Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студия звукозаписи РЕЗОН РЕКОРДС приглашает к сотрудничеству…
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Страницы: 1, 2
Blast


Студия звукозаписи РЕЗОН РЕКОРДС приглашает к сотрудничеству всех желающих! РЕЗОН РЕКОРДС – это профессиональное качество записи, сведения и мастеринга!

Немаловажным аспектом является возможность работать с нами дистанционно. Принцип такой работы заключается в следующем:
Вы пишите всё у себя в городе (а вполне возможно, что даже дома!) в «сыром» виде, т.е. не подвергая сигнал никаким обработкам. Затем высылаете нам потреково ваш материал. Мы пропускаем его через высококлассные студийные приборы и эффекты, сводим, делаем мастеринг и отправляем вам уже полностью готовый продукт. Таким образом, мы работаем со многими артистами со всей России. Вы спросите, почему они выбирают именно нас? Ответ очень прост: сведение и мастреринг такой сложности, как мы делаем за 500 рублей, в Москве стоит минимум 2000 рублей. Также не во всех городах есть квалифицированные специалисты в области звукового инженеринга, а поездка куда-либо это опять ощутимый удар по вашему кошельку.

Наши расценки на сегодня:
Потрековая запись вокала и инструментов – 250 рублей в час.
Сведение мультитрека – от 300 рублей за песню.
Мастеринг – от 200 рублей за песню.
Изготовление фонограмм, аранжировка – по договорённости.

Цена может быть изменена по договорённости, а также увеличена в случае выполнения работ повышенной сложности.

По всем вопросам обращаться:
Е-mail: studio@resrap.ru
ICQ: 387913331

Демо-материал студии можно скачать по этой ссылке:
http://www.resrap.ru/reson_demo.mp3
Blast
Народ, не молчим! smile.gif
СМАРТ
Эт всё и я делаю, браччо.
288-395-268
Blast
СМАРТ, ну я не ищу коллег, а ищу клиентов. Но всё же интересно послушать результат твоей работы.
nick_
Цитата
Мы пропускаем его через высококлассные студийные приборы и эффекты


подробнее можно? конкретно через какое оборудование, перепишите железки... используете ли плагины для обработки, или все железо?
Blast
nick_, ага, все секреты тут сразу выложили и всё)))))
СМАРТ
С каких пор оборудовние студий - секрет?
Букварь
Что то всё так просто .... Записал сигнал слабеньекий и шумный - прислал, пропустили через чудо железяки и в итоге получился хит ))
Либо это очень хорошие железяки, либо фокусники сидят в студии, или что то ещё третье.. )))
Действиельно отпиши то что имеете для таких превращений, а то может такой результат я и дома смогу получить wink.gif
Blast
Цитата
а то может такой результат я и дома смогу получить

Ну тогда тебе эта тема не к чему.

Тема не для обсуждения оборудования и софта. Есть дэмо, которое с нуля изготовлено на нашей студии, так что качайте и оценивайте. Или если я сейчас напишу тут список аппаратуры на $500000 вы все ринетесь к нам на студию? А как же навык звукорежиссёра? Или это никого не интересует? Ребят, не надо пустых разговоров. Мы подтверждаем свой профессионализм делами, а не словами. Студии оценивают в первую очередь по выходному материалу, или я не прав?
HaZarD
Эти 500000 тысяч баксов хуйня.Не удивишь.Потому,что есть студия 5 раз Круче.)))И обработки,которых тебе не увидеть.
www.new-records.ru
заходите,читайте,просвещайтесь вот там высококачественный продукт.И звукарь профессиональный.Наверное лучшая запись в Ростове
Blast
Цитата
Эти 500000 тысяч баксов хуйня.Не удивишь.Потому,что есть студия 5 раз Круче.)))

Да, ты и впрямь шутник))) Судя по оборудыванию той студии что ты дал туда и 50 000 баксов не вложили. А ты кричишь в пять раз круче чем 500 000. Зайди на www.marinsound.ru и зацени, что есть в Краснодаре))))) Кстати, а как послушать демо этой студийки?
HaZarD
Собственно про маринсаунд и говорилsmile.gifтам работает друг нашего звукаря.По поводу дэмо...приезжайте и слушайте....авторские права все таки....Нормальное дэмо будет скоро.Студия новая.
Blast
Цитата
Нормальное дэмо будет скоро.Студия новая.

Ага и как это понимать? Студия работает больше года (судя по информации на сайте) и до сих пор нету нормального демо? Не серьёзно это как-то))) Зато на словах мы лучшие. Да и то, что где-то работает, друг вашего звукаря тоже не показатель. В общем, желаю вам творческих успехов и быть чуток поскромнее!
СМАРТ
Хуями замерялись.

Аффтар темы, если ты заикнулся о приборах, то тебя полюбасу спросят, какие приборы. Любой профессионал спросит.
не получив ответа, клиентом твоим он не станет.

