Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленький фит : Германия и БЛАНК "Rules Of Art"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Nemo
Я решил выложить вам на обозрение треки моего приятеля BLANKO, не кому не в обиду но он самый лучший русский рэпер читающий на английском языке)))я такого не слышал....то что делает этот парень это просто мясо, не верите???ха тогда скачайте и убедитесь....))


Вот что пишит Blank:

Маленький фит : Германия и БЛАНК "Rules Of Art"
Привет друзья!

Это небольшой трек совместно с немецким рэпером, который постучал мне в Асю и предложил записать песню вместе!
Я сказал, конечно, т.к. мне понравился бит и его стиль… Пообщавшись мы стали друзьями! Ему очень понравилась эта песня и он хочет больше совместных проектов/фитов хаха

Песня называется ”Rules of Art” ее продюссировали его люди!

Первый куплет : Peat38
Припев : Rakee
Второй куплет : BLANK (я)

я только записал куплет, послал его им, а все остальное сделали они

Вот еще мои песенки, которые вы возможно не слышали

( правой кнопкой мышки .. сохранить объект как... "SAVE AS..." )

1) [Rules Of Art] by Peat38 ft. Rakee & BLANK (Produced by Chewo).mp3

2) [I'm Not Like You] by BLANK (Produced by OB Custom).mp3

3) [We Twisted] by Philosofy ft. BLANK (Produced by Unknown Commercial).mp3

4) [We Be Burnin Cover] by BLANK (Vodka and Microphone).mp3
Thanks to Mike Mutantoff, Zerno and Kit

Спасибо ребят!




=======================
Качаем всё и высказываемся!Это настоящее мясо и не стоит забывать что Blank русский)я бы не когда не поверил))))
Nemo
Чё то форум глючит и сылки не выкладываются, попытаюсь завтра выложить...
СМАРТ
Да не глючит ничо, Нем))
Nemo
Реально у меня не вставляются, я чё не умею сылки вставлять))

Поэтому заходим сюда http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=131175 и от сюда с прямых сылок качаем!
Dizz
ДэнвайДер хым?)))))))Помоему у Midway и то меньше акцента...
Nemo
Акцента???))Мидвей конечно красавец но ему до Бланка работать и работать.имхо ты все треки скачал?
КОРЖ
по-кайфу!)))))
Dizz
Цитата(Nemo @ Nov 27 2007, 16:50) *
Акцента???))Мидвей конечно красавец но ему до Бланка работать и работать.имхо ты все треки скачал?


Да,все.Я почему Мидвея привёл,что бы Дре Кросса в пример не приводить))))) biggrin.gif
Пуля
Хм... не нравится мне когда русские читают не на своем языке. но трэки для интереса скачаю...
Nemo
Цитата(Dizz @ Nov 27 2007, 17:29) *
Да,все.Я почему Мидвея привёл,что бы Дре Кросса в пример не приводить))))) biggrin.gif


Бланк прожил за границей, и уж него с чем с чем а с акцентом и точно все нормально...я не кого ещё не слышал кто из русских так мочит, хотя слышал различного материала очень даже не мало.
Dizz
Что Мидвей там жил,что Дре Кросс Там жил)
У кого то получается,у кого то нет.Ну ИМХО,suxx...

PS:Денвайдер Хым)))))))))У него даже не русский,у него немецкий акцент)))))
Pashan_KaZet
первый куплет с русским акцентом что ли, припев не понравился, а второй куплет гуд)
Nemo
Да уж...Диз ну ты даёшь, такое впечатление что ты его с немцем перепутал который первый в первом треке читает... парень стелит убийственно ведь)ладно не нравится так не нравится, я своё мнение навязывать не собираюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.