Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ls.Den - Место встречи изменить нельзя (rap-live battle)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Свои Люди
Трэк на раунд ДВА ))

Ls.Den - Место встречи изменить нельзя (Rap-Live Battle)

Ценим. Отписываем...
SILVER (aka Loko)
всё как всегда на уровне. с бэками конечно было бы круче, но и так неплохо. место встречи изменить нельзя и это полюбому третий раунд.
Pashan_KaZet
молодец! smile.gif
Свои Люди
Цитата(Pashan_KaZet @ Jan 27 2008, 14:06) *
молодец! smile.gif

biggrin.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif жжжешь biggrin.gif
BUMP
Срать на бэки... и так очень даже КУЛьно... первый раз LsDena таким слышал)))
Pashan_KaZet
Цитата(BUMP @ Jan 27 2008, 18:57) *
Срать на бэки... и так очень даже КУЛьно... первый раз LsDena таким слышал)))

чего?
уже отписывался на хх.ру
ona-Aleksa
Не боюсь повториться, что Дэн молодец...у целеустремленного человека, всегда все будет на 100 %...Дэн, я уже как твоя фанатка говорю...)))
Sanches
Рашн Эминем! wink.gif tongue.gif
Хуйня война!)) Я приду, пропишу тебе бэки... там разные эффекты из ужастиков... "УУУУУ!!! Угугугу!!! Дэээээниссссс!!!"))
ЛАЙКА
licklips.gif ещё более дерзкий)..жду тебя в раунде 3..в качестве лидера..лишь бы не аффекты прописал ему..)с тебя автограф..не на бумаге кстати))) sleep.gif
kaktus
...Вчера качнул, послушал, очень понравилось, хук правильный, подсел на язык, удачи парень!..
Ls.Den.
Цитата(SILVER (aka Loko) @ Jan 27 2008, 12:00) *
всё как всегда на уровне. с бэками конечно было бы круче, но и так неплохо. место встречи изменить нельзя и это полюбому третий раунд.


Да. блаааа Жалко бэков нет )) Не захотелось отбойные молотки прописывать со сверлами... = ))

Цитата(Pashan_KaZet @ Jan 27 2008, 14:06) *
молодец! smile.gif


= )))

Цитата(BUMP @ Jan 27 2008, 18:57) *
Срать на бэки... и так очень даже КУЛьно... первый раз LsDena таким слышал)))


Спасибо. Я по ходу свой голос нашёл = )))

Цитата(ona-Aleksa @ Jan 28 2008, 13:12) *
Дэн молодец...у целеустремленного человека, всегда все будет на 100 %...Дэн, я уже как твоя фанатка говорю...)))


Да брось "со мною нет фанатов, со мною только правда..." ;)

Цитата(Sanches @ Jan 28 2008, 13:15) *
Рашн Эминем! ;) tongue.gif
Хуйня война!)) Я приду, пропишу тебе бэки... там разные эффекты из ужастиков... "УУУУУ!!! Угугугу!!! Дэээээниссссс!!!"))


У меня кароче плакат эминема прям напротив микро )) я его уже так заплевал, что он уже не рад, что он звезда наверное... = ))))
Вот эффектов из ужастиков... это былоб круто, Санчес ))

Цитата(ЛАЙКА @ Jan 28 2008, 20:26) *
licklips.gif ещё более дерзкий)..жду тебя в раунде 3..в качестве лидера..лишь бы не аффекты прописал ему..)с тебя автограф..не на бумаге кстати))) sleep.gif


Спасибо @{-<--
Блааа а что-то судьи тупят конкретно... задолбли уже... тянут и тянут...

Цитата(kaktus @ Jan 29 2008, 13:39) *
...Вчера качнул, послушал, очень понравилось, хук правильный, подсел на язык, удачи парень!..


Спасибо, мэн )) Очень приятно...

Peace ;)
Чик
Трек убойный! Реально чувствуется энергетика, правда я не знаю какие у тебя раньше были треки, т к я новенький, но этот просто отпад! в голосе прям чувствуется агрессия! интересно что будет в третем раунде!?!?
А насчёт Рашн Эминэма - точь в точь!!!
A-ROOT
это не просто хорошо,ЭТО ОХУЕННО!!!
так держать бро
Ls.Den.
Цитата(Чик @ Feb 11 2008, 12:47) *
Трек убойный! Реально чувствуется энергетика, правда я не знаю какие у тебя раньше были треки, т к я новенький, но этот просто отпад! в голосе прям чувствуется агрессия! интересно что будет в третем раунде!?!?
А насчёт Рашн Эминэма - точь в точь!!!


В третьем раунде будет жарче... Я обещаю ))

Цитата(A-ROOT @ Feb 20 2008, 19:43) *
это не просто хорошо,ЭТО ОХУЕННО!!!
так держать бро


smile.gif По любому, бро. Даже не так... А только лучше... ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.