Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lupe Fiasco - The cool
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Крил

01 - Baba Says Cool For Thought (Produced By Iesha Jaco)
02 - Free Chilly (Feat. Sarah Green & Gemstones)
03 - Go Go Gadget Flow (Produced By Soundtrakk)
04 - The Coolest (Produced By Chris & Drop)
05 - Superstar (Feat. Matthew Santos) (Produced By Soundtrakk)
06 - Paris, Tokyo (Produced By Soundtrakk)
07 - Hi-Definition (Feat. Snoop Dogg & Pooh Bear) (Produced By Alshux)
08 - Gold Watch (Produced By Chris & Drop)
09 - Hip-Hop Saved My Life (Feat. Nikki Jean) (Produced By Soundtrakk)
10 - Intruder Alert (Feat. Sarah Green) (Produced By Soundtrakk)
11 - Streets On Fire (Produced By Chris & Drop)
12 - Little Weapon (Feat. Bishop G & Nikki Jean) (Produced By Patrick Stump)
13 - Gotta Eat (Produced By Soundtrakk)
14 - Dumb It Down (Feat. Gemstones & Graham Burris) (Produced By Soundtrakk)
15 - HelloGoodbye (Uncool) (Feat. UNKLE) (Produced By Chris Goss & UNKLE)
16 - The Die (Feat. Gemstones) (Produced By Soundtrakk)
17 - Put You On Game (Produced By Simonsayz)
18 - Fighters (Feat. Matthew Santos) (Produced By Le Messie & Mike Shinoda)
19 - Go Baby (Feat. Gemstones) (Produced By Soundtrakk)

http://ifolder.ru/4577890

+ Предыдущий альбом:

Food And Liquor (2006) :
1. Intro
2. Real
3. Just Might Be Ok
4. Kick, Push
5. I Gotcha
6. The Instrumental
7. He Say She Say
8. Sunshine
9. Daydreamin'
10. The cool
11. Hurt Me Soul
12. Pressure
13. American Terrorist
14. The Emperor's Soundtrack
15. Kick, Push II
16. Outro

http://ifolder.ru/4613397
DiGiTaL
Для удобства отредактировал тему. Альбом должен быть неплохим,советую всем ознакомиться. wink.gif
andramed
оба альбома очень очень крутые.
Крил
эх, Digital... тут тЕма ПерспЕктивная планировалась, а нЕ одноальбомная...wink.gif

А Альбомы оба очЕнь крутыЕ!
Masta-G
братан.. в каком стайле???
JOHN H.
А что с Канье Вестом они уже разбежались что ли?
andramed
так Канье на первом альбоме всего один трек сделал. там и без него все очень великолепно.
JOHN H.
Первый альбом охуенный!
А этот альбом у меня есть оказывается, но ещё не слушал. Надо заценить)))
КОРЖ
ну да!!классный музон!))))в отличие от предшествовавшего ему микстэйпа
DiGiTaL
Цитата(Крил @ Dec 26 2007, 15:44) *
эх, Digital... тут тЕма ПерспЕктивная планировалась, а нЕ одноальбомная...wink.gif

Ну в этой "перспективной" теме за сутки так никто и не отписался,так что я решил её переименовать и прикрепить,тем более никто не запрещает обсуждать здесь и прошлый альбом. rolleyes.gif
Семь
Влад обещал скинуть его,вот приколюсь с удовольствием за Фиаско=)
СМАРТ
Лучший альбом года для меня!!
Семь
Вла ад!......
РоdЯ
Цитата
Лучший альбом года для меня!!


не сомневался,что напишешь, уж что-то ты его очень хвалишь надо мне его полноценно прислушать...
СМАРТ
Лупе ваще форева))!
Семь
моё личное мнение....................хуйня из под коня полнеёшая,именно этот диск......отслушал терпиливо от начала до конца много много раз,пытался въехатЬ.......понял,бы что я не шарю,но уж простите въезжал во многие вещи типа СоулПозишн,ЭрДжиДиТу,Весь Нью-Йоркский андеграунд прохаван и понят..........
А вот Лупе Фиаско в моих ушах не нашёл се ни какого уголка,это ваще тип о чём рассказывает весь диск????кто нить ваще прорубил????Корж?Диджитал?О чём тип базарит весь альбом вы ваще сечёте????...........Смарт????.........


P.S.На вкус и цвет товарищей конечно же нет,но альбом строго СТРОГО СТРОГО СТРОГО МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я удаляю его с компа и не дай мне бог ещё раз взять именно этот диск в руки.............


P.P.S.Диджитал!!!подкинь ссылок на команду с Ист-Сайда,старенькую - Realisteset....как то так пишеЦа название,вот то мне более по душе,а этот ЗаЛупе Фиаско какая то шляпа
СМАРТ
Разачаровываешь)))

Да, наверное, если понимаешь текст, то ваще супер.. а не втыкаешь, не то чо-то....
Мне супер)
DiGiTaL
Цитата(Семь @ Apr 16 2008, 02:27) *
моё личное мнение....................хуйня из под коня полнеёшая,именно этот диск......отслушал терпиливо от начала до конца много много раз,пытался въехатЬ.......понял,бы что я не шарю,но уж простите въезжал во многие вещи типа СоулПозишн,ЭрДжиДиТу,Весь Нью-Йоркский андеграунд прохаван и понят..........
А вот Лупе Фиаско в моих ушах не нашёл се ни какого уголка,это ваще тип о чём рассказывает весь диск????кто нить ваще прорубил????Корж?Диджитал?О чём тип базарит весь альбом вы ваще сечёте????...........Смарт????.........
P.S.На вкус и цвет товарищей конечно же нет,но альбом строго СТРОГО СТРОГО СТРОГО МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я удаляю его с компа и не дай мне бог ещё раз взять именно этот диск в руки.............
P.P.S.Диджитал!!!подкинь ссылок на команду с Ист-Сайда,старенькую - Realisteset....как то так пишеЦа название,вот то мне более по душе,а этот ЗаЛупе Фиаско какая то шляпа

Ну если слушать только современный "андерграунд",то Лупе конечно не покатит. Тексты кстати не настолько тяжелы для понимания,не знаю почему тебя они так смутили... blink.gif "The Cool" в целом понравился - довольно органичный альбом получился и приятный по звучанию,единственное во основном под конец начали некоторые трэки напрягать - Matthew Santos'а на фитах например лучше бы вообще не было,да и Unkle своим звучанием грузанули неслабо. dry.gif Не лучший релиз года,но в мой топ-10 за 2007-ой,он пожалуй бы попал.
P.S.Ничего похожего на Realisteset не припоминаю - если вспомнишь подробнее - пиши в "поиск мп3". wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.