Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт группы Триада
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
КОРЖ
ТРИАДА 16 ФЕВРАЛЯ В ГДК ВХОД 200 р. НАЧАЛО В 19:00



Билеты можно приобрести в ГДК или у распространителей по телефонам:
8-904-347-11-00
8-904-346-98-05
8-904-347-15-71



ТАКЖЕ СОСТОИТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ CRYSTAL RECORDS
RESPECT CLAN И ТЁМНЫЕ АНГЕЛЫ!


ГРУППА ТРИАДА ВЫСТУПИТ СО СВОИМИ ЛУЧШИМИ ПЕСНЯМИ В ЧИСЛО КОТОРЫХ ВОЙДУТ ТРЕКИ С ИХ НОВОГО АЛЬБОМА-АВГУСТ.....ЖДЁМ ВСЕХ......
SHEFF
картинку можно было бы и уменьшить)
Tom
Ну что можно и рвануть.... если ток с кем-нить канешна...
Patch
Красавцы Респекты и Тёмные, поедим обязательно, заодно поздравлю их вживую)
Hook
По-любому поедем... надо!...=)
Da M.I.R.
У меня расклад такой же как и у Тома....если с Ростова движение соберётся то я в теме..если нет....значит нет...
Кароче кто из Ростова поедет давайте кооперироватьсяwink.gif
DEM84
мм.. можно и рвануть, даж хочецца)

ближе к часу Х определюсьsmile.gif
BIMMI
Таган таган опять таган , еду скорее всего еси денег насуечу=))))
Рикошет
Цитата(bimmerMAL @ Jan 17 2008, 19:49) *
Таган таган опять таган , еду скорее всего еси денег насуечу=))))

парни приезжайте конечно...всем будем рады........))))а за обратную дорогу можете не переживать....у нас и маршрутки и электрички и автобусы полюбому обратно попадёте.....я сам в Ростове учусь мотаюсь туда сюда......у Триады большая программа на 16 февраля так что будет весело равнодушных не останется))))ждём всех в Тагане 16 февраля....если нужны билеты то стучите в личку....я просто в Ростове постоянно могу подогнать они уже есть на руках....так что если что обращайтесь.......
melo
рико дело говорит! приежайте все и с бэйджиками "southrap"! ))))
BIMMI
а нах с бэйджами? тада давайте уже и ники писать на бэйджах

хотя это бесмысленно
DEM84
Цитата(melo @ Jan 17 2008, 23:19) *
рико дело говорит! приежайте все и с бэйджиками "southrap"! ))))

ок))) тем более что у меня еще со Смоки остался))
BIMMI
какой бэйдж с ларька рост печать? или крутой какойнить? biggrin.gifD
melo
ЧЁНИТЬ ПОБОЛЯ И ПО ЯРЧЕ... ШОБ ВИДНО БЫЛО ИЗ ДАЛЕКА! D)))))
DZю
Триада недавно в сочи выступала, жаль рекламы небыло, я так и проебал их выступление sad.gif
Пуся
поеду!!! alc.gif
кто со мной??=)))
НигатиВ
Цитата(Флаффи @ Jan 19 2008, 18:35) *
поеду!!! alc.gif
кто со мной??=)))

Йа
Dizz
Ослик,это ты?))))))))))))))
Рикошет
Цитата(НигатиВ @ Jan 20 2008, 00:22) *
Йа

а меня с собой возьмёте?????)))))
Пуся
happy.gif мы подумаем))
Aspid
опа) триада хорошую музыку делают! если в субботу работать не буду и билеты еще останутся обязательно схожуsmile.gif
Temniyone
крута
melo
Цитата(Aspid @ Jan 23 2008, 08:09) *
опа) триада хорошую музыку делают! если в субботу работать не буду и билеты еще останутся обязательно схожуsmile.gif


какие личности здесь.... ))) билеты будут!!! ты только приходи!
Рикошет
Цитата(melo @ Jan 24 2008, 23:53) *
какие личности здесь.... ))) билеты будут!!! ты только приходи!

А ТО!!!!!)))))МОЯ РАБОТА..........
La Diosa
Цитата(melo @ Jan 18 2008, 00:19) *
...приежайте все и с бэйджиками "southrap"! ))))

Я так без бэйджика вообще за порог дома своего не выйду sleep.gif Дэээм... smile.gif мне нада
Da M.I.R.
Кароче говоря вопрос решился положительно..точно еду....так что звоните на мобилу или пишите в аську...или пишите в личку....собрёмся толпой как всегда...и двинем...так что я в теме...
Бимер братишка собирай дегни!!!! Там явно не будет хватать публичного былаwink.gif
Дэм если будешь творить бэйджи то и мене именной пожалуйста....если что с меня пивоwink.gif
Флаффи...буду рад увидеть...
Кароче гря до встречи в Морисоне, а потом в Тагане кого в Морисоне не будетsad.gif
RamZes
строго иду, билеты давно купил себе и девушке.
триада-на мой взгляд самая лучшая группа в рус рэпе.
SIZ
Цитата(RamZes @ Feb 9 2008, 01:34) *
триада-на мой взгляд самая лучшая группа в рус рэпе.


СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ, ПАЦАНЫ КРАСАВЦЫ!!! ЛУЧШИЕ!!!
Da M.I.R.
Только с Триадыsmile.gifребята хороши..Не затянуто вступление..парни на уровне..людей дуромsmile.gifатмосфера супер..В общем позитив..как отойду напишу подробней..
alegzander2007
Цитата(Oleginho @ Feb 16 2008, 21:58) *
Только с Триадыsmile.gifребята хороши..Не затянуто вступление..парни на уровне..людей дуромsmile.gifатмосфера супер..В общем позитив..как отойду напишу подробней..

На afterparty не ходил?
Я пошел, урвал плакат и диск с афтографом!!!))))))))
sinned
бесплатнO??)))))
alegzander2007
Цитата(sinned @ Feb 17 2008, 22:42) *
бесплатнO??)))))

ага, аж два раза!!!!!
200 деревянных за все!!!!!!!
Правда если учесть, что дисков с афтографами вообще было по пальцам пересчитать, а плакаты народ хватал еще когда только подписывали(они(триада) их сначало в баре подписывали,а потом после afterparty Рикошет продавал, ну по крайней мере я у него взял) то не радоваться нельзя!!!
тока непонятно, у мя автографы только Ниггатива(зато 2))), Дино не подписывался?
Рикошет
Цитата(alegzander2007 @ Feb 17 2008, 23:43) *
ага, аж два раза!!!!!
200 деревянных за все!!!!!!!
Правда если учесть, что дисков с афтографами вообще было по пальцам пересчитать, а плакаты народ хватал еще когда только подписывали(они(триада) их сначало в баре подписывали,а потом после afterparty Рикошет продавал, ну по крайней мере я у него взял) то не радоваться нельзя!!!
тока непонятно, у мя автографы только Ниггатива(зато 2))), Дино не подписывался?

они вдвоём подписывали...и диски и плакаты так что у тебя и Нигатива и Дино автографы)))
alegzander2007
блин, точно! седня рассмотрел получше и правда оба рассписывались! просто подпись ниггатива прям в глаза бросается, а подпись дино я сперва принял за часть подписи ниггатива, прям стыдно)))))
Da M.I.R.
Нетsmile.gifмы сразу сорвались на машине домой..Это не тебя я не узнал?а то был там человек позитивный..а я его не узнал глядя на него в упор..из Дожди проджект..Короче гря надо меньше пить.:-)
КОРЖ
бля..а меня опять работать заставили в выходной(((((((((((((ебаная работа
alegzander2007
Цитата(Oleginho @ Feb 18 2008, 22:32) *
Нетsmile.gifмы сразу сорвались на машине домой..Это не тебя я не узнал?а то был там человек позитивный..а я его не узнал глядя на него в упор..из Дожди проджект..Короче гря надо меньше пить.:-)

нет, не меня,ты с ростова, потому и сорвался? если на афтере не был, то могу сказать точно, на концерте МЕНЯ НИКТО НЕ НЕ УЗНАВАЛ, так что расслабся))))
Про пить это да, тут не поспоришь...
Пуся
ну че выкладывайте фотки,посмотреть охота
Рикошет
к выходным будет подробный отчёт с концерта с видео и фотками........
Рикошет
вот ссылка на фотки с концерта..http://ifolder.ru/5672289......видео в процессе.....
SHEFF
спасибо, а чо так мало?)
Рикошет
дефецит фоток нормальных просто))))...не попали к нам в руки все фотки)))).....видюшек вот зато хватает....со временем выложу.....
SHEFF
ок, только не лей на ifolder )
Da M.I.R.
Как всё соберёте залейте на медиазону...я там часть видюшек находил....залейте всё что есть...заранее благодарен....
Рикошет
Цитата(Oleginho @ Mar 10 2008, 20:17) *
Как всё соберёте залейте на медиазону...я там часть видюшек находил....залейте всё что есть...заранее благодарен....

ок)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.