Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Понедельник...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
У э н д о
На часах 22-30... скоро понедельник!

Завтра понедельник........ ,Эх блядский понедельник.....,где найти мне чудо- веник, где укрыться от невсгод где найти мне рваный треник ,кто-б связал мне свитарок,
Что-б теплом согрел пушистый ,что-б от холода укрыл,где найти мне сладкий берег ,то к чему я не приплыл...
В понедельник... и падавно не найти свою удачу.... в автоматах и на хатах не везет мне как на зло... кто придумал понедельник? для чего это дерьмо?.....
Vidge
...сильная тема !!! laugh.gif
Pashan_KaZet
прикольно))
BMSenya
Коль мой друг нужда такая есть волшебный чудо веник..........Сппрятан он в моём чулане приходи хоть в понидельник...........он подскажет путь к удаче)) даже скроет от невзгод............много радости подарит заворот и отворот..........Верь мне друг мой как себе и поспеши его купить..............Стоит он пятнацать тысяч всё равно что подарить
La Diosa
Завтра среда - да-да-да, а потом четверг. Я не поэтесса sad.gif
У э н д о
А вот еще одна мениатюрка посвещеная современности))
"Наташка"

Солнышко светит, Наташка качается,
Сиськи заметить труда не составится,
Белый бюзгалтер....
Сомнительный взгляд..))
Ты думал один? а там целый ряд...))))
Dizz
Йе)Честно говоря не любитель зоходить в этот раздел)Ну раз Уэндо позвал грех не прокомментить!

Прикольна!Аффтар жжот!Пиши исчо!
Кайфы)
У э н д о
Клуб "Понедельник" ! Дорогие поэты и любители ждем вашии миниатюрки!)) Заходите..... Двери открыты...)
РоdЯ
в понедельнике последняя строка вообще портит всё впечатление,а в целом действительно стебово, про наташку такого много слышал,подобного...
У э н д о
пишите комменты есче
У э н д о
Скоро закину сюда короткую миниатюрку : "рассчестка" ,в формате аудио! (друзья! подскажите как потом изменить тему???)
Dizz
Ну расчёска это вообще пиздец... Жостко!
Da M.I.R.
В понедельник.... от безделья..... я решил сходить за зельем......что за блядский день недели..... все барыги обалдели... и базар они закрыли.... чтоб я зелья не купил...хоть я грёбанный бездельник.... съезжу к Сене куплю веник.... а вот зельеи догонюсь))
У э н д о
smile.gif

Сеня знает все про чудо-веник и про понедельник,
Несите бабки сколько есть только так он вас согреет,
Этот веник нужен всем: рэперам особенно для новых тем,
Не забудь выложить "есЧе" пару тысяч рублеков
за секретные слова а не дырки от горелых бубликов....
BMSenya
Цитата(У э н д о @ Mar 6 2008, 02:17) *
smile.gif
Не забудь выложить "есЧе" пару тысяч рублеков
за секретные слова а не дырки от горелых бубликов....

В этих строках заложен скрытый смысл....))))))))))
Da M.I.R.
Скоро гадский понедельник...на кармане нету денег...кто-то ищёт преключений..а я мерию значенья....приходящих развлечений...извлекая из растений...интересные виденья....набухаюсь от безделья..в этот гадский понедельник....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.