Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DEM84
В связи с назревшей необходимостью, а также атаками всяческих хацкеров на наш форум, было произведено обновление движка до более новой версии.

Пока что форум будет работать с таким временным дизайном, в ближайшее время все неполадки и недоработки будут устранены, и конечно же сменен дизайн на более роднойsmile.gif

Всем спасибо за понимание)

зы: все проводимые изменения будут дописываться в этот пост. На днях будет несколько подкорректирована структура разделов форума, группы пользователей и некоторые другие мелкие весчи)

18.01.08: изменена структура форума, удалены некоторые разделы, некоторые добавлены))
также изменена система статусов, подчищены некоторые разделы и еще немного малозаметных мелочей)
SHEFF
движок новый прикольно....безбашки нет, не прикольно.... )
DiGiTaL
Зато Драм-Н-Басс смотрю восстал из мертвых. lol.gif
И у меня в Firefox'е очень глючно работает форма ответа (не все смайлы загружаются,надписи не все и.т.д.)-это будет исправлено?. blink.gif
Dizz
Нда...+1 к Диджиталу))))))))))
Такая же тема,хоть у меня и опреа.Мдленее работать стало...
SHEFF
+ еще я так понял стоит ограничение на кол-во ЛС
Dizz
Это пиздец как хуёва
BIMMI
а нах ЛС всралось?

тема про паркур кажецо буит вечно пустой
SHEFF
тебе всралось, а кому то нет
Dizz
Цитата(bimmerMAL @ Jan 18 2008, 23:04) *
а нах ЛС всралось?


Ну например мне УЖЕ пришлось архивировать истори и пересылать на мыло. wacko.gif
La Diosa
БЕЗБАШКУ ВЕРНИИИТЕЕЕЕ sad.gif И вообще у меня стресс...
SHEFF
паника и шок? да надо безбашку вернуть)
ЛАЙКА
что за ебанутый у меня статус?почему это я здесь живу?))Дэээээм....))а то я приеду и буду жить у тебя)
заранее спасибо за исправление и понимание)да кстати и где тема про 25 июля и хуля..мы её полторагода ростили((
Dizz
Цитата(SHEFF @ Jan 20 2008, 01:29) *
паника и шок? да надо безбашку вернуть)


Ну и нах она нужна...На рэп.ру все без неё нормально все живут и ничё)

Цитата(ЛАЙКА @ Jan 20 2008, 14:03) *
что за ебанутый у меня статус?почему это я здесь живу?))Дэээээм....))а то я приеду и буду жить у тебя)
заранее спасибо за исправление и понимание)да кстати и где тема про 25 июля и хуля..мы её полторагода ростили((


Статус помоему можно самому менять)))) unsure.gif
SHEFF
тут тебе не рэп ру! )
ЛАЙКА
Тебе не нужна,нам нужна..Изменица-я не изменюсь..а оффтопить во всем форуме-не хочеца...)хотя мне впринципи разницы то нет в плане вэб- пространства...)я вот из-за солидарности...))и вообще может нам негде обсудить такие насущные проблемы как личную жизнь или твои шнурки..))
Dizz
В аське)))))Или у вас деточка синдром недостатка внимания?)
La Diosa
У нашего Сауса много отличий от прочих форумов. Вот скажите, где ж мне теперь труселя обсуждать? В разделе "Мероприятия"?
Правда, есть перемены к лучшему: из "Паркура" теперь вылазить не буду)))
КОРЖ
а в оффтопе нельзя обсудить труселя?)))
SHEFF
где это?)
СМАРТ
К хуям безбашкууу)
SHEFF
да не)
DiGiTaL
Это хуйня,я вот например все еще не могу в свой профиль зайти. laugh.gif
Цитата(SHEFF @ Jan 18 2008, 17:05) *
+ еще я так понял стоит ограничение на кол-во ЛС

Хм,у меня оно всегда стояло... blink.gif
SHEFF
хм..у меня нет походу...я вот после обновления зашел в в лс и мне пишет типа у вас мнооо сообщений их надо удалить
DEM84
лимит личных сообщений действительно уменьшен
ЛАЙКА
А я не могу изменить подпись..Это,что у меня всегда будет Тимати там?) blink.gif
SHEFF
не всегда...
DiGiTaL
Этот Damn84 собирается вообще форум доделывать? А то я ни сообщение отредактировать,ни разлогиниться,ни войти в панель управления не могу - или это только у модераторов такие "привилегии"? sleep.gif
SHEFF
почему не можешь? я вот могу
DiGiTaL
Ну у меня например там где должны быть кнопки,отвечающие за эти действия,просто пусто,в форме ответа над и под смайлами ничего не подписано,чтобы добавить ответ приходится интуитивно жать на "левый серый квадратик в самом низу",причем если надо отредактировать сообщение,подобная тактика не пройдет - сколько на верхний "квадратик" не жми,ничего не происходит. Короче чем объяснять,легче скриншоты выложить,если Дэм этим наконец заинтересуется. dry.gif
SHEFF
выложи скрины и попробуй нажать кнопочку обновить)))
СМАРТ
Бесит этот дизайн..
SHEFF
1
ЛАЙКА
да..и меня..))а ещё меня бесит тот факт,что у меня умерла 1 картинка в подписи и я не могу её выкопать отсюда..
SHEFF
какая картинка?
DiGiTaL
Цитата(DiGiTaL @ Jan 27 2008, 23:35) *
Ну у меня например там где должны быть кнопки,отвечающие за эти действия,просто пусто,в форме ответа над и под смайлами ничего не подписано,чтобы добавить ответ приходится интуитивно жать на "левый серый квадратик в самом низу",причем если надо отредактировать сообщение,подобная тактика не пройдет - сколько на верхний "квадратик" не жми,ничего не происходит. Короче чем объяснять,легче скриншоты выложить,если Дэм этим наконец заинтересуется. dry.gif

Возвращаясь к вышесказанному: зарегился как новый юзер и действительно - под свежим аккаунтом все отлично читается и никаких проблем нет. Только вот под ним сидеть из-за Дэмовских недоработок я нихуя не собираюсь... mad.gif
SHEFF
хм..скинь мне в личку свой пас) я проверю)
DiGiTaL
А ключи от дома тебе не дать попользоваться? laugh.gif
ЛАЙКА
и от номера аськи ещё мне заодно..) rolleyes.gif
SHEFF
да давай сюда! )))
Dizz
У меня смайлики все не высвечиваются)
SHEFF
зачем тебе все!
Dizz
Надо так!
ЛАЙКА
мне эта затея че-то ни**я не нравица...)
JOHN H.
Я не могу Лилии ответить в ЛС, потому что нет таких кнопок!!!
ВЫ МНЕ ЖИЗНЬ ЛОМАЕТЕ!!!
dry.gif
ЛАЙКА
я не могу обновить подпись...у меня уже весь дом в бумаге)
SHEFF
))) у меня всё норм с этим)
стэн
хотел найти старую темку, а поиска по форуиу нет, листать не кайф
SHEFF
а это что? поиск
стэн
благодарствую, тока там чё то не пойми что но попробую понять
Dizz
А чё там?))Расскажите хоть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.