Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ShaN[Sharlatanika] feat. Mao[NarayaN] - Дисс на UnderWHAT?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Mao_NarayaN
сЦылка: http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/243...pect_399245.mp3
интереснЫ мнения!
HaZarD
Интересно.Вообще андервот какое то странное объединение.Кроме дуни и джилла ниче интересного.Но эти два кадра отлично делают,особенно дуня.Скачаю послушаю вечером на студии
Dizz
А вам то что они сделали?))
NaGun
Охуенно парни!!!!! 5 БАЛЛОВ cool.gif
У э н д о
Ай че за трэк)))))!!!!!! Все тихнично,минусок охуенный)))!!!!!!!! Сволочи в ахуях))))))!!!.......... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
A-ROOT
Красавчики !!! Мне понравилось, пиздатый трэк
Pashan_KaZet
ха, красавцы))
Dizz
Цитата(У э н д о @ Dec 8 2007, 18:59) *
Ай че за трэк)))))!!!!!! Все тихнично,минусок охуенный)))!!!!!!!! Сволочи в ахуях))))))!!!.......... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif



Ну ещё бы минусок не был ахуенным biggrin.gif ))Это же Dr.Dre

А трек - Eminem - Role Model
Mao_NarayaN
Всем спасиба!
фишка минуса в том, что сэмпл там булькающей воды... типА аквалангисты и вся фигня...
на хип-хоп.ру уже 3 раза тему эту удаляли модеры - черти
Dizz
Может не в том разделе создаёшь?)
Pashan_KaZet
Цитата(Dizz @ Dec 9 2007, 16:18) *
Может не в том разделе создаёшь?)

Вроде модеры должны просто в соответствующий раздел перебросить, обычно так делают, а там хз
Dizz
Ии похуй.Легче удалить чем переносить.Так многие накалываются.
La Diosa
Shan happy.gif Привет Shan'у от меня воооот такоооой rolleyes.gif
Mao_NarayaN
удалили, потомучто сссуки! создал в разделе дэмо и назвал тему правильно!!!
Лиля привет!
Dizz
Тогда не вижу смысла им удалять ваш дисс)))))))))))
primo
респект пацаны! всё чётко!
Mao_NarayaN
Спасибо!
У э н д о
угу я видел! тоже зовел тему "Мутки" там,наверное тоже удалят! Причем не с хуя выблядкки удалили! Южный Рэп суки боятся!
Dizz
Цитата(У э н д о @ Dec 12 2007, 19:31) *
угу я видел! тоже зовел тему "Мутки" там,наверное тоже удалят! Причем не с хуя выблядкки удалили! Южный Рэп суки боятся!

lol.gif lol.gif Странно.Почему мои темы никто не удаляет)))))))))))
Е.Го.
))))) ПРИВЕТТИЩЕ В НАЛЬЧИК!! Крута, неплохо поглумились! а раз удаляют, значит у Вас всё получилось.Боятся ЦУККИ))
Dizz
Кто и чего боится на рэп.ру?))))))))))))))))))))))))))))))))))))Егман,ты в своём уме?))))))))
Е.Го.
Цитата
Кто и чего боится на рэп.ру?))))))))))))))))))))))))))))))))))))Егман,ты в своём уме?))))))))

Я..? да... а Ты в чьём??
Dizz
Я тож в своём))))Но вы уже на почве братского подогрева с ума сходите...
Е.Го.
Всмысле? Нет, это моя автономная мысль! всмысле, чё бля, у сереги есть деньги, власть , связи, наверника и не тех форумах где трек выкладовали, поэтому удаляют. как сами пиздят, и суют везде, а ответы в свой адрес давят.. вот.. РЕСПЕКТ НАРАЯНУ,, ждём в гости, вечером будем бухать,а утром пить кофе и хавать Мэллер)) и сходим с Мао в один магаз..
HaZarD
Дизз)))
боятся наверное они дико))
а вообще вот смысл этого диса?На известной команде попытаться сделать себе эээ рекламу?Вот действительно зачем это надо?Вряд ли они будут отвечать,зачем оно им надо.
Dizz
Цитата(Е.Го. @ Dec 13 2007, 00:36) *
Всмысле? Нет, это моя автономная мысль! всмысле, чё бля, у сереги есть деньги, власть , связи, наверника и не тех форумах где трек выкладовали, поэтому удаляют. как сами пиздят, и суют везде, а ответы в свой адрес давят.. вот.. РЕСПЕКТ НАРАЯНУ,, ждём в гости, вечером будем бухать,а утром пить кофе и хавать Мэллер)) и сходим с Мао в один магаз..


