Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: адреса российский звёзд :)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Komc
Агутин Леонид Николаевич (16.07.68)
119121, г. Москва, Саввинская набережная, дом 3, кв. 90

Азарх Вадим Семенович (17.01.74)
197175, г. Санкт-Петербург, Финляндский проспект, дом 1, кв. 60

Айвазов Александр Эмильевич (07.04.73)
115035, г. Москва, Космодамианская набережная, дом 46/50, кв. 2

Айзеншпис Юрий Шмильевич (15.07.45)
125252, г. Москва, Новопесчаная улица, дом 20

Алалыкина Мария Владимировна, участница «Фабрики звезд-1» (27.04.83)
115408, г. Москва, Луганская улица, дом 8, кв. 4

Алибасов Бари Каримович (06.06.47)
121069, г. Москва, Мерзляковский переулок, дом 13, кв. 25

Аллегрова Ирина Александровна (20.01.52)
142793, Московская область, Ленинский район, пос. Ватутинки

Андреев Кирилл Александрович, солист группы «Иванушки» (06.04.71)
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, дом 4/2, кв. 30

Антонов Юрий Михайлович (19.02.45)
119619, г Москва, Новые сады 9-я улица, дом 4А

Апина Елена Евгеньевна (23.08.64)
103031, г. Москва, Петровский переулок, дом 5, корп. 2, кв. 13

Арбенина Диана Сергеевна, солистка группы «Ночные снайперы» (08.07.74)
192212, г. Санкт-Петербург, Будапештская, дом 29, корп. 1, кв. 31

Артемьев Павел Артемьевич, участник «Фабрики звезд-1» (28.02.83)
121069, г. Москва, Новинский бульвар, дом 12, кв. 214

Бабаян Роксана Рубеновна (30.05.46) и Державин Михаил Михайлович (15.06.36)
119002, г. Москва, Николопесковский Большой переулок, дом 12, кв. 7

Басков Николай Викторович (15.10.76)
121108, г. Москва, Рублевское шоссе, дом 18, корп. 1, кв. 206

Белецкая Марианна Владимировна, участница «Фабрики звезд-2» (26.06.77)
125167, г. Москва, Планетная улица, дом 5, кв. 56

Белоцерковский Валерий Александрович (20.06.62)
115035, г. Москва, Ордынка Большая улица, дом 17, кв. 32

Бобкина Светлана Эдуардовна (она же Гера), солистка группы «Стрелки» (27.02.74)
119607, г. Москва, Мичуринский проспект, дом 35, кв. 237

Богомазов Игорь Владимирович, участник группы «Отпетые мошенники» (31.08.75)
197341, г. Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, дом 34, корп. 1, кв. 417

Боярский Михаил Сергеевич (26.12.49)
191186, г. Санкт-Петербург, Мойки реки набережная, дом 8, кв. 33

Буйнов Александр Николаевич (24.03.50)
125080, г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 15/22, кв. 120

Буланова Татьяна Ивановна (06.03.69)
195196, г. Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, дом 6, кв.148

Бутусов Вячеслав Геннадьевич (15.10.61)
198328, г. Санкт-Петербург, Кузнецова проспект, дом 25, корп. 1, кв.314

Валов Владислав Вадимович (он же Шефф), солист группы «Бэд Бэланс» (08.07.71)
129085, г. Москва, Мира проспект, дом 58, кв. 84

Варум Мария (она же Анжелика) Юрьевна (26.05.69)
109388, г. Москва, Гурьянова улица, дом 51, кв. 202

Васин Юлиан Викторович (он же Юлиан) (15.08.73)
127006, г. Москва, Краснопролетарская улица, дом 7, кв. 38

Величковский Леонид Борисович (29.11.65)
125047, г. Москва, Лесная улица, дом 22/24, стр. 4, кв. 82

Ветлицкая Наталья Игоревна (17.08.64)
117393, г. Москва, Наметкина улица, дом 1, кв. 65

