Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОМ и Nастрой
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
MVP (гр.Nастрой)
Всем привет!
29 ноября в актовом залее НКПП (г. Новочеркасск, Александровская, 109) состоится концерт рэп-групп ОМ и Nастрой при участии Well МС, Ганж и Al'Cada.
Начало концерта - в 19:00.


Вход бесплатный

ЗЫ Вечером повешу афишу
СМАРТ
ОМ??????
Pashan_KaZet
буду)
SHEFF
ОМ? Акела Дым?
Е.Го.
А ГАНЖА будет много?
MVP (гр.Nастрой)
То СМАРТ:
Ом самый smile.gif))

То SHEFF:
Да, да.
Акелла, Дым, ОМ (с) smile.gif

То Е.Го:
Это от него зависит smile.gif Но вообще песни четыре + наверное, одна с Well-ом.
MVP (гр.Nастрой)
Обещанная афиша:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dizz
Афиша от D.O.B.Community?))Интересно)
Опять полит. зверская агитация...=(
Да и ссылка на афишу многообещающая Nas Om)))))Название нового альбома Наса))
MVP (гр.Nастрой)
Цитата
Афиша от D.O.B.Community?))Интересно)

Хе smile.gif А я говорил этим дубам, что попалят smile.gif))))))))

Цитата
Опять полит. зверская агитация...=(

Ничего не поделаешь, чувак sad.gif((((
Нам самим не любо, мы за партию пенсионеров smile.gif)))))))

Цитата
Да и ссылка на афишу многообещающая Nas Om)))))Название нового альбома Наса))

Я подбросил типу криатифф smile.gif))))))))))))))))))))))))
Пуся
я бы сходила, ну шо так далеко sad.gif
Pashan_KaZet
Цитата(Флаффи @ Nov 27 2007, 20:03) *
я бы сходила, ну шо так далеко sad.gif


30 км, т.е. 40 мин езды))
Дым
Я до учебы еду примерно столько же, а с пробками и того больше.

Мы выступим с программой из поппури, то есть семплера. нескольких песен с альбома. Будет здорово! Для любителей новых альбомов Наса и DOB ничего предложить не можем, но все равно спасибо за очень ценное мнение, без вас скучно =))))

Всем мир, рэп калл, Децл лох)))))
MVP (гр.Nастрой)
Цитата
я бы сходила, ну шо так далеко

Ну, сходить, конечно, не получится, но съездить можно вполне wink.gif
Дорога от Ростовского пригородного вокзала до данного техникума займет где-то час (101 автобус, потом 1 автобус или газель до платовского).
Так что если надумаешь будем рады. smile.gif

Цитата
Я до учебы еду примерно столько же, а с пробками и того больше.

Мы выступим с программой из поппури, то есть семплера. нескольких песен с альбома. Будет здорово! Для любителей новых альбомов Наса и DOB ничего предложить не можем, но все равно спасибо за очень ценное мнение, без вас скучно =))))

Всем мир, рэп калл, Децл лох)))))


Товарищ Дым правду говорит smile.gif)))))))))))))))))))))))))
MVP (гр.Nастрой)
Хе smile.gif
Зашел на рэп.ру, а там новость дня как раз о новом альбоме Наса smile.gif)))
http://www.rap.ru/news/&pos_id=18786
Pashan_KaZet
Shotty, лучше дай номер аськи))
MVP (гр.Nастрой)
Если мы сделаем еще что-то в этом городе, связанное со словом "рэп" - убейте нас.
Делать рэп - и тем более привозить хорошие группы - в Новочеркасске беспонту.
Им ровно.
Они лучше пойдут в клуб под очередного DJ Суперзалупу подрыгаться.
Дым, Акелла, спасибо, что приехали, звиняйте за публику, не думал, что будет так уево sad.gif
Вы красавцы!

ЗЫ Томко мне старый минус под ваше промо больше нравился smile.gif))))

ЗЫ2 А с Эсидом, Дым, бомба smile.gif))))))))))))) Мне с Круглым очень понравилось smile.gif
Dizz
Чё,Эсид приезжал?)