БЛЯ,ЖЕНЯ!НУ КАКОГО ХУЯ РЭП РУ ЦЕЛУЮ СТАТЬЮ ПОСВЯТИЛ ДИССУ РЕЦИДИВА?!?!?!?ВОТ СКАжИ МНЕ!И ТУТ ВОТ ВЗЯЛИ И РЕШИЛИ НАРЯН удалять))))Ей Богу смешно...
Е.Го.
Ха Ха !!! Чёт ты серьёзый какой то стал.. ..
Смысл дисса? При чём тут "прославиться" РЭП- это в том числе, когда люди выражают своё мнение, в отношении чего то или кого то...
Dizz
Ну я верю...А почему мы заговорили о смысле дисса?)))))
Одна группа написала с тем же самым адресатом,не удалили же,не забросили же в долгий ящик,а осветили тему,написали статью ,выложили клип,и т.д.А тут вы начинаете говорить,про то что кто то кого то боится...КТо именно боится?)))И кого именно боится??И почему боится??))Мне до сих пор никто не дал однозначного ответа.У Сергёи есть деньги и есть свой сайты (KingRing,hip-hop.ru),и то свои руки он распускает только на кинг ринговский сайт. Влияния на рэп.ру никакого он не имеет. Он нормальный человек и знает что такое тупое втюхивание и слава Богу этим способом рекламы не пользуется.А вот у рэп.ру администрация,всеми любимый респект продакшн,который всем и во вся всовывает Нойза,делает из него кумира поколения,и выставляет рэпером (бедные софт-панки),и банит людей которые высказывают свою неприязнь к нему.(проверено)


Знаешь сколько подобных (про диссы и т.д.) тем там было стёрто?))Сотни!Если бы разделы не модерировались на таких популярных сайтах,там бы очень всё было захламлено...Если тема с этим треком попала под ту гребёнку,нечего раздувать кризисные ситуации и выдувать из мухи слона)))
У э н д о
Dizz че-то ты дохуя умничать стал))))))))
РоdЯ
да удаляют, потому что о вас там никто не знает а диссов на участников UnderЧЁ? хоть жопой жри, и я думаю ваш отнюдь не самый примечательный.
Смысла не вижу, я думаю они его даже слушать не будут, внимание не обратят, вы пока ещё не того уровня.Хотя стоит ли вам стремиться к их уровню. Тут же южане всё серьёзно new_russian.gif
с Dizz'ом согласен Рэп.ру навязывает своё в то время как HIPHOP.ru(да Dizz очепятался там без тире) охватывает намного шире!Рэп.ру много релизов и многих русских исполнителей вообще оставляет без внимания
У э н д о
Чем больше мы будем писать на них дизов,тем популярней они будут становится! На это и делалсся акцент! На счет уровня в музыке У сд не прям супер даже гавнецо , просто выехал граммотно он!
Противоядие - игнорирование!
Бля после общения только-что с этим педиком по интернету я понел ,что это черт,который даже за слова ответить не всилах Виктор СД!)))))) Клоун ебучий!))) Щас походу пишет дизз на Уэндо со своими девочками с форума!)))) Вот я охуею с него!)))
Masta-G
по дису... подача нич.. а вот текст - бред сивой кобылы... ни одного слова по теме... даже если воспринимать это как метафоры... короче никак

У э н д о, ты все ощущения после общения по интеренту выносишь н всеобщее обозрение???
У э н д о
Masta-G Если тебе не нравится то не читай! Я это не для тебя написал!
Dizz
Для меня?!)))Да,Уэндо ты крут!!!))))))))))))
У э н д о
Для тебя Дизз,для тебя))))))))
РоdЯ
А где т с СД наобщаться смог?
У э н д о
Ребят давайте трэк ценить а то щас пойдет отклонее от изначального!)) Это к слову сказано было.....!) И на счет Сд не кайф общаться!
Masta-G
У э н д о, если взять твои слова за основу "Если тебе не нравится то не читай" (аля не слушай)... это тем кто писал дисс... я так понимаю прямых наездов (походу и кривых тоже) ни от сереги ни от стима, сд и кого там еще в треки упомянали НЕ было... поэтому трек - ВОДА... не нравится - не слушайте, а тем более не 3,14здите по пустоте...
У э н д о
Masta-G А основания пиздеть на Касту у сд были? Причем пиздешь не обоснованый типо" Каста у меня сосала"! Каста на него не пиздела,он им на хуй не нужен! Короче ты уже отписался по трэк красавец! Видимо ты только одну строну осмыслел! Писал раньше и пишу еще раз здесь ценят трэк а не мнения о том о сем!) И эту хуйню я раздувать не буду ,что и тебе советую!
Dizz
Каста и Нараян немного не одни и те же рэперы)Я думаю у Касты у самой язык есть)))))))))))))))))Если они вообще принимают всерьёз диссы))