Если я делаю хорошо, то я не кричу об оборудовании. Не привык наебывать людей, с кем буду работать.
Сперва будь честным.

Цитата(Blast @ Nov 19 2007, 15:58) *
Ну тогда тебе эта тема не к чему.

Тема не для обсуждения оборудования и софта. Есть дэмо, которое с нуля изготовлено на нашей студии, так что качайте и оценивайте. Или если я сейчас напишу тут список аппаратуры на $500000 вы все ринетесь к нам на студию? А как же навык звукорежиссёра? Или это никого не интересует? Ребят, не надо пустых разговоров. Мы подтверждаем свой профессионализм делами, а не словами. Студии оценивают в первую очередь по выходному материалу, или я не прав?


И по парку оборудования тоже.
По выходному материалу ценят звукаря.
HaZarD
Дэмо то есть,даже не просто нормальное,а отличное.Приезжай послушай)а так разговор бессмысленный))
Blast
СМАРТ, если бы у нас не было оборудывания, как ты говоришь, на чём мы бы всё это делали?

Цитата
По выходному материалу ценят звукаря.

Братан, я в профессиональном звуке с 2001 года и ты мне ещё будешь втулять, что почему ценят? Будь честным, ты себя относишь к профи в области звука? Просто после прослушки твоего сэмплера у меня сложилось мнение, что с твоей стороны больше слов, нежели дел. Только без обид, ничего личного.

HaZarD, это хорошо что есть. Но плохо то, что у меня нет возможности к вам приехать его послушать. Может скинешь на мыло?
СМАРТ
Почему ты не говоришь, чо у тя там за железки?
Чо за заморока?
Blast
СМАРТ, вот я тебя всё-таки не пойму))) ты вроде пишешь себя сам, зачем тебе эти головники, что там у нас за оборудывание и т.п.? Приезжай писаться увидишь)))

Кстати, странно как-то, уже 18-й пост, а про демо никто ничего не написал. Его хоть кто-нибудь качал?
СМАРТ
Я качал.
И хочу попросить, люди, покачайте, и скажите...
Это студийное качество?))
Blast
Цитата
Это студийное качество?))

У каждого своё понятие "студийного качества". По крайней мере это дэмо намного качественее, чем сэмплер твоего альбома. Или я не прав?
HaZarD
Во первых я к студии не имею никакого отношения.Я просто там буду писать альбом.Звукарь мой хороший друг.Все контакты по поводу дэмо указаны на сайте.
А во вторых...послушали ваше дэмо...три балла из пяти по качеству.
Blast
Цитата
А во вторых...послушали ваше дэмо...три балла из пяти по качеству.

Ну может не поленитесь указать на косяки, которые негативно повлияли на оценку? А то ведь антирекламу своим конкурентом сделать не сложно написав циферку поменьше.. Просто интересно, как это люди, которые явно в этом деле не профаны, никаких претензий к этому звуку не имели, а тут "мега-профи" которые год в деле выставляют такие низкие балы. В общем, требую конкретизации, а иначе это выглядит, как тупая антиреклама конкурента.
СМАРТ
Хз, голос как-то не гладко звучит. Но опять же у каждого свои взгляды. Я ничо навязывать не могу.
А то что звук в начале в жесткой антифазе, смотрели?
MC Dies
Цитата(Blast @ Nov 21 2007, 14:52) *
У каждого своё понятие "студийного качества".


истина!!!

Цитата
Во первых я к студии не имею никакого отношения.Я просто там буду писать альбом.Звукарь мой хороший друг.Все контакты по поводу дэмо указаны на сайте.
А во вторых...послушали ваше дэмо...три балла из пяти по качеству.

студия с аппаратурой на сумму превышающую минимум в 10 раз, всего-то на 2 балла выше????
не смешно ли???
Blast
Цитата
А то что звук в начале в жесткой антифазе, смотрели?

Где ты там нашёл противофазу и чем мерил??? После мастеринга с современными приборами, хочешь не хочешь, но никаких противофаз не останется, даже если бы они там изначално были.

Цитата
Хз, голос как-то не гладко звучит.

Всмысле не гладко?
СМАРТ, скажи чесно, ты считаешь твой саунд в семплере, лучше, чем здесь? Только не уходи от ответа.
СМАРТ
Во первых в сэмплере 75% матриала 2-летней давности.
Во вторых мой саунд на данный момент, скорее лучше.
Но меня аж коробит, когда пишу это. Не люблю сравнивать лучше-хуже.

Антифаза выдана Изотоп Озоном.
Чем меряешь ты, для интереса?

Цитата(MC Dies @ Nov 22 2007, 02:13) *
студия с аппаратурой на сумму превышающую минимум в 10 раз, всего-то на 2 балла выше????
не смешно ли???


Непонятно как-то сказал.
Какая студия на 2 балла выше именно?
MC Dies
почитай тему поймёшь про студии и это кажца не тебя я цитирывал.
Blast
Цитата
Во вторых мой саунд на данный момент, скорее лучше.