Да и почему сразу город?Вон Набат приезжал,всё заебца было!Публика прекрасная.Текста наизусть пела...Поддержка высшая...
Думаем,в этом году вместе поехать)
Дым
Выступили отлично, публика мертвая, Настрой молодцы, брэйкерам респект. Больше всего меня взвеселила место проведения этогомероприятия))
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Dizz @ Nov 30 2007, 00:45) *
Чё,Эсид приезжал?)

Да и почему сразу город?Вон Набат приезжал,всё заебца было!Публика прекрасная.Текста наизусть пела...Поддержка высшая...
Думаем,в этом году вместе поехать)


Да, да, Набата наизусть, конечно smile.gif)))
Приезжайте-приезжайте. smile.gif)))))))))))))
И Эсид был, конечно, куда ж без него?
И Фьюза с Грязным привез.
Молодая гвардия им 200 рублей дала на дорогу, да.
Dizz
Ну я там чисто свидетелем был.Такое впечатление,что был на концерте Касты в Ростове,если честно,не ожидал.Может место и день проведения не те были,+реклмы не хватало?)
Дым
Да уж)))) место это вообще крах империализма)))) блять чес слово язык не поворачивается сказать, где все ЭТО было))
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Dizz @ Nov 30 2007, 01:25) *
Ну я там чисто свидетелем был.Такое впечатление,что был на концерте Касты в Ростове,если честно,не ожидал.Может место и день проведения не те были,+реклмы не хватало?)


Ну место-то и день да. smile.gif
Рекламы хватало, но слишком поздно ее включили. smile.gif

Просто то выступление Набата мутил наш знакомый и по его рассказам не очень радужно все выходило.
Dizz
Ну знаешь ли...)Если это не радужно...
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Dizz @ Nov 30 2007, 01:49) *
Ну знаешь ли...)Если это не радужно...


Помнишь песню Карандаша "баста карапузики"?
"В зале десять человек, из них по билетам два" (С)
Тенденция, однако, как говорил чукча.
Dizz
Чувак)Тебе знакомый напиздел значит)Там бесплатный вход тоже был)И вообще то опенэйр был)
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Nov 30 2007, 01:25) *
Ну я там чисто свидетелем был.Такое впечатление,что был на концерте Касты в Ростове,если честно,не ожидал.Может место и день проведения не те были,+реклмы не хватало?)


А не в Шахтах ли это было, для начала. И не праздник ли был какой-то? И в программе ещё куча чего была.
Тепло, оупен-эйр.жжж Другая тема))
Dizz
И в Новочеке тож было)
С частностями согласен...
WайтMaN
да нет место супер. звоню типу который там учится а он говорит нет ничего у нас не будет. Публика зажгла че Дым тебе не понравились 2 синих тела как раз перед тобой плясали (мотня по колено и ума ни хуя)

да нет место супер. звоню типу который там учится а он говорит нет ничего у нас не будет. Публика зажгла че Дым тебе не понравились 2 синих тела как раз перед тобой плясали (мотня по колено и ума ни хуя)
Дым
аааа, этих парней я тоже заметил)) это был бойс бэнд))
Pashan_KaZet
публика мёртвая и я с ними тоже)), из ОМа понравился Дым, Настрой - двое здоровых норм жгли)) из Алькады - белобрысый, Вэл вообще никак, Ганж так себе. Вообщем концерт на 3. имхоу. Всем раперам yoy! )))

а, да, там два клоуна было biggrin.gif на них глянешь, и правда думаешь, что рэп гавно lol.gif lol.gif lol.gif
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Pashan_KaZet @ Nov 30 2007, 11:08) *
публика мёртвая и я с ними тоже)), из ОМа понравился Дым, Настрой - двое здоровых норм жгли)) из Алькады - белобрысый, Вэл вообще никак, Ганж так себе. Вообщем концерт на 3. имхоу. Всем раперам yoy! )))

а, да, там два клоуна было biggrin.gif на них глянешь, и правда думаешь, что рэп гавно lol.gif lol.gif lol.gif


Дым красава, да, Вэл вчера не очень был, вроде, с температурой читал.
Двое здоровых - это я и Леха. Я был в синей кофте и черных адидасах (ну, и в джинсах тоже был, да smile.gif)))))))))))))), Леха в белых адидасах и черной майке smile.gif
Спасибо за мнение smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.