Воленко Владимир Евгеньевич, солист группы «Божья коровка» (28.02.65)
123585, г. Москва, Маршала Тухачевского улица, дом 24, корп. 1, кв. 13

Волкова Лада Евгеньевна (она же Лада Дэнс) (11.09.66)
101000, г. Москва, Мясницкая улица, дом 24, стр. 1, кв. 84

Волкова Юлия Олеговна, солистка группы «Тату» (20.02.85)
125367, г. Москва, Полесский проезд, дом 4, кор. 2, кв. 53

Выгузов (он же Малинин) Никита Александрович, участник «Фабрики звезд-3» (04.09.81)
129337, г. Москва, Палехская улица, дом 12, кв. 19

Гагарина Полина Сергеевна, участница «Фабрики звезд-2» (27.03.87)
127030, г. Москва, Делегатская улица, дом 16, кв. 4

Газманов Олег Михайлович (22.07.51)
123103, г. Москва, Таманская улица, дом 79

Газманов Родион Олегович (03.07.81)
123376, г. Москва, Рочдельская улица, дом 11/5, кв. 7

Галанин Сергей Юрьевич (16.11.61)
109369, г. Москва, Перерва улица, дом 56/2, кв. 130

Галкин Максим Александрович (18.06.76)
117420, г. Москва, Новочеремушкинская улица, дом 60, кор. 2, кв. 294

Гвердцители Тамара Михайловна (18.01.62)
115432, г. Москва, Южнопортовый 2-й проезд, дом 5, корп. 1, кв. 60

Гейман Светлана Львовна (она же Линда) (25.04.73)
127006, г. Москва, Весковский переулок, дом 2, кв. 27

Глызин Алексей Сергеевич (13.01.54)
119313, г. Москва, Ленинский проспект, дом 93, кв. 73

Горшенев Михаил Юрьевич, солист группы «Король и шут» (07.08.73), и Горшенев Алексей Юрьевич, солист группы «Кукрыниксы» (03.10.75)
195426, г. Санкт-Петербург, Косыгина проспект, дом 11, корп. 2, кв. 72

Градский Александр Борисович (03.11.49)
119331, г. Москва, Марии Ульяновой улица, дом 17, корп. 2, кв. 20

Грачев Виталий Владасович (он же Витас) (19.02.79)
121601, г. Москва, Филевский бульвар, дом 21, кв. 25

Грачев Лев Матвеевич, солист группы «Тет-а-тет» (17.05.82)
125430, г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 31, кв. 647

Гребенщиков Борис Борисович (27.11.53)
191186, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 88, кв. 30

Григорьев-Апполонов Андрей Генрихович, солист группы «Иванушки» (26.07.70)
123376, г. Москва, Рочдельская улица, дом 11/5, кв. 62

Григорьев-Милимеров Жан Борисович, солист группы «Премьер-министр» (05.12.79)
123098, г. Москва, Рогова улица, дом 9, кв. 32

Григорян Армен Сергеевич, солист группы «Крематорий» (24.11.60)
125195, г. Москва, Смольная улица, дом 33, кв. 71

Гулькина Наталья Валерьевна (20.02.62)
119571, г. Москва, Ленинский проспект, дом 156, кв. 79

Гурцкая Диана Гудаевна (02.07.74)
115583, г. Москва, Елецкая улица, дом 12, корп. 2, кв. 214

Дибров Дмитрий Александрович (14.11.59)
101000, г. Москва, Спасоглинищевский Большой переулок, дом 6, кв. 6

Добрынин Вячеслав Григорьевич (25.01.46)
119121, г. Москва, Тружеников 1-й переулок, дом 17, кв. 14

Долгашева Юлия Анатольевна (она же Ю-Ю), экс-солистка группы «Стрелки» (19.02.79)
119634, г. Москва, Чоботовская улица, дом 3, кв. 138

Долина Лариса Александровна (10.09.55)
105062, г. Москва, Лялин переулок, дом 7, кв. 12

