Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JOHN H. 28 лед
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Дым
Старина, желаю тебе 27 сантиметров семейного благополучия, и не от случяя к случаю! Живи вообщем, жену главное люби и почитай, все будет зашибись!
ФОКСИ
с днём варенья!всего тебе всего!СЕГОДНЯ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ,ВЕДЬ ЭТО ТВОЙ ДЕНЬ!!!!ЧМОКИ!
SHEFF
c ДНЮХОЙ, МНОГО НЕ ПЕЙ )) хз...чо желать..у тебя всё есть.. красивая жена ты красивый и аватар у тебя кайфовый))
ЛАЙКА
Подравляю))желаю приятно отметить,доосуществить начатое и не начатое,а также много сил на дальнейшее продолжение...начиная от рода,кончая рэпом)
HaZarD
Поздравляю жень!
JOHN H.
Дым, дружище, оперативно!)))
Спасибо всем огромное!
Дым
Почта радости "Василий" =)))
DEM84
Присоединяюсьsmile.gif Всего самого!)
Dizz
Женёк!Всех благ тебе и слонов побольше!!С днём варенья дружище!
La Diosa
Евгений! В этот знаменательный день примите мои сердечнейшие поздравления и пожелания всего распрекраснейшего smile.gif Лобзаю ланиты happy.gif
DiGiTaL
С днюхой,мэн! На самом деле ты вроде и так неплохо себя чувствуешь,так что даже и не знаю что тебе еще такого пожелать (может только чтобы утвердили закон о многоженстве biggrin.gif ),так что как минимум прими мой респект и поздравления! wink.gif
JOHN H.
Спасибо всем большое за поздравления!!!
Приятно, что не забываете!)))


Цитата(La Diosa @ Dec 10 2007, 21:16) *
Лобзаю ланиты happy.gif


Уже фантазирую happy.gif )))
lerusay
ой... :angel


rolleyes.gif дорогой....дажу слов не хватает.... чтоб те ченить написать... шоб тя поздравить.....хорошо что есть такие люди... а еще приятнее когда с такими людьми живеш в одно время.... желаю тебе чтоб твоя жизнь была ишо лучьше.....конечнож желаю всех человеческих благ.... оставайся такимже меняясь в лучьшую сторону.....

ЖЕКА С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
JOHN H.
Цитата(lerusay @ Dec 11 2007, 12:42) *
ой... :angel
rolleyes.gif дорогой....дажу слов не хватает.... чтоб те ченить написать... шоб тя поздравить.....хорошо что есть такие люди... а еще приятнее когда с такими людьми живеш в одно время.... желаю тебе чтоб твоя жизнь была ишо лучьше.....конечнож желаю всех человеческих благ.... оставайся такимже меняясь в лучьшую сторону.....

ЖЕКА С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!


Спосибо, Лер!
Твои слова приятны очень))
стэн
благо есть ещё кто то старше меня, в гетто обычно до 20ти не доживают)). с днём рождения мэн !!!
У э н д о
С Днем рождения чувачек)) ! Желаю тебе всего самого наилучшего,что-б бабло в доме было,жена не капризнячала и добрые люди тебя окружали!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.