадо ткнуть пару кнопок во фрутике и вот тебе и минус под который обезьянки прыгаютsmile.gifэто ж Ростов хули тут.А вообще идея хорошая только форумом ошибся.Кстати вопрос есть не помнишь как зовут преподшу по вокалу в школе чайковского?Надо узнать а я хоть убей не помнюsad.gif
Цифровой Маг
Не,ну тут не только рэперы сидят,а заходят люди,которые слушают и интересуются культурой.Просмотривают форум...:-)
СМАРТ
Хаз... Ты озлоблен, что ли? твоя ирония ходит по кругу... в каждой теме "шикарные цитаты" про Ростовских рэпперов.
HaZarD
Почему озлобленsmile.gifпросто посмотри под какой рэп в основном машут руками люди в нашем городеsmile.gif
КОРЖ
в нашем городе руками не машут ни под какой рэп........уже давно
ЛАЙКА
sleep.gif нотной грамоте?
РоdЯ
leb.gif А меня радует что под мой хип-хоп народ пляшет!!! leb.gif

зря всех под одну гребёнку мало ли может кто-нить захочет...
Цифровой Маг
Цитата(ЛАЙКА @ Feb 12 2008, 23:50) *
sleep.gif нотной грамоте?


Ну я же не учитель Русского языка.Уж извините за ошибки... licklips.gif
Маста Майкс
Хы! Нет слов )))) одни эмоции
Цифровой Маг
Какие?)
Маста Майкс
Положительные smile.gif Научи меня музыку писать, а я научу тебя её слушать wink.gif
Цифровой Маг
Я уже наслушался музыки. laugh.gif
спился
))))))))))))))
Dizz
Пистец)Хаз, ты так любишь себя обсирать)))
HaZarD
еба тему годовалую подняли)))))нееее,антошу невозможно научить слушать хороший зарубежный рэп....он слов не понимает поэтому отказывается слушать....с таким я раньше не сталкивался)))))))
не,диз я себя не эээ обсираю)))))эт я в общем))))как раз в то же время по моему была хня от экстрим стихии на так сказать остаточных явлениях писал)))))))))))
Маста Майкс
smile.gif экстрим стихия, бля, слов нет!!!! )))))
Цифровой Маг
Я не понял,чё за флуд в моей теме?
Dizz
Цитата(HaZarD @ Dec 6 2008, 01:16) *
еба тему годовалую подняли)))))нееее,антошу невозможно научить слушать хороший зарубежный рэп....он слов не понимает поэтому отказывается слушать....с таким я раньше не сталкивался)))))))
не,диз я себя не эээ обсираю)))))эт я в общем))))как раз в то же время по моему была хня от экстрим стихии на так сказать остаточных явлениях писал)))))))))))


Прост странно как то,ты обосрал всех людей кто машет руками в ритм...То есть и меня и тех кто на наши пати приходит, да и ваще...
HaZarD
ну как бы если ты себя относишь к личностям,указанным мной в том посте то ради бога))это личное дело каждого что принимать на свой счет.
Цифровой Маг
Ща банить буду.
Маста Майкс
Хаз, ты его реально обосрал laugh.gif трындец конечно! Но о вкусах не спорят. Давайте теперь только по-теме, а все остальное в личку smile.gif Окей? Если уважаете меня и форумчан, то уважайте и порядок на этом сайте.
спился
Эй банщик херов, ну ка дровишек подкинь, холодно в парилке)))
Dr.Spat
А сколько стоят твои обучения? и за сколько это все примерно можно освоить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.