Елистратов Алексей Анатольевич, солист группы «Револьверс» (08.07.76)
127051, г. Москва, Петровка улица, дом 17, стр. 2, кв. 33

Жеребкин Вячеслав Пантелеевич, солист группы «На-На» (30.08.70)
142000, Московская область, г. Домодедово, Советская улица, дом 13, кв. 11

Жечков Владимир Анатольевич, солист группы «Белый орел» (23.05.59)
117647, г. Москва, Профсоюзная улица, дом 115, корп. 1, кв. 204

Жуков Сергей Евгеньевич, солист группы «Руки вверх» (22.05.76)
117218, г. Москва, Черемушкинская Большая улица, дом 30, корп. 1, кв. 53

Заседателева (она же Бабкина) Надежда Георгиевна (19.03.50)
125009, г. Москва, Брюсов переулок, дом 2/14, корп. 3, кв. 62

Захаров Сергей Георгиевич (01.05.50)
193130, г. Санкт-Петербург, Советская 8-я улица, дом 9, кв. 33

Звездинский Михаил Михайлович (06.03.45)
125047, г. Москва, Лесная улица, дом 4, кв. 84

Зинуров Вячеслав Александрович, участник группы «Отпетые мошенники» (20.10.71)
194352, г. Санкт-Петербург, При#орожная аллея, дом 9, корп. 1, кв. 624

Зосимова Елена Борисовна (11.09.75)
119331, г. Москва, Анохина Академика улица, дом 46, корп. 2, кв. 47

Зудин Илья Валерьевич, солист группы «Динамит» (02.08.78)
117588, г. Москва, Ясногорская улица, дом 9, кв. 56

Зыкина Людмила Георгиевна (10.06.29)
109240, г. Москва, Котельническая набережная, дом 1/15, корп. Б

Ионова Наталья Ильинична, солистка проекта «ГлюкOZA» (07.06.86)
129626, г. Москва, Мира проспект, дом 108, кв. 97

Ишханишвили Изольда Эдвардовна, экс-солистка группы «Лицей» (11.05.77)
117570, г. Москва, Красного Маяка улица, дом 11, корп. 4, кв. 116

Кабанов Алексей Михайлович, участник «Фабрики звезд-1» (05.04.83)
143020, Московская область, Одинцовский район, пос. Жаворонки, Железнодорожная улица, дом 8, кв. 29

Кадышева Надежда Никитична (01.06.59)
127030, г. Москва, Долгоруковская улица, дом 40, кв. 12

Кальянов Александр Иванович (26.08.47)
119607, г. Москва, Раменки улица, дом 9, корп. 1

Катина Елена Сергеевна, солистка группы «Тату» (04.10.84)
121609, г. Москва, Осенняя улица, дом 14, кв. 46

Кезля Игорь Михайлович (он же Господин Дадуда) (19.01.59)
115035, г. Москва, Пятницкая улица, дом 2/38, корп. 3, кв. 23

Кельми Анатолий (он же Крис) Арьевич (21.04.55)
127030, г. Москва, Делегатская улица, дом 16, корп. 1, кв. 74

Кипелов Валерий Александрович (12.07.58)
115580, г. Москва, Джалиля Мусы улица, дом 27, корп. 2, кв. 486

Киркоров Филипп Бедросович (30.04.67)
109240, г. Москва, Земляной вал, дом 52/16, кв. 58

Клементьев (он же Губин) Андрей Валерьевич (30.04.74)
105066, г. Москва, Ольховская улица, дом 33, кв. 30

Кобзон Иосиф Давыдович (11.09.37)
121099, г. Москва, Смоленский 1-й переулок, дом 9

Корнеева Мария Валерьевна (она же Марго), солистка группы «Стрелки» (06.10.76)
121352, г. Москва, Давыдковская улица, дом 6, кв. 22

Кравцова Екатерина Владимировна (она же Радистка Кэт), солистка группы «Стрелки» (26.05.80)
129594, г. Москва, Сущевский вал улица, дом 71, кв. 52

