Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лирика
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Ressonance
Я потерял тебя,в надежде встретить снова
Мы разошлись так и не сумев понять друг друга
с полу слова в надежде обрести покой но для чего
Став на путь иной я возращаюся к нему
Пишу куплеты пытаюсь выкинуть из головы тебя
Но возвращась к одному что немогу без тебя
Меня не радует закат и бой прилива
Когда со мною нет тебя,все кажеться унылым
Банальные слова до боли, разрезают сердце
Звук эхом отдаеться мне не куда не деться
Роняю слезы на листок,бой пульса замедляет время
С одной мечтой, с одной строкой,хоть часто и не верю
Не верю никому опускаю руки чаще чем обычно
Все вроде бы типично но как то непривычно
Когда в глазах горит огонь сверкает искрами душа
Тебя мне не заменят тысячи,ты это знать должна...

p.s все равно не кто не оценит по достоинству...
HaZarD
О даsmile.gif 'не кто' не оценитsmile.gif
РоdЯ
Я когда увидел думал ты вернулся с прогрессом на лицо, а это бег в обратном направлении...
повторы слов,остутствие рифмы, грамматика тоже(ну с ней это я уже придираюсь...)
а раз никто по достоинству не ценит,значит тебе и дальше стоит только самому это читать дома в ворде(желательно)
Ressonance
Цитата(РоdЯ @ Jan 20 2008, 23:10) *
Я когда увидел думал ты вернулся с прогрессом на лицо, а это бег в обратном направлении...
повторы слов,остутствие рифмы, грамматика тоже(ну с ней это я уже придираюсь...)
а раз никто по достоинству не ценит,значит тебе и дальше стоит только самому это читать дома в ворде(желательно)


Я давно понял у вас тут манера обосрать кого нибудь и на большее вы не способны.
1. То что ты считаешь про "бег в обратном направлении" Я НА ЭТО ХУЙ ЛОЖИЛ
2.Повторы в тексте встречаються у многих групп на то он и руссский язык
без повтора слова одного даже нельзя написать не один нормальный текст
3.Там где ты видешь отсутствие рифмы я ее пристутствие.Для 99% выжный показатель это рифма...
но мне то ровно на это!!!!
4.Граматика это не показатель оценки текста.
5.Я написал что не оценят по достоинству потому что... никто не поймет. а не то что ты бред написал
6.и я в ворде не пишу.
пятницца
Дядя Родя плохой)) Маленьких обижает))

А стоило бы)) В ворде писать))
bacardi
я считаю,что текст давольно таки хороший,от сердца писал?продолжай писать не останавливайся,всегда найдутся люди которые оценят по достоинству твои творения...потому что не каждому дано писать
Ressonance
Цитата(bacardi @ Feb 4 2008, 17:32) *
я считаю,что текст давольно таки хороший,от сердца писал?продолжай писать не останавливайся,всегда найдутся люди которые оценят по достоинству твои творения...потому что не каждому дано писать

Спасибо большое! Я тоже так считаю.А на остальных плевать...
HaZarD
Вот именно что не клал а ложилsad.gifрифма есть рифма.Построение есть построение.Словарный запас есть словарный запас.И никуда от этого не деться.Если ты такой гениальный то зачем выкладываешь сюда свои тексты?Давай их патсанам с района пусть хвалят.Еще раз ответишь в таком духе схлопочешь предупреждение.Хамить не стоит.
bacardi
Цитата(Ressonance @ Feb 4 2008, 19:03) *
Спасибо большое! Я тоже так считаю.А на остальных плевать...

да не за что,правильно.Я просто сам пишу и знаю каково написать новый текст
РоdЯ
Честно говоря не понимаю зачем вообще тут пишешь если на "ХУЙ ЛОЖИЛ"

мне интересно кто для тебя нормальный рэппер если он не может написать текст без рифмв ыообще или без такой хни:

Пишу куплеты пытаюсь выкинуть из головы тебя
Но возвращась к одному что немогу без тебя

Что рифма сложная или такой великий русский язык ограничивает?

а по поводу bacardi вообще всегда смешно когда кто-то нарисовывается только либо знакомый либо только зашёл и не поняв до конца что да как уже начинает тут поддерживать... что поддерживать я не засираю просто так ты можешь почитать мои комменты другим и есть то что реально нравится и то что отмечаю кто лучше стал писать... я хочу чтоб был прогресс! а если ты пишешь чнягу, а тебя все хвалить будут,то соответственно никакого прогресса не предвидится!!!
Ressonance
Цитата(HaZarD @ Feb 4 2008, 19:17) *
Вот именно что не клал а ложилsad.gifрифма есть рифма.Построение есть построение.Словарный запас есть словарный запас.И никуда от этого не деться.Если ты такой гениальный то зачем выкладываешь сюда свои тексты?Давай их патсанам с района пусть хвалят.Еще раз ответишь в таком духе схлопочешь предупреждение.Хамить не стоит.

слышь малышь ты меня тут на понт не бери.я что тебе на клоуна похож чтобы на каком то форуме
пугаться какого то придупреждения или бана... иди малолеток разводи на такую фишку
Да и для начало тебе не кто не хамил или ты решил впрягаться за всех сразу... защитник блин...
Ressonance
Цитата(РоdЯ @ Feb 4 2008, 23:10) *
Честно говоря не понимаю зачем вообще тут пишешь если на "ХУЙ ЛОЖИЛ"

мне интересно кто для тебя нормальный рэппер если он не может написать текст без рифмв ыообще или без такой хни:

Пишу куплеты пытаюсь выкинуть из головы тебя
Но возвращась к одному что немогу без тебя

Что рифма сложная или такой великий русский язык ограничивает?

а по поводу bacardi вообще всегда смешно когда кто-то нарисовывается только либо знакомый либо только зашёл и не поняв до конца что да как уже начинает тут поддерживать... что поддерживать я не засираю просто так ты можешь почитать мои комменты другим и есть то что реально нравится и то что отмечаю кто лучше стал писать... я хочу чтоб был прогресс! а если ты пишешь чнягу, а тебя все хвалить будут,то соответственно никакого прогресса не предвидится!!!


ты меня с каждый разом все больше удивляешь. Сначала ты припаривался к грамматике
потом к содержанию текста а теперь что к сложности рифмы? да и краткость сестра таланта
И скажи что Мс считаешься круче если рифмы у него сложные? я не пойму что то
К чему ты сказал про великий русский язык?

Ты наверно себя считаешь тут непривзайденым мс который шарит во всем хип хопе
так вот я не в одном твоем посте не заметил содержательного ответа Были вроде этого:
1.Нормально
2.слабая рифма и все в таком духе....
похоже что не у меня в рифме проблема а у тебя с оценкой текстов
или на более нормальный ответ не хватает мыслей ?
РоdЯ
короче всё ясно мэн diatel.gif , с тобой...
лучше не сраться с тобой вряд ли дойдёт, только зря тему твою поднимаю...
HaZarD
Такссс.
По реакции общественности ты думаю уже понял что видеть тебя тут никто не рад.
Второе.Щенок ты потише с оскорблениями.
Ну и третье.Все равно стих хлам.
За сим удаляюсь.Больше тут вести разговор смысла не вижу.Опускаться на колени и лаять в ответ я не буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.