Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звукари все сюда.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Цифровой Маг
Народ. smile.gif Точнее звукари,которые профессионально занимаются своим делом. Давайте выкладывать ссылки на свои работы и обсуждать их.Так же обсуждать новинки плагины,вст инструменты,делиться опытом smile.gif . А то скучно как-то... Я уверен,что есть люди которые херячат очень даже не плохо,но о них мало кто знает. Думаю вам это должно быть интересно. smile.gif Не спим. smile.gif
Vidge
... здорова, бразер!!! , чёта тут глуха в натуре!!! выложил бы я свои работы, но... ламер я беспонтовый!!!
... так, о себе, немного, музой тока и живу!!!, вот мне уже 30 лет, а я неженатый такой, думаю, хде бы мне какую-нить прогу новую раздобыть!!! сёня сидел вот паял шнуры, думаю тебе это знакомо, хочу свой конченный клавиш (ямаха PSR-500 , через миди фтыкнуть), но чёта невыходит падла!
хочу себе миди клаву на юэс би нах фзять, как думаешь стоит ? ... и ваще! РЕП ЖИВ !!!
СМАРТ
Да мало тут кто фигачит. И расписывать не кайф))
Цифровой Маг
Цитата(Vidge @ Jan 15 2008, 23:32) *
... здорова, бразер!!! , чёта тут глуха в натуре!!! выложил бы я свои работы, но... ламер я беспонтовый!!!
... так, о себе, немного, музой тока и живу!!!, вот мне уже 30 лет, а я неженатый такой, думаю, хде бы мне какую-нить прогу новую раздобыть!!! сёня сидел вот паял шнуры, думаю тебе это знакомо, хочу свой конченный клавиш (ямаха PSR-500 , через миди фтыкнуть), но чёта невыходит падла!
хочу себе миди клаву на юэс би нах фзять, как думаешь стоит ? ... и ваще! РЕП ЖИВ !!!


Тут надо подумать.)) усб Работает быстрее чем мидя.,но если брать недорогие клавиши они пару октав только... Твоя PSR помоему 5ти октавная?? Нормальная клава будет стоить 5-6 штук.Есть ли смысл тратить такие бабки,если можно твою подключить.))) Я тебе кстати могу помоч в этом. smile.gif
Финтус
Или я так давно здесь был или тук так мёртво. Антон, много постов в этой теме да. походу музон у нас на Юге музон мало кто пишет)))
MC Dies
Друзья подскажите плиз плагин с помощью которого можно утеплить вокал, сделать более объёмнее и придать ламповое звучание
Цифровой Маг
Цитата(MC Dies @ Jan 20 2008, 17:51) *
Друзья подскажите плиз плагин с помощью которого можно утеплить вокал, сделать более объёмнее и придать ламповое звучание


Ну ламповой звучание можно придать любым ламповым имитатором. Их на самом деле достаточно много... один из них Antares Tube - отличный плагин. Но не надо забывать от обычной эквализации - она сделает прозрачнее и теплее вокал. А обьём это игра и параномирование с повторными дублями одного и того же трека и игра с ревербирацией,или другими различными приборами. :licklip Так же не забываем о психоакустических эфектах.Экспандировании и эксайтировании. Добавление несуществующих гармоник возможно сможет решить твою проблемму.
СМАРТ
И эттим очень тонко надо рулить.. ламповостью)) Это ж искажения все-таки)
Цифровой Маг
Смарт,ты почему в асе не отвечаешь?
MC Dies
Цифровой Маг, спасибо за инфу. И ещё вопросик. Какой ревер посоветуеш???? я пользуюсь ревером из этого пакета плагов TC Works Native Bundle v3.1. Но звучёк мне немного не нравится... ощущение электроники появляется, так-чтоли, не знаю как выразиться точнее.
И ещё. если есть сайтик хороший кроме websound.ru и cjcity.ru подкинь плиз. Прост траффик дороговатый, ото-всюду подряд качать иногда накладнго выходить... то ключа нет, то серийника.
Цифровой Маг
Честно скажу...я себе собираюсь покупать железку.)))НУ не втыкают меня "VSTi" ревера.:-) В формате "РТАс" ищу под ProTools.Как я их не крутил,с какой стороны не подходил к ним....не то,что я хочу слышать.Мож они и не плохие,но не моего вкуса. А вообще пока я пользуюсь встроенным программы ProTools и встроеным "stereoecho" из Nuendo-дилей. В основном правильно настроенный стерео дилей даёт ощущение полёта голоса. rolleyes.gif По сайтам не особо лазию,потому ,что "баянов" много...... rolleyes.gif
MC Dies
окей. благодарю
СМАРТ
Цитата(Цифровой Маг @ Jan 21 2008, 15:14) *
Смарт,ты почему в асе не отвечаешь?



кстати тебя там давно не видно!

Странно.. ты был в списке игнора.. и ещё неск контактов.. как так получилось.. не понимаю....
Теперь всё норм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.