Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем пацанам,которые сейчас тянут свой срок посвящается...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Карман
"Которых ждут и любят" (feat.Белый,Дюха)

Качать здесь: http://www.realmusic.ru/karman
HaZarD
Ну не кайф пацанам наверноеsmile.gif
Цифровой Маг
БАНАЛЬЩИНА. Только музыка приятная.
BUMP
ксати да БОНАЛЬЩИНА да и только!!! mad.gif
Адик
Молодцы, так держать и не кого не слушайте, катайте свою тему!)))) мало кто может откровенно за это рассказать, многие пытаются но не у всех получается! кто там не был или не ждет друзей с лагерей НЕ ПОЙМЕТ!!!! Уважуха пацаны)) нас зацените www.realmusic.ru/klika
____________
Клика
Цифровой Маг
Надо не попадать туда.Чтобы не писать такой фигни.
Адик
Цитата(Цифровой Маг @ Feb 16 2008, 22:53) *
Надо не попадать туда.Чтобы не писать такой фигни.


От этого не кто не застрахован!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кому на пианино играть, а кому и воровать..............
_______
Клика
HaZarD
Во воsmile.gifохуенный русский менталитетsmile.gifsmile.gifsmile.gifкаждому свое конечно но на мой взгляд гораздо приятней играть на пианинке чем в тюрьме гнить
Vinny
2адик:молодой человек,прочитав вашу точку зрения меня едва не стошнилоsad.gifили пианино или воровать?совсем ты дурак или как?а учится или работать?...не думал о таком?настолько стало противно,что даже не хочу трек слушать.понятно что там за настроение.шлак наверно.
Адик
Цитата(Vinny @ Feb 25 2008, 21:33) *
2адик:молодой человек,прочитав вашу точку зрения меня едва не стошнилоsad.gifили пианино или воровать?совсем ты дурак или как?а учится или работать?...не думал о таком?настолько стало противно,что даже не хочу трек слушать.понятно что там за настроение.шлак наверно.

Ты сначала прочитай цитату на которую я так ответил!!!! Потом пиши!!!! Понимаешь, и работая и учясь можно попасть в тюрьму, мы в России живем, от этого глупо открещиваться!! У нас за мешок картошки сажают!)) Ты я просто смотрю далекий человек от жизни. Кроме компьютера вообще видишь что вокруг происходит????))) Или ты в розовых очках живешь??? Таких как ты в инете много, кто может только здесь, на форумах и на расстоянии исчесляемом в км, что то доказывать, смотря в монитор компьютера. Ты в реальность посмотри, пол страны сидит. И большинство из них нормальные пацаны, то что они осуждены это не значит что они шлак (как пишешь ты)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vinny
Я тебе и в лицо это спокойно скажу.в розовых очках ты походу.знаешь вот какая штука,кто как живет то и получает.что-то у меня друзья работают и учатся и их никуда не сажают.о чем ты!и что,что россия?что мы все дикари?смешно слышать.мните себя реальными пацанамиsmile.gifкоторых просто так сажаютsmile.gifда с чего вдругsmile.gifкому вы нужныsmile.gif
Цифровой Маг
Розовые очки от ферре- тема. smile.gif
HaZarD
Ты б еще 'скажите мне это в лицо' выдал)))вообще с девушками культурно надо разговаривать.А про тюрьмы эт вообще смешной разговор.Чем воровать мешок картошки шли бы на стройку работать.А так это образ жизни)вообще смешное поколение бумеробригадное)и статистика конечно штука такая....в России сидят/сидели больше 60 процентов мужского населения.И большинство походу за то что кого то избили/трубу отобрали и прочую херню.И че жалеть таких что ли?Что цирк разводить.Не захотел бы не украл бы.Не захотел бы руки не распускал бы.
Хотя исключения редкие бывают основная масса это сброд.Имхо.И вообще лучше это...шансон блатной делать)его там больше уважают.
2винни солнце ну не спорь причем так эмоционально))).Зачем?Все равно каждый останется при своем мнении.
Vinny
А это уже новая темаsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Цифровой Маг
smile.gif
Адик
Цитата(Vinny @ Feb 25 2008, 23:58) *
Я тебе и в лицо это спокойно скажу.в розовых очках ты походу.знаешь вот какая штука,кто как живет то и получает.что-то у меня друзья работают и учатся и их никуда не сажают.о чем ты!и что,что россия?что мы все дикари?смешно слышать.мните себя реальными пацанамиsmile.gifкоторых просто так сажаютsmile.gifда с чего вдругsmile.gifкому вы нужныsmile.gif


Тебе так точно не нужны!!!!!!! Не дай бог это тебя или семью твою коснется, поверь, по другому размышлять будешь!!!!!!! С тобой не о чем разговаривать, два разных взгляда на вопрос. Вообщем давай не будем портить эту тему не нужными сообщюхами, пацаны трек на обсуждение выложили, хотят отзывы услышать, а здесь уже выростает дискуссия о тюрьмах!!!!!!
Vinny
А не надо ниче предполагать.коснется не коснется.я высказала свое мнение и больше не намерена что либо писать.да мнения у нас очень разные.
Дым
терпимей надо быть...
зарекаться вообще опасно... хуевая тенденция
Pashan_KaZet
Цитата(Цифровой Маг @ Feb 16 2008, 20:53) *
Надо не попадать туда.Чтобы не писать такой фигни.

никто не застрахован
Карман
Да,почитал я всё здесь и понял...ребята о чём вы спорите?этот трек сделан на реальных событиях,честно от всей души,не для того,чтобы плакать или глупо спорить,а для того,чтобы помнили,что есть парни,которых ждут и любят...!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.