Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя хип-хоп пати
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
DEM84
живые выступления, музыка, фристайл-баттл

выступают:

Leme & Monaco
Последний Легион
Pulsar
Shadows
Бруклин
МС Дименсион

начало в 22:00, вход 200 рублей, в предварительной продаже - 150

подробности по телефону 8-950-862-0577
SHEFF
о! надо пойти
Dizz
А хто выступать будет?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))
СМАРТ
Кто мутит?
BIMMI
Диминсион и прочая брага выступают, завтро точно скажу
Dizz
Бугаг)Я афиши видел))))))))Не,я свои уши пожалею...Мне хватило летом его послушать...Чуть не блеванул...Мне кажется ему ещё рано выступать...
BIMMI
ну еще дэцл,апогея,лем. ИТП
Dizz
Ой блять....
La Diosa
Что ж так поздно-то новогоднюю пати проводят? blink.gif
Nemo
жесть))))))
HaZarD
Эт который все фристайлы проигрывает но каждый раз повторяет эмси дименсион всех убрал?Если эт он то уши лучше поберечь
Dizz
Да.Эт тот)
BIMMI
ну тама ведь не только один диминсион
Dizz
Остальные берут с него пример)
DEM84
См. первый пост, там написано, кто выступает)
Dizz
Ну кроме Бруклинов)
BIMMI
Последний легион распалась група еси что в ней были Рустам(Leo) и Полуночник, ну раз на то пошло то група Омерта в которой Рустам(Leo) и Берета
ЗЫ так что я хуй чо пойму, а насчет бруклинов хоть что то радует
СМАРТ
Хм.. Подобные тусы уже были в Парадоксе...
Помню, там помимо читки, даж музыку заранее забывали ставить между исполнителями, или блоками выступлений))
Думаю, в этот раз будет не так)
BMSenya
Цитата
Ну кроме Бруклинов)

Да....мы, если чё вообще не в курсе были........пока на садовой случайно не увидили эти типа "афиши"))
кто-то ляпнул им, что мы будем выступать....


Я не совсем понятно написал..))
Вообщем....мы естественно НЕ БУДЕМ выступать))
HaZarD
Я плакать)))жара блин))))охуительная походу будет пати)
DEM84
Ну по составу выступающих - это не ко мне) Кого сказали - того и вписал)
Rolly
Ээмммм... sleep.gif
18-го декабря??? :prid
что-то меня это смушает немного.
А так - может и пришла бы...
И там чисто реп будет? И всё? А пляски под RnB??? lol.gif
DEM84
Еще сказали, что там будет выступать Темная Сторона, и возможно Ближний Круг
Dizz
И Каста)
ЛАЙКА
и я)
Jemma
Цитата(La Diosa @ Dec 10 2007, 20:44) *
Что ж так поздно-то новогоднюю пати проводят? blink.gif

