Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тома Амот - Каникулы
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Арс
Тома Амот, участница группы Иезекииль 25:17, выпустила интернет-сингл "Каникулы", который вы уже можете скачать на сайте "Anik-Records".

"Каникулы" - не хип-хоп в чистом виде. Здесь музыкальный кругозор шире и разнообразнее. Вот какую оценку творчеству Томы Амот дает Вадим Самойлов из группы Агаты Кристи:

"Стилистика очень необычная, яркая и запоминающаяся. Во-первых, поёт великолепно девушка, причем, когда, вот так вот люди владеют голосом, обычно они слишком увлекаются вот этим мастерством, и вот эти многочисленные вокальные рулады перехлёстывают всю музыку, аранжировку и весь текст...

Мне кажется, что здесь всё сделано очень хорошо, очень в меру, очень изысканно, и в этом очень много юмора. Аранжировка и продакшн, по-моему, весьма примечательны, там что-то есть и от acid jazz, какие-то брейкбитовые моменты, какие-то авангардные психоделические пассажи струнные.

Мне очень нравится. Ставлю Вам просто десять баллов из пяти за фантазию и искрометное чувство музыкального юмора".

Характеристика развернутая и фактически исчерпывающая. Впрочем, вы можете составить свою. Прямая ссылка на архив - здесь




Трек-лист

1. День дна при уч. DJ Nik One (prod. Тюха/Окна)
2. Каникулы (prod. Макс/3db, Ант/Иезекииль 25:17)
3. В темпе сгорания (DJ Navvy version)
4. Долго-долго при уч. Бледный (prod. Бледный/Иезекииль 25:17, A-Nik, Антон Квантон)
5. Долго-долго (DJ Kubrak rmx)

Качать здесь
Dizz
Цитата(Арс @ Jan 26 2008, 13:18) *
Тома Амот, участница группы Иезекииль 25:17, выпустила интернет-сингл "Каникулы", который вы уже можете скачать на сайте "Anik-Records".

"Каникулы" - не хип-хоп в чистом виде. Здесь музыкальный кругозор шире и разнообразнее. Вот какую оценку творчеству Томы Амот дает Вадим Самойлов из группы Агаты Кристи:

С какого перепуга САМОЙЛОВ даёт рецензию?)))))))))Они бухают вместе что ли?Или потенциальная масса слушателей - рокеры?))

Цитата(Арс @ Jan 26 2008, 13:18) *
"Стилистика очень необычная, яркая и запоминающаяся. Во-первых, поёт великолепно девушка, причем, когда, вот так вот люди владеют голосом, обычно они слишком увлекаются вот этим мастерством, и вот эти многочисленные вокальные рулады перехлёстывают всю музыку, аранжировку и весь текст...

Он сам понял,что сказал?) biggrin.gif
У э н д о
Вот это надо качать всем!!! К сожалению такой качественой музыки очень мало в России! Больше половины - Бутер!!!
РоdЯ
вообще продукт интересный!!!
Мне от ЗаСаДы всё пока нравится!

А меня удивило это:
Каникулы (prod. Макс/3db, [b]Ант/Иезекииль 25:17[b])

с каких пор Ант? он же из Отрицательного влияния, ну или вот щас он плотно Дэфолиантом занят

Да и написано Тюха/Окна
кто знает Окна ещё существуют,делают чво-нить? а то мне их первый альбом очень понравился
Polly
Файл отсутствует на сервере.. залейте пожалуйста еще раз..
Цифровой Маг
Цитата(Dizz @ Jan 26 2008, 14:39) *
Он сам понял,что сказал?) biggrin.gif


И,что сверхестественного он сказал??Всё тут чётко понятно.
У э н д о
Родя- Окна живы,примут участие в новом альбоме Многоточия(Дотс Фэм ныне) "Зомбизне$$"! На счет их нового альбома не знаю,но знаю точно,что в Дотс Фэм мутят,новые их трэки вроде на сайте Дотсов есть!
Jonny
Мне понравилось) Качественно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.