Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.B.Clan - New Year feat. Арс (Набат)Всех С наступающим!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Dizz
Max-Vol представляет))))(И ПОЗДРАВЛЯЕТ с НАСТУПАЮЩИМ)

И к Новому Году мы (MaxVol) решили сделать подарок, всем форумчанам, в виде вот такого эксперементального поздравления)))))))

Впервые Арс звучит на инглише (по русски тоже есть)
Предупреждаю для сильно впечатлительных и морально неустойчивых - трек содержит элементы...т-с-с-с...секса!)
Трек уже издавался на бесплатной компиляции.Теперь же доступен и в сети!

Музыка - Али и Арс (Набат)
Текст - Dre Cross (All English),Арс
Сведение - Masta Vova/Али
Студия - Мутер Рек)) (R.I.P.)

S.B.Clan- New Year при уч. Арс (Набат)(Качать)
S.B.Clan- New Year при уч. Арс (Набат) (слушать)
yahoo.gif yahoo.gif
La Diosa
Чего ж ты меня не предупреждал в своё время?!! mad.gif Я ж как раз таки сильно впечатлительная и морально неустойчивая, до сих пор под впечатлением blink.gif
Не хочу, чтобы Арс ассоциировался у меня с еблей dry.gif
Пуля
качаю...
Dizz
Сильно Арса за инглишь не критикуйте.Он впервые в жизни читал на инглише)))
А вот тут-то ты сп...ел, Серёга - мож записался впервые, но читал уж точно не в первый раз... - Арс
Пуля
Цитата(Dizz @ Dec 26 2007, 22:58) *
Сильно Арса за инглишь не критикуйте.Он впервые в жизни читал на инглише)))

Я думаю что русские должны читать на русском, так на много лучше будет!!! dry.gif
BIMMI
поставуил скачиваться всё таки диал ап
Dizz
Цитата(Пуля @ Dec 27 2007, 00:11) *
Я думаю что русские должны читать на русском, так на много лучше будет!!! dry.gif


Ну я думаю,эт решать самим русским,при том там его куплет и на русском есть)

Так как в целом?))) biggrin.gif
BIMMI
качаиЦо наХ
Пуля
Минус прикольный!!!!
Только скрэйчи лишние..
Арса куплет на русском на много лучше!!!!
+4
Арс
Действительно хороший, позитивный трек, несмотря на то, что ему с момента записи год исполнился, а с момента написания - так вообще 2:)
Сделали эдакую новогоднюю комедию, правда сложно уловить смысл тем, кто по-английски не понимает, т.к. мой куплет на русском прямо продолжает английский куплет.
А теперь к Dizz'у: Серёг, всё вроде нормально, но так - на будущее: хотябы уведомляй меня о том, что выкладываешь в интернете треки, ага? И трек это не СБ или Набата, а MaxVol'а (коли уж такой существует) - первый пост я подправил, в соответствии...
Советую всем!
У э н д о
Я люблю слушать не знакомых рэперов на самом деле!че могу сказать))) Новогоднее настроение передали отлично,трэк здорово звучит как раз реально подарок к празднику! Советую всем!))
Kolian$
Прикольный трэк! Кайф в живую услшать! Припев - вышка!!!)))
Pashan_KaZet
ха, зажигательный такой трэчок! припев тема)) ага)
СМАРТ
Разве впервые?
В том году не выкладывали?
Dizz
нет...
Dizz
Ну мог бы ещё и откомментить трек)))))))
Дым
мелодрама 2.... точнее три... а кто это первый читает на "инглише"?))))
Da M.I.R.
Трек слышал довольно давно))) Трек улыбает..всем советую, а пацанам только благодарность за хорошее изложение бональной историиwink.gif
Dizz
Цитата(Дым @ Dec 30 2007, 11:02) *
мелодрама 2.... точнее три... а кто это первый читает на "инглише"?))))


ну подобрее мелодрамы....Тут комедия))
А ты не догадываешься кто на инглише читает первый?) lol.gif
Дым
дре кросс?... вы голоса зажимаете все... как будто держите что то тяжелое при читке, это делает голос похожим друг на друга. Короче у первого МС не слова не разобрал... у второго слова понятны
Dizz
Мда.Бедный...
Ну ничего,выложу текст сюда,почитаешь)))))))))))))
HaZarD
Не кайф читать чужой текст даж на английском.Сами бы себе писали со словариком хотя бы.Голоса зажимаются сильно.Ну эт типа по гангстерски)
Dizz
Ты тоже себе текста с русским славариком пишешь?))Оригинальный подход к творчеству)))))))

По гангстерски)Ну кому как нравится)
Да и текст я не для тебя выложу,а для Дыма.Ему ведь текст не понятен...Если человек хочет понять текст, почему бы не помочь...
HaZarD
Хм.Причем тут русский текст.Ты как я пишу и со словарем не напишешь))Если пишешь по английски пиши сам а то как то странно что один человек всем тексты делает)та я на студии уже листал тетрадку с текстами вашими)точнее америки тетрадку)))ниче нового в словарном запасе не почерпнул)
Dizz
Ну ты знаешь,мне как то до фонаря что ты там не подчерпнул в его тетрадке)))Я не собираюсь с тобой в чём то соревноваться))))))Очнись,не моя это прероготива))Эт тоже самое если я те скажу:"Я лучше тебя рэпера иногороднего привезу!"или "я лучше тебя замучу выступление!"Ну что то в таком духе)))

Может ты ЮГов тоже упрекнёшь в том что всем Мак текста писал в своё время?
Арсу просто было по приколу.В кайф ему было зачитать на инглише и всё тут))Попросил помочь Dre Cross'a.Без проблем.Арс очень быстро во всё вник,как чё и где.И впервые в своей жизни записал куплет на инглише.По моему для первого опыта очень не плохо))))

Да и вообще.Люди.К этому треку попрошу быть несходительными.Это не очередной трек на зацен.Это своебразное поздравление.Трек посвящён празднику,который мы очень любим!Я думаю и вы тоже!Парни старались сделать то,под что можно было бы весело забухать в НГ!
AD2
По-моему, абсолютно не важно, кто кому написал текст... Главное, чтобы трек в итоге был кайфовый) Да и как поздравление этот трек смотрится хорошо)
Дым
Зажимать голос это по гангстерски?))))))))) скажеш тоже))))
У э н д о
Голос должен быть естественным! ! ! А если зажимать сильно можно пукнуть не нароком и пацаны в студии могут не понять прикола! Настоящие гангстеры должны не рисковать своей рипутацией! В этом трэки никто не зажимал голоса!
BIMMI
Пиздатый трек!Всем советую,отличный подарок.Качаюсь))))))))))))))))))))))
Арс
А что есть "Зажимать голос"????
Али (Набат)
Цитата(У э н д о @ Dec 31 2007, 01:40) *
Голос должен быть естественным! ! ! А если зажимать сильно можно пукнуть не нароком и пацаны в студии могут не понять прикола! Настоящие гангстеры должны не рисковать своей рипутацией! В этом трэки никто не зажимал голоса!

)))))Красавчик, братик!

Ну трек мне уже не нравится, просто заебался слушать пока МИНУС ДЕЛАЛ И СВОДИЛ его (выделено для Диза!). А его раньше разве не выкладывали?

Для Арса: хватит придумывать проекты, это трек Набата и SB ClanА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.