Новый Год там вопщет будет с 30 на 31...
СМАРТ
хоть кто-то был?
Da M.I.R.
Я был...честно мне очень понравилось... Во-первых опять объединились Орионы...Знаменитого "Васю" рад был услышать...Пати закончилось в час..хотя если учесть что это вторник то это оптимально завтро ведь людям на работу..
Это первая пати от людей которые делали вечеринки ещё в Лиле...
Так на заметку было порядка 100!!! человек что для вторника просто СУПЕР!! Организаторы вышли в плюс... Это на заметку Дизу который вечно кричит что пати не рентабельно)))
Атмосфера домашней вечеринки но с качественным звуком... Как я понял клуб только после ремонта и ребята его обкатывали...
Кароче говоря молодцы!!! Кстати Децл теперь входит в состав Орионов!!!
Следующая вечеринка от этих людей в клубе "Morrison" в одну из суббот января...там будет больше имён...Так что ждите новостей...парни старались отдуши...меньше понтов больше кайфа...
И так для остальных промоутеров...Ребята не жаловали не плакались, что всё плохо и люди не прийдут...Они сделали всё для себя впервую очередь...а народ это оценил и подтянулся...
Кстати бар достаточно неплохо продался...
Так что делайте выводы господаwink.gif
СМАРТ
Кто ж организаторы? Ники, имена?
Dizz
Цитата(Oleginho @ Dec 21 2007, 20:50) *
Я был...честно мне очень понравилось... Во-первых опять объединились Орионы...Знаменитого "Васю" рад был услышать...Пати закончилось в час..хотя если учесть что это вторник то это оптимально завтро ведь людям на работу..
Это первая пати от людей которые делали вечеринки ещё в Лиле...
Так на заметку было порядка 100!!! человек что для вторника просто СУПЕР!! Организаторы вышли в плюс... Это на заметку Дизу который вечно кричит что пати не рентабельно)))
Атмосфера домашней вечеринки но с качественным звуком... Как я понял клуб только после ремонта и ребята его обкатывали...
Кароче говоря молодцы!!! Кстати Децл теперь входит в состав Орионов!!!
Следующая вечеринка от этих людей в клубе "Morrison" в одну из суббот января...там будет больше имён...Так что ждите новостей...парни старались отдуши...меньше понтов больше кайфа...
И так для остальных промоутеров...Ребята не жаловали не плакались, что всё плохо и люди не прийдут...Они сделали всё для себя впервую очередь...а народ это оценил и подтянулся...
Кстати бар достаточно неплохо продался...
Так что делайте выводы господаwink.gif


Я те чё,чё то говорил что ли?)))))))
КейДи
Знаю, что BARMAлей читал 4 трека, говорят неплохо.Публика была тяжелая.
Da M.I.R.
Организовали движение Децл(группа Орион) и МС Дименсион..

Серый вы жаловались что пати организовывать не выгодно...Что с Каже поимели копейки и тд) Ещё скажи что небылоwink.gif
Dizz
Олежа,я никогда не жалуюсь по поводу своей работы,если ты не заметил.А когда ты спрашиваешь и я отвечаю,это совсем не значит,что я тебе жалуюсь.Не догоняешь?))))А насчтё пати,и выгодности,смотря какие пати - вот типа такого - не выгодно,но имеет место всегда.

ЗЫ:Когда был Каже - это не пати...
СМАРТ
Можно подумать, с этой пати подняли много)
Da M.I.R.
Немного, но подняли) Просто абидно что есть в Ростове талантливые промоутеры, но на хип-хоп они внимаение не обращают...а если и обращают то крайне редко...
Я знаю что скоро ситуация будет менятся..да она уже меняется...появляются молодые промо группы и надеюсь что всё таки начнётся стабильная работа в этом направлении...
ИМХО
СМАРТ
Не скоро...
РоdЯ
Цитата
Не скоро...

согласен
эти новоявленные промо-группы как появляются так и исчезают, одни только названия разные
СМАРТ
Гхм, я чо-т ваще про промо-группы не слышу))
Патимаказ тока.. Кто ишо? МаксВол?
Всё? ИЛИ ТЕ КТО РАЗ-ДВА ПАТИ ТИПА НАМУТИЛ?
Dizz
Люди.Клубы сейчас против нас...В Ростове НЕТ (уже вообще) клубов ориентированых на Рнб/ХипХоп!Как вы прикажете работать?!Точнее где?)И не путайте пати с пати с привозом рэперов иногородних.
ЛАЙКА
я люблю вас послушать...)
Dizz
А я Вас)))Спой нам,Сабакевич!))
ЛАЙКА
That kiss, kiss, kiss, kiss....
They wanna diss this, kiss, kiss... :angel
Dizz
))))А что нибудь по теме))))))))?
ЛАЙКА
а по теме..я в Парадоксе была 30го
Dizz
pls. fuck off...
ЛАЙКА
pls. fuck you...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.