Крутой Игорь Яковлевич (29.07.54)
119334, г. Москва, Косыгина улица, дом 10, кв. 1

Крылов Сергей Львович (25.08.61)
117570, г. Москва, Днепропетровская улица, дом 16, корп. 8, кв. 85

Кудрявцев Петр Самуэлевич (он же Джейсон Пит), солист группы «Премьер-министр» (09.09.76)
109316, г. Москва, Стройковская улица, дом 10, кв. 160

Кузьмин Владимир Борисович (31.05.55)
117393, г. Москва, Пилюгина Академика улица, дом 12, корп. 1, кв. 275, 276, 277

Кузьмина Софья Владимировна, участница «Фабрики звезд-3» (23.08.85)
119121, г. Москва, Смоленская-Сенная площадь, дом 29/1, кв. 78

Куликова Анна Анатольевна, участница «Фабрики звезд-1» (11.04.82)
129327, г. Москва, Чичерина улица, дом 2/9, кв. 319

Кулыгин Александр Александрович, солист группы «ИКС-Миссия» (05.07.77)
119415, г. Москва, Удальцова улица, дом 33, кв. 79

Куприк Сергей Васильевич, солист группы «Лесоповал» (07.11.73)
117186, г. Москва, Нагорная улица, дом 44, корп. 2, кв. 33

Кучин Иван Леонидович (13.03.59)
127322, г. Москва, Яблочкова улица, дом 49, кв. 501

Лазарев Сергей Вячеславович, солист группы «Smash!!» (01.04.83)
121351, г. Москва, Партизанская улица, дом 33, кор. 2

Ланский (он же Ланской) Дмитрий Викторович, экс-солист группы «Премьер-министр» (12.11.81)
107241, г. Москва, Щелковское шоссе, дом 51, кв. 33

Левицкая (она же Баянова) Алла Николаевна (05.05.14)
119019, г. Москва, Афанасьевский Большой переулок, дом 35/37

Легкоступова Валентина Валерьевна (30.12.65)
103031, г. Москва, Каретный Ряд улица, дом 5/10, кв. 125

Леонтьев Валерий Яковлевич (19.03.49)
107045, г. Москва, Колокольников переулок, дом 24, кв. 40

Лепсверидзе (он же Лепс) Григорий Викторович (16.07.62)
119180, г. Москва, Якиманка Большая улица, дом 19, кв. 94

Лещенко Лев Валерьянович (01.02.42)
119334, г. Москва, Зелинского улица, дом 6, кв. 43

Лоза Юрий Эдуардович (01.02.54)
119048, г. Москва, Комсомольский проспект, дом 41, кв. 87

Лысиков Андрей Вячеславович (он же Дельфин) (29.09.71)
119331, г. Москва, Матвеевская улица, дом 38, кв. 86

Магомаев Муслим Магомедович (17.08.42) и Синявская Тамара Ильинична (06.07.43)
125009, г. Москва, Леонтьевский переулок, дом 14, корп. 1

Макаревич Анастасия Алексеевна, солистка группы «Лицей» (17.04.77)
119049, г. Москва, Добрынинский 3-й переулок, дом 3/5, корп. 2, кв. 32

Макаревич Андрей Вадимович (11.12.53)
119071, г. Москва, Ленинский проспект, дом 37, кв. 146

Малежик Вячеслав Ефимович (17.02.47)
119192, г. Москва, Мичуринский проспект, дом 25, корп. 2, кв. 39

Маликов Дмитрий Юрьевич (29.01.70)
119048, г. Москва, Комсомольский проспект, дом 41, кв. 40

Малинин Александр Николаевич (16.11.58)
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, дом 45, кв. 155

Матвиенко Игорь Игоревич (06.02.60)
121433, г. Москва, Звенигородская улица, дом 7, кв. 39

Меладзе Валерий Шотаевич (23.06.65)
121552, г. Москва, Оршанская улица, дом 9, кв. 290

Метов Кайрат (он же Кай) Ерденович (19.09.64)
127322, г. Москва, Яблочкова улица, дом 37А, кв. 113

Миансарова Тамара Григорьевна (05.04.31)
115162, г. Москва, Городская улица, дом 9

Милявская Лолита Марковна (14.11.63)
105062, г. Москва, Лялин переулок, дом 7, кв. 14

Минаев Сергей Юрьевич (12.01.62)
109153, г. Москва, Привольная улица, дом 23, кв. 26

Минцковская Анастасия Владимировна (она же Анастасия) (04.08.65)
119034, г. Москва, Пречистенка улица, дом 34/18, кв. 41А

Миньков (он же Маршал) Александр Витальевич (07.06.57)
123317, г. Москва, Стрельбищенский переулок, дом 1, кв. 23

Моисеев Борис Михайлович (04.03.54)
127006, г. Москва, Краснопролетарская улица, дом 7, кв. 23

Муромов Михаил Владимирович (18.11.50)
121614, г. Москва, Осенний бульвар, дом 12, корп. 3, кв. 385

Насыров Мурат Исмаилович (13.12.69)
127287, г. Москва, Вучетича улица, дом 15, корп. 1, кв. 96

Началова Юлия Викторовна (31.01.81)
117525, г. Москва, Чертановская улица, дом 21, корп. 1, кв. 400

Нерушенко Леонид Михайлович, экс-солист группы «Динамит» (04.12.77)
129301, г. Москва, Бориса Галушкина улица, дом 18, кв. 68

Николаев Игорь Юрьевич (17.01.60)
117639, г. Москва, Балаклавский проспект, дом 2, корп. 3, кв. 165

Носков Николай Иванович (12.01.56)
125499, г. Москва, Кронштадтский бульвар, дом 39, корп. 1, кв. 58

Овсиенко Татьяна Николаевна (22.10.66)
119119, г. Москва, Ленинский проспект, дом 45, кв. 144

Орлов Евгений Петрович (23.07.68)
199151, г. Санкт-Петербург, 5-я линия, дом 54, кв. 51

Осин Евгений Викторович (04.10.64)
123308, г. Москва, Демьяна Бедного улица, дом 4, кор. 2, кв. 65

Отиева Ирина Адольфовна (22.11.58)
115054, г. Москва, Монетчиковский 3-й переулок, дом 15, кв. 58

Павлиашвили Иосиф (он же Сосо) Раминович (29.06.64)
115114, г.Москва, Дербеневская набережная, дом 1/2, кв. 119

Панфилов (он же Кинчев) Константин Евгеньевич (25.12.58)
109028, г. Москва, Покровский бульвар, дом 14/5, кв. 57

Перова Елена Вячеславовна (24.06.76)
127220, г. Москва, Бебеля 2-я улица, дом 26, кв. 54

Покровский Максим Сергеевич, солист группы «Ногу свело» (17.06.68)
125430, г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 13, корп. 1, кв. 118

Политов Владимир Петрович, солист группы «На-На» (06.12.70)
123181, г. Москва, Исаковского улица, дом 14, корп. 1, кв. 42

Польная Елена Леонидовна (она же Польна Ева), солистка группы «Гости из будущего» (19.05.73)
194295, г. Санкт-Петербург, Художников проспект, дом 33, корп. 1, кв. 21

Понаровская Ирина Витальевна (12.03.53)
129272, г. Москва, Трифоновская улица, дом 45, кв. 77

Порывай Наталья Владимировна (она же Королева Наташа) (31.05.73)
119607, г. Москва, Раменки улица, дом 16, кв. 58

Потехин Алексей Евгеньевич, участник группы «Руки вверх» (15.04.72)
117186, г. Москва, Нагорный бульвар, дом 4, кор. 2, кв. 2