Ну так выложи, послухаем. Докажи делом, а не словом.

Цитата
Антифаза выдана Изотоп Озоном.Чем меряешь ты, для интереса?

Открой любую вешь с фирменных дисков и там также не раз увидишь противофазу. Она есть фактический визде, где идёт реальное стерео, соответственно в моно её быть не может. Другое дело какое значиние она принимает. В общем, рассказывать можно много, но смысла нет, если ты даже основ не знаешь. Потому что, если бы ты их знал, то такое нелепой придирки с твоей стороны не было бы.

P.S. Мерею я IXL Multimetr 2ch либо Paz Analyzer.
СМАРТ
Ты сам спросил, я тебе первое самое и привел в пример.
Чо ты кричишь про основы. Остынь. Я не знаю чего?
Да по хуй на начало трека, это хер с ним.
Я ваще не против твоей студии, какие проблемы.

Базар пошел с того, что тебе не кайф, почему-то называть, чо у тя за железки. Поэтому я думаю, что их и нет.. Даж не назвать - фото.
Ну везде, где студию рекламируют, показывают фото.

Делом доказать? Будут ещё в сети треки. Не 1 и не 2.
А кто у меня пишется, те не велели в сеть кидать сейчас.
Blast
Цитата
Делом доказать? Будут ещё в сети треки. Не 1 и не 2.А кто у меня пишется, те не велели в сеть кидать сейчас.

Когда будут, тогда и обсудим. А так на словах друг другу доказывать что лучше, я смыысла невижу.


Кому интересно, вот ещё тречок, записанный и сведённый у нас на студии:

2-ой раунд ххру от Дабулэ
http://www.resrap.ru/hhrbattle8_round2_dabule.mp3
СМАРТ
Не видишь смысла, а чо сам доказываешь. Ты реши сначала. А то метаешься от вопроса, у кого что лучше (ты сам его задал, тебе ответили), от вопроса к "смысла не вижу".. Заварил кашу.
Blast
СМАРТ, кашу заварил ты:
Цитата
Я качал.И хочу попросить, люди, покачайте, и скажите...Это студийное качество?))


И хватит гонять понапрасну воздух! Работай лучше над материалом, чтобы потом было, что показать, а не искать изъяны там, где их нет.
HaZarD
Пишет цифровои маг звукарь наш:
1.Голос или записан плохим микрофоном или его убили частотно
2.Фонограмма плоская,необъемная,непрозрачная
3.Плохая компрессия и баланс между дорожками,плохая эквализация,панарамирирование.Нет дыхания(автоматизации)
4.В общем 3 балла
Blast
HaZarD, основа сведения складывается из четырех состовляющих:
1) Громкость
2) Эквализация
3) Панорамирование
4) Эффекты

Обсолютно по всем пунктам ваш звукарь нас засрал, в прямом смысле этого слова. Получается наш демо микс - это полный шлак, где обсолютно всё неправильно. Напрашивается вопрос, почему оценка три, а не два? За что ставить оценку удовлетворительно, если все аспекты нарушены?

Ответ только один: ВЫ ГОНИТЕ!!!
Сами них*я не умеете, кроме как тупо обсирать других и то, даже обосрать толком не вышло т.к. любой зравомыслеший человек сразу поймёт, что это тупой сёр.

Да, может ваш "цифровои маг" всё-таки выложит какой-нибудь примерчик, чтобы все действительно все поняли кто есть кто, у кого дерьмовый микрофон и т.п.)))
СМАРТ
У них микрофоны Neumann и Audiotechnica.
Модели не помню.
А Бласт, это человек, который считает себя самым лучшим, а всё сказанное ему, как об стену.
Но,я не буду никого переубеждать, на хер надо.
MC Dies
да лан вам сраться)))
у каждого свои клиенты... и именно клиентам ценить и выбирать где они хотят чтоб их свели и тп.
обосрали тупо друг друга))
Blast
Цитата
А Бласт, это человек, который считает себя самым лучшим

С чего ты это взял? Я что, кричу что я лучше всех? Просто я смотрю трезво на веши, и в отличии от некоторых, не кидаю слова на ветер. Все свои слова я подтверждаю реальными делами, чего советую и другим.
Цифровой Маг
Цитата(Blast @ Nov 23 2007, 23:58) *
HaZarD, основа сведения складывается из четырех состовляющих:
1) Громкость
2) Эквализация
3) Панорамирование
4) Эффекты

Обсолютно по всем пунктам ваш звукарь нас засрал, в прямом смысле этого слова. Получается наш демо микс - это полный шлак, где обсолютно всё неправильно. Напрашивается вопрос, почему оценка три, а не два? За что ставить оценку удовлетворительно, если все аспекты нарушены?

Ответ только один: ВЫ ГОНИТЕ!!!
Сами