Вот я думаю может мне за Фэт Джо вступиться и написать дисс на Фифти сента?
У э н д о
Серый ну если У СД не было оснований гнать на Касту,ведь он он не знали их, и все слушают ,то почему по таким же правилам не с играть Нараяну! Я думаю спор на этом завершим,тут и так все понятно! Давай не будем все это варатить...
Dizz
Бля ну если он такой дебил.Зачем опускаться до его уровня - это же низко)))))))))))))))
HaZarD
Я ща заплачу от умиления)развели дискуссию))когда нараян хоть на четверть научится делать как андерЧЕ тогда может быть их послушают.А так аквалангистам та и всем слушателям абсолютно ПОХЪ))))банально тот же дуня по текстам выше порядков на сто наверное)))да и джил)да и сд наверное знает очень много рэйпиров в отличие от нараяна))но это ж юг и все должны бояться даже если не знают кто это))))
Mao_NarayaN
тупость! тупость! тупость! и еще раз тупость!!!
во-первых причем тут rap.ru? тема была удалена после сотни лестных и хэйтерских сообщений с форума hip-hop.ru! Потом еще раз создал тему и опять после сотни сообщений - ТЕМУ УДАЛИЛИ! На 3-ий раз не стали удалять...
дисс - ЭТО ПРОСТО СТЁБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не более!!!
_______________________
забыли вобщем.... развели демагогию! ХаЗарД вообще ненавистник группы NarayaN ))) улыбает))) Дизз тож чет нас по ходу не любит...
весь прикол вот в чем! ::::> нам не нужна слава - это РАЗ, нам не нужны деньги с рэпа - это ДВА, нам похххууууййй на всех рэээпперковвввв - это ТРИ, нам важно лишь братское уважение и понимание! :::>>>> дорогие рэпперки из города Ростова и его окраин ---->>> учитесь у групп Набат и Brooklyn ЧТО ЗНАЧИТ ОТНОСИТЬСЯ К ГОСТЯМ СВОИМ ПО-БРАТСКИ, К ДРУЗЬЯМ СВОИМ ПО-БРАТСКИ и С УВАЖЕНИЕМ!!! ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПОЙМЕТЕ О МНОГОМ!
а так... Хазард ты смешен.... ты по ходу дела почитаешь СД....
дело в том, что ни один из вас ни хуя не знает в чем делооо.... и почему Я написал дисс на СД.... та похЪ короче
____________-
Уэндо спасибо за поддержку!
HaZarD
Да!Я смешной и тупой хэйтыр группы нарайан!Меня раскрыли!Я специально выбрал этих виртуозных небожителей чтобы на их фоне хоть как то проявить себя на южной хип хоп сцене!
А если серьезно не надо себе льстить.Всякие громогласные заявления и диссы вряд ли помогут добиться признания.Та и уровень если объективно говорить далеко не лучший для подобных заявление.АндерЧЕ наверное были в шоке и в панике думали как бы скорее ответить чтобы их вдруг не посчитали лохами)вот это как раз глупо.Хотя сугубо мое мнение.
А по поводу отношения по братски...ну хз у каждого наверное своя позиция в этом плане но лично я по пальцам могу пересчитать парней которых могу назвать братьями.И бросаться этим слово тоже глупо.Занимаетесь творчеством-уже за это уважаю.За качество творчества - .....Ну фиг его.Чем гордиться этим непонятным 'все боятся' и тем что в плане музыки ничего от нужно мы андыграунд хоть бы препода по музыке частного наняли.
Dizz
Цитата(Mao_NarayaN @ Dec 24 2007, 13:01) *
тупость! тупость! тупость! и еще раз тупость!!!
во-первых причем тут rap.ru? тема была удалена после сотни лестных и хэйтерских сообщений с форума hip-hop.ru! Потом еще раз создал тему и опять после сотни сообщений - ТЕМУ УДАЛИЛИ! На 3-ий раз не стали удалять...
дисс - ЭТО ПРОСТО СТЁБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не более!!!
_______________________
забыли вобщем.... развели демагогию! ХаЗарД вообще ненавистник группы NarayaN ))) улыбает))) Дизз тож чет нас по ходу не любит...
весь прикол вот в чем! ::::> нам не нужна слава - это РАЗ, нам не нужны деньги с рэпа - это ДВА, нам похххууууййй на всех рэээпперковвввв - это ТРИ, нам важно лишь братское уважение и понимание! :::>>>> дорогие рэпперки из города Ростова и его окраин ---->>> учитесь у групп Набат и Brooklyn ЧТО ЗНАЧИТ ОТНОСИТЬСЯ К ГОСТЯМ СВОИМ ПО-БРАТСКИ, К ДРУЗЬЯМ СВОИМ ПО-БРАТСКИ и С УВАЖЕНИЕМ!!! ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПОЙМЕТЕ О МНОГОМ!
а так... Хазард ты смешен.... ты по ходу дела почитаешь СД....
дело в том, что ни один из вас ни хуя не знает в чем делооо.... и почему Я написал дисс на СД.... та похЪ короче
____________-
Уэндо спасибо за поддержку!