Пригожин Иосиф Игоревич (02.04.69) и Перфилова Валерия Юрьевна (она же Валерия) (17.04.68
101000, г. Москва, Покровка улица, дом 38, кв. 21

Пронькин Тимофей Владимирович, солист группы «Hi-Fi» (21.12.74)
117628, г. Москва, Знаменские садки улица, дом 8, корп. 1, кв. 8

Пугачева Алла Борисовна (15.04.49) и Орбакайте Кристина Эдмундовна (25.05.71)
125047, г. Москва, Тверская-Ямская 1-я улица, дом 7, кв. 13

Пьеха Эдита Станиславовна (31.07.37)
193144, г. Санкт-Петербург, Советская 5-я улица, дом 4, кв. 12

Разина Светлана Альбертовна (23.06.62)
127422, г. Москва, Тимирязевская улица, дом 4, корп. 12

Разина (она же Тишинская) Татьяна Борисовна (25.03.63)
123557, г. Москва, Тишинский Средний переулок, дом 10, кв. 24

Рамазанова Земфира Талгатовна (26.08.76)
121151, г. Москва, Кутузовский проспект, дом 26, кв. 44

Распутина Мария Николаевна (13.05.61)
121357, г. Москва, Кутузовский проспект, дом 71, кв. 67

Расторгуев Николай Вячеславович (21.02.57)
109153, г. Москва, Привольная улица, дом 19, кв. 19

Решетников Михаил Михайлович, участник «Фабрики звезд-2» (24.04.80)
125430, г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 6, кв. 129

Ржевская Мария Викторовна, участница «Фабрики звезд-2» (27.03.87)
119330, г. Москва, Мосфильмовская улица, дом 17/25, кв. 196

Розенбаум Александр Яковлевич (13.09.51)
197183, г. Санкт-Петербург, Савушкина улица, дом 28, корп. 2, кв. 18

Рыбин Виктор Викторович (21.08.62)
141700, Московская область, г. Долгопрудный, Октябрьская улица, дом 2/8, кв. 24

Рыжов Алексей, участник группы «Дискотека Авария» (05.09.70)
109559, г. Москва, Белореченская улица, дом 17, кв. 125

Салтыков Виктор Владимирович (22.11.57)
111672, г. Москва, Салтыковская улица, дом 37, корп. 2, кв. 107

Салтыкова Ирина Ивановна (05.05.66)
119021, г. Москва, Пречистенка улица, дом 40/2, корп. 4, кв. 19

Саруханов Игорь Арменович (06.04.56)
121165, г. Москва, Студенческая улица, дом 28, корп. 3, кв.142

Сафина Алсу Ралифовна (27.06.83)
121615, г. Москва, Рублевское шоссе, дом 14, корп. 1, кв. 82

Светикова Светлана Андреевна, участница «Фабрики звезд-3» (24.11.83)
111401, г. Москва, Металлургов улица, дом 17А, кв. 27

Семенович Анна Григорьевна, солистка группы «Блестящие» (01.03.78)
127543, г. Москва, Корнейчука улица, дом 24, кв. 388

Сенчина Людмила Петровна (13.12.48)
197198, г. Санкт-Петербург, Пушкарская Большая улица, дом 34, кв. 2

Серов Александр Николаевич (24.03.54)
121099, г. Москва, Новинский бульвар, дом 1/2, кв. 64

Сигал (он же Чайка) Виктор Григорьевич (11.12.58)
119021, г. Москва, Арбат улица, дом 51, кв. 59

Силиверстов Игорь Витальевич (15.07.62)
125430, г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 6, кв. 60

Сличенко Николай Николаевич, участник «Фабрики звезд-3» (23.01.86)
125047, г. Москва, Тверская-Ямская 1-я улица, дом 19, кв. 75

Соколовский Андрей Александрович, солист группы «ИКС-Миссия» (31.10.65)
129347, г. Москва, Проходчиков улица, дом 4, кв. 159

