Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NaNa в Zoloto ice (22 декабря)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
РоdЯ
Кто знает сколько вход, во сколько начало мерроприятия,а то про Касту было всё расписано на афишах, а про NaNa только то что 22 декабря и всё...
Dizz
А позвонить и спросить нельзя??)))Телефон же в теме про выступление S.B.Clan есть...

Если мне не изменяет память,то от 1000р до 2500 в порядке возрастания после 00:00.Ну как обычно...

Вот думаю идти или не идти...Вроде американская звезда,вроде и когда то я его слушал...
СМАРТ
Возьми меня, если нахаляву ((
Dizz
Тогда тебе придётся сменить фамилию...
РоdЯ
Цитата
Тогда тебе придётся сменить фамилию...

ты хочешь жениться на Смарте?

Цитата
Нет.Он хочет подменить Градуса)))))))А Градус мой коллега...

а он ревновать тя не будет
Dizz
Нет.Он хочет подменить Градуса)))))))А Градус мой коллега...
Dizz
Ну я определся иду...
Max-vol в теме))

Посмотрим на этого нигга!
РоdЯ
Погоди так будет только МС????
Dizz
В смысле?)Бдет как обычно.До 12 сэты серджио босса,а потом ворвётся со своей программой и сам Nana
РоdЯ
МЛЯ я имею ввиду он один только?без вокалистов?
Dizz
хз
Dizz
Ну чё я хочу сказать!Было пиздато)Наконец то новые стриптизёрши)))))))))))))))))))))))))
Шучу!

Было пиздато...(Бля,чё я повторяюсь)Nana много кушает и занимается спортом))Голос всё тот же!Зачитал всё заебца,звук хороший.Всё слышно.Вокалистки его тоже обалденно спели...Вообщем слушал не отрываясь,и со мной ещё человек 500-600.Рэперов ВООБЩЕ не было (ВОТ ТАК МЫ ЛЮБИМ РЭП=().Но тусили все)Серджио Босс порадовал новым Хип Хоперским сетом!
Ну и мы с Градусом свалили сразу окончания его программы.Вечер удался!Спасибо Zoloto Ice.

Единственный минус - читал он всего 6-7 треков...
Dizz
Скоро видео будет!
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Dec 21 2007, 00:54) *
Вроде американская звезда

Немецкая если быть точным.

Цитата(Dizz @ Dec 21 2007, 14:52) *
Тогда тебе придётся сменить фамилию...

Цитата(РоdЯ @ Dec 22 2007, 01:13) *
ты хочешь жениться на Смарте?

Я смеялся. happy.gif

Цитата(Dizz @ Dec 23 2007, 03:39) *
Рэперов ВООБЩЕ не было (ВОТ ТАК МЫ ЛЮБИМ РЭП=()

Какой исполнитель,такие и "рэпперы",ничего удивительного.
РоdЯ
Цитата
Немецкая если быть точным.

Реально Немцы не путаешь?
DiGiTaL
Цитата(РоdЯ @ Dec 24 2007, 00:32) *
Реально Немцы не путаешь?

http://en.wikipedia.org/wiki/Nana_(rapper) wink.gif
СМАРТ
Ага, Дидж - правильно...
Нана не то чтобы классика рэпа..Вообще не классика..))

Да и чо там про рэпперов. какая у рэпперов платежеспособность в России?
Ты ж Сам бы хер пошел, если бы не нахаляву. ДА?
Dizz
Ты мне или Диджиталу?)
Если мне,то может и пошёл бы...Всё от моего фин состояния зависит.
СМАРТ
Как и у других людей зависит так же). У которых было на что.. те и пришли.
Dizz
Странно что ни у одного рэпера в этот денег капусты не было...Я об этом...
Da M.I.R.
Деньги были..Просто мне лично артист не интересен..и с ценой в определённой мере перебарщили...Скажем так 2000руб за пыльную звезду, нет извольте
СМАРТ
Ну дык вот же, 1000-2000 на Nana)). ))
Gradus
...Вход стоил 1000 и для амереканской звезды вполне нормально...Сейчас на 100 деревянных можно в парадокс на "бич-пати" сходить!-извините за грубость,если кого задело...Хочется что бы было по кайфу???За кайф приходится платить...А на счёт кто каким путём и за сколько зашёл-КТО КАК МОЖЕТ ТАК И КРУТИТСЯ! new_russian.gif

ВООБЩЕМ всё было в кайф!!!
Отдельный респект DIZZ"у -он сам знает за что. cool.gif alc.gif

ЛИЧНО МЕНЯ РАДУЕТ ЧТО В РОСТОВ САМИ КЛУБЫ СТАЛИ ВОЗИТЬ ХИП-ХОП ИСПОЛНИТЕЛЕЙ!СКАЖЕМ СПАСИБО ЗОЛОТУ! lol.gif lol.gif lol.gif
DiGiTaL
Цитата(Gradus @ Dec 25 2007, 16:11) *
...Вход стоил 1000 и для амереканской звезды вполне нормально...Сейчас на 100 деревянных можно в парадокс на "бич-пати" сходить!-извините за грубость,если кого задело...Хочется что бы было по кайфу???За кайф приходится платить...А на счёт кто каким путём и за сколько зашёл-КТО КАК МОЖЕТ ТАК И КРУТИТСЯ! new_russian.gif

я повторю мысль Oleginho - 1000 рублей за старую,никому уже особо не интересную НЕМЕЦКУЮ звезду пары хитов 10-летней давности,это реальный перебор. Золото вообще по моим наблюдениям очень нагло стрижет капусту с лох...эээ...персонажей,посещающих данное заведение в дни мероприятий с Доктор Албанами,Нанами и другими заезжими коко джамбо. А у кого есть возможность заходить бесплатно,тот как раз и поступает правильно,пользуясь этой возможностью т.к. реальная цена таких "звезд" завышена этак в 2-3 раза.
ЛАЙКА
Да...Диззу респект) sleep.gif а насчет стрижёт-я лучше пойду подстригусь внатуре...))чем на пенсионеров ходить))) tongue.gif
Dizz
Ну вон 26го не пенсионный Тимати приедет)))))))Вот на него как то по пидарски идти)))Даже бесплатно...
Лучше уж дрочить дома))))))Чем дрочить на концерте такого *рэпера*.
ЛАЙКА
не хачу..)он низкого роста...))
Dizz
Дрочить на концерте Тимати?))))
СМАРТ
Цитата(ЛАЙКА @ Dec 26 2007, 00:28) *
чем на пенсионеров ходить))) tongue.gif



Ааа чётко))
Dizz
Нда.Этот пенсионер делает такое шоу,что многим не пенсионерам рэперам можно только позавидовать...
Dizz
Ну типа вот видео с Lonely.Снимал Градус)
Видео в хорошем качестве.81 Мб.Всем советую.


http://rapidshare.com/files/82094016/_____025.mp4.html
Dizz
Ну чё кто нить взглянул?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.