О да) Не путай пожалуйста уважение,отношения *по братски* с критикой.Ты ведь за этим выложил трек.
Я лично тут сижу что бы слушать новое музло и заценивать.И МНЕ НЕ ВАЖНО КТО ЕГО НАПИСАЛ!ХОТЬ ЭТО ДАЖЕ МОИ КЕНТЫ САМЫЕ ДОРОГОИЕ МНЕ!Музыка,есть музыка.И если я вижу,что то мне не нравится, я скажу.Я НЕ терплю ЛЕСТИ,на почве братских подогревов!И если бы к вам плохо относился,я бы не приезжал и не тусил бы с вами.Понимаешь о чём я?! pardon.gif
Цифровой Маг
Цитата(Dizz @ Dec 24 2007, 18:29) *
О да) Не путай пожалуйста уважение,отношения *по братски* с критикой.Ты ведь за этим выложил трек.
Я лично тут сижу что бы слушать новое музло и заценивать.И МНЕ НЕ ВАЖНО КТО ЕГО НАПИСАЛ!ХОТЬ ЭТО ДАЖЕ МОИ КЕНТЫ САМЫЕ ДОРОГОИЕ МНЕ!Музыка,есть музыка.И если я вижу,что то мне не нравится, я скажу.Я НЕ терплю ЛЕСТИ,на почве братских подогревов!И если бы к вам плохо относился,я бы не приезжал и не тусил бы с вами.Понимаешь о чём я?! pardon.gif

L

Дизз,смотри дисс на тебя напишут. smile.gif
У э н д о
дизз ты как выдашь че-нить))))))))
Dizz
Выдаю...
Mao_NarayaN
Dizz, если ты с S.B.Clan, то сорри! я по запарке забыл написать о вас в своем посте! без обид! вы такие же ох.уенные поцы! респ! мне самому трэк не нравится... что сделали, то сделали... на все находится свой любитель и свой критик... не спорю... раз уж выложили в инет... то похЪ судите как считаете нужным... без обид!
хазард ты тупишь... какой нахЪ БОЯТСЯ? ты о чем? если тебе не нравится, то это твое дело! я твой вкус не собираюсь менять! мне, например, тоже НАВЕРНЯКА многое не нравится из того что ты уважаешь!!! _______ вообще в другое какое-то русло утекли все... ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ! НАМ НАХЪ СЛАВА, О КОТОРОЙ ТУТ ВСЕ МЕЧТАЮТ И ПИШУТ НЕ НУЖНА! Что сделали, то сделали... дисс он и в Африке дисс! рэп - это по сути ДИСС! если вы знаете как появился рэп, то нахЪ дисс-то осуждать??? всю жзнь рэпперы срались и будут сраться! либо друг с другом, либо с кем-то иным или чем-то иным... захочу дисс на Буша напишу - это мое дело... мой приход был таков... после кое-каких обстаятельств мне лично захотелось простебаться над СД... вот и все... я все сказал...
_________
ПРОСЬБА МОДЕРАМ! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ НАХЪ!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.