Сурганова Светлана Яковлевна, экс-участница группы «Ночные снайперы» (14.11.68)
193015, г. Санкт-Петербург, Кавалергардская, дом 4, кв. 22

Суровенко (он же Аморалов) Сергей Александрович, участник группы «Отпетые мошенники» (11.01.79
197341, г. Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, дом 34, корп. 1, кв. 420

Сюткин Валерий Миладович (22.03.58)
109028, г. Москва, Подколокольный переулок, дом 16/2, кв. 83

Твердохлебов (он же Сташевский) Владислав Станиславович (19.01.74)
125565, г. Москва, Конаковский проспект, дом 3, кв. 93

Тимакова Лана Игоревна, солистка группы «Стрелки» (30.10.83)
111555, г. Москва, Молостовых улица, дом 9, кор. 2, кв. 40

Тимофеев Николай, участник группы «Дискотека Авария» (26.09.71)
119330, г. Москва, Мосфильмовская улица, дом 17/25, кв. 125

Титомир Богдан Петрович (16.03.67)
123317, г. Москва, Красногвардейская улица, дом 7, кв. 99

Топалов Владимир Михайлович, солист группы «Smash!!» (25.10.85)
127030, г. Москва, Долгоруковская улица, дом 40

Тюрина (она же Нельсон) Ирина, солистка группы «Reflex» (19.04.62)
125167, г. Москва, 8-го марта 4-я улица, дом 5, кв. 56

Укупник Аркадий Семенович (18.02.53)
121614, г. Москва, Крылатские Холмы улица, дом 30, корп. 7, кв. 26

Фадеев Александр Валерьевич (он же Данко) (20.03.69)
119296, г. Москва, Ломоносовский проспект, дом 14, кв. 83

Фоменко Николай Владимирович (30.04.62)
127030, г. Москва, Селезневская улица, дом 34, корп. 1, кв. 22

Фридлянд Евгений Иосифович (21.06.67)
129085, г. Москва, Мира проспект, дом 79, кв. 62

Фриске Жанна Владимировна, экс-солистка группы «Блестящие» (08.07.74)
111399, г. Москва, Федеративный проспект, дом 16, корп. 1, кв. 87

Хавтан Евгений Львович (16.10.61)
129327, г. Москва, Чичерина улица, дом 2/9, кв. 260

Хиль Эдуард Анатольевич (04.09.34)
191125, г. Санкт-Петербург, Рубинштейна, дом 15/17, кв. 307

Хлебникова Марина Арнольдовна (06.11.65)
117628, г. Москва, Старокачаловская улица, дом 6, кв. 40

Цой Анна (она же Анита) Сергеевна (07.02.71)
121108, г. Москва, Курина Герасима улица, дом 14, корп. 2, кв. 38

Чанышев Марат Вахитович, солист группы «Премьер-министр» (25.03.75)
119361, г. Москва, Озерная улица, дом 31, корп. 3, кв. 246

Челобанов Сергей Васильевич (31.08.61)
117628, г. Москва, Ратная улица, дом 12, корп. 1, кв. 82

Чупринина Екатерина Николаевна (она же Лель Катя) (20.09.74)
109388, г. Москва, Гурьянова улица, дом 69, кв. 107

Шаврина Екатерина Феоктистовна (15.12.42)
123001, г. Москва, Гранатный переулок, дом 2/9, кв. 87

Шаповалов Иван Николаевич (28.05.66)
119517, г. Москва, Нежинская улица, дом 19, корп. 1, кв. 140

Шатунов Юрий Васильевич (06.09.73)
115304, г. Москва, Кантемировская улица, дом 5, корп. 4, кв. 737

Шевчук Юрий Юлианович (16.05.57)
199178, г. Санкт-Петербург, 15-я линия, дом 34, кв. 5

Шепелева (она же Черникова) Лариса Владимировна (17.08.74)
107014, г. Москва, Сокольническая 2-я улица, дом 6, кв. 30

Шнуров Сергей Владимирович (он же Шнур) (13.04.74)
193224, г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, дом 68, корп. 2, кв. 49

