Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: O.T-(S.B. Clan/Mo Flame)-2008 Первое Соло!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DreCross{SB}
Excluzive Shit!!!!!

O.T.-(S.B. Clan/Mo Flame)-Первое Соло (Первый трэк полностью на Русском языке)))
Вообщем Ценим- O.T-2008

Текст: O.T
Минус/Сведение: DC Production
Запись: DC Production Rec.

P.S. Трэк на любителя)))

P.S. 2: Всех с наступившим!!!!!!))))
Kolian$
Ну что могу сказать, трек кайфовый!)) Припев задевает не по хуйне, куплеты тоже на уровне, читка не напрягает (довольна спокойная)! Поздравляю с "Первым Соло"! RESPECT O.T. WiGGA!!!))) yahoo.gif
У э н д о
DC Production это что?)) Володя - молодец,впечатлил!
Ls.Den.
С первым соло... МолодЦом
Припев качает.

DC Production?
Dizz
DC Pro - Это звучание от Dre Cross'a,если кто не понял.

Сам Dre Cross,гавно не выложит!Всем строго качать!
У э н д о
1
СМАРТ
На мой вкус, так себе.
Rafiqa Jokers(RJ)
супер!качает!ВОУ! yahoo.gif
DreCross{SB}
Всем спасибо Продолжаем!!))))

2 Smart: Бро я так и знал что тебе не понравится)) этож Ню Скул Шит!!))))
КОРЖ
биток действительно кайфовый!))
но О.Т. читает как-то неэмоционально вроде...полузасыпающе
У э н д о
Не ну конечно вова лучше может,это не его максимум!!(((_
Kristy
Цитата(У э н д о @ Jan 3 2008, 18:33) *
Не ну конечно вова лучше может,это не его максимум!!(((_

Ну так и пусть делает лучше, а то от того что он может) до того, что получается, слишком большой промежуток)
Трек нитральный, под очень большое колличество алкоголя.
Но это лично мое мнение)
Арс
Трек хороший получился - поздравляю с первым сольником, бро!
Из нареканий - чуток больше интонаций в ключевых местах (это здорово бы приукрасило трек)...
И вопрос - ты на основную акапеллу дублю писал? Если нет, то делай это в последующих треках - звучание будет сам знаешь, что лучше. А если писал, то меняй чуть интонацию для дубля...
BIMMI
rfr crfxfnm&&&
Dizz
А по русски?
РоdЯ
в минусе явно не хватает куплетной музыки, по тексту я не понимаю как можно делать так клубно, с оборотами на англ. по западным образцам и мешать это с васей хавайте чисто "пацаныы", припев бы больше цеплял если бы эта музыка играла только в припеве, да как-то не естественно Уау! он прикольно но надо было звонче, чтоли, зачитано граммотно, сложных конструкций тут нет, но для того трека и не требуется...
и что такое Мо флэйм напомните, мне кто-то говорил, но не помню...

2Арс: интонаций тоже нету наверное потому что ближе к западу, там многие читают всё ровно...
Dizz
О Mo Flame пока ещё рано рассказывать......Секретик)
Арс
Это зажигалка Смоки Мо - Mo Flame:)
Dizz
lol.gif lol.gif

Агагаггагагаг)))))
La Diosa
Владимир, мои поздравления.
Но похвалить прям от души я не смогу: не люблю американщину, и репрезенты, как братья-близнецы, не радуют ушки
Dizz
Цитата(La Diosa @ Jan 14 2008, 22:15) *
Владимир, мои поздравления.
Но похвалить прям от души я не смогу: не люблю американщину, и репрезенты, как братья-близнецы, не радуют ушки


Могу тебя огорчить)В творчестве Эс Би,это будет всегда)))))))))))))))))))Да и было всегда помоему))Странно от тебя эт слышать) blink.gif
La Diosa
Цитата(Dizz @ Jan 14 2008, 23:22) *
Могу тебя огорчить)В творчестве Эс Би,это будет всегда)))))))))))))))))))Да и было всегда помоему))Странно от тебя эт слышать) blink.gif

Будет всегда? Раз за разом, из года в год? Одно и то же? При том, что за бугром это вчерашний день? Чё-т мне не радостноsad.gif...
Dizz
Прочти вторую строку в моей подписи)))))))
Ну почему на западе это вчерашний день?)))))))Какой из нынешних мега хитов рэперских (западных) НЕ репрезент?)))))

Да раз за разом,из года в год.S.B.Clan от своего стиля не отступит.Разве что станет немного мягче и приятнее уху.И в конце концов,не забывай смысл названия группы)
РоdЯ
только хател сам написать что удивлён такое слышать от La Diosa
La Diosa
Всему есть предел... Осенью 2006 мне нравится трек All night, u know в свое время заслушала для поднятия настроения... Но, по-моему, зря ты, Сережа, берешь на себя ответственность уверять, будто ЭсБи и через пяток лет будут делать то же самое.
Как-то неискренне, неорганично, будто навязано со стороны демоном-продюсером. Но знаю, О.Т. пишет сам, что пишется, что хочется...
Резюмирую: американский стиль в исполнении русского парня - седло на корове. Бейте меня, не страшно sleep.gif
Dizz
Цитата(La Diosa @ Jan 14 2008, 22:57) *
Всему есть предел... Осенью 2006 мне нравится трек All night, u know в свое время заслушала для поднятия настроения... Но, по-моему, зря ты, Сережа, берешь на себя ответственность уверять, будто ЭсБи и через пяток лет будут делать то же самое.
Как-то неискренне, неорганично, будто навязано со стороны демоном-продюсером. Но знаю, О.Т. пишет сам, что пишется, что хочется...



Не)Я не уверяю.Я говорю как вижу.У S.B.Clan полная свобода творчества и никаких рамок у них нет))

Цитата(La Diosa @ Jan 14 2008, 22:57) *
Резюмирую: американский стиль в исполнении русского парня - седло на корове. Бейте меня, не страшно sleep.gif


Седло на корове)))Интересно сказанно)Продолжай в том же духе.Скоро стану твоим литературным фанатом)

Спасибо за мнение))
Кто ещё?)
La Diosa
Что ж, думаю, для этой зарисовки было нужно моё высказывание, миссия выполнена, за сим откланиваюсь sleep.gif
Dizz
Кто ещё?))
Цифровой Маг
Не понял трека...
Dizz
pardon.gif
Али (Набат)
Уважаю ОТ, как МС-сильный, но продакшн мне не нравится, ОТ нужно что-то другое, а не эта американская направленность!-мое мнение
La Diosa
Цитата(Али (Набат) @ Jan 22 2008, 22:41) *
Уважаю ОТ, как МС-сильный, но продакшн мне не нравится, ОТ нужно что-то другое, а не эта американская направленность!-мое мнение

И моё sleep.gif
Dizz
У меня странное чувство дежаву........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.