Штурм Наталья Юрьевна (28.06.66)
125319, г. Москва, Черняховского улица, дом 4А, кв. 32

Шульгин Александр Валерьевич (25.08.64) и Михальчик Юлия, участница «Фабрики звезд-3» (02.02.85)
125009, г. Москва, Дмитровка Большая улица, дом 7/5, стр. 1, кв. 3
BIMMI
ебать
Dizz
А где ты это всё надыбал?
MZ Brilliance
кто куда,а я к Укупнику)))
Pashan_KaZet
мля, одни маскали и питерцы)))
Komc
лично брал smile.gif
BIMMI
псих!!!
Пуся
а хде адреса Ростоффских звезд?))))
к Стасику Пььехе как нибудь зайду)))))
DiGiTaL
Цитата(Komc @ Nov 25 2007, 15:27) *
Айзеншпис Юрий Шмильевич (15.07.45)
125252, г. Москва, Новопесчаная улица, дом 20

Насыров Мурат Исмаилович (13.12.69)
127287, г. Москва, Вучетича улица, дом 15, корп. 1, кв. 96

Свежие списки как я посмотрю... sleep.gif
А Тупака Амаровича Шакурова местонахождение не подскажете? unsure.gif
MZ Brilliance
ДиДжи...жестоко)
lerusay
Айвазов Александр Эмильевич (07.04.73)
115035, г. Москва, Космодамианская набережная, дом 46/50, кв.


когда иду на работу прохожу этат дом........ :angel ща пойду на чай......... а кто это?
Dizz
Цитата(DiGiTaL @ Nov 25 2007, 23:56) *
Свежие списки как я посмотрю... sleep.gif
А Тупака Амаровича Шакурова местонахождение не подскажете? unsure.gif

...И Биг Пановича!
Дым
Цитата(DiGiTaL @ Nov 25 2007, 23:56) *
Свежие списки как я посмотрю... sleep.gif
А Тупака Амаровича Шакурова местонахождение не подскажете? unsure.gif


+1
ЛАЙКА
подожду до одного их места нахождения)
У э н д о
НЕ УЖЕЛИ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ НА РЭП- ФОРУМЕ ,КОТОРЫЕ БУДУТ ПИСАТЬ ПИСЬМА ? ПИЗДЕЦ НА ХОЛОДЕЦ!
JOHN H.
Цитата
Фриске Жанна Владимировна, экс-солистка группы «Блестящие» (08.07.74)
111399, г. Москва, Федеративный проспект, дом 16, корп. 1, кв. 87


Надо бы забежать...
Изведать неизведанное sleep.gif
Dizz
Ага)Я тоже об этом подумал)
b_girl
Цитата(JOHN H. @ Dec 1 2007, 13:40) *
Надо бы забежать...
Изведать неизведанное sleep.gif



и жену ещё прихвати с собой)
Бледный
К Айзеншпицу еще бы забежали...:-(
старые адреса
ЛАЙКА
не...при всём уважении..я не полезу..
SHEFF
а где Тимур Каштан Батрудинов?! Комс не всех дал!!
SHEFF
Миша, данные устарели)) съездий еще и уточни пожалуйста)))
злая-чика
ебать) нах это нада)))
в гости что ли поидете?? ахаха или фанатеть с плакатами под окнами ахха
@FU-RA
а нафига это вам нужно???????? angry.gif
TeK!LA
как нафига? вы что???? я вот собираю всякую херь,че б адреса не пособирать

Стрелки ,знаю точно, Гера и Ю-Ю уже год где-то на рублевском в особнячке вдвоём живут.
SHEFF
у меня была адресная книга перис хилтон))) с телефонами звезд
Окси
Опасная тема)
GraN
=) Такое можно найти очень легко, одно дело где они прописаны, а другое дело где живут))
SHEFF
ну смотря у кого какие связи))
Пуля
Шефф, не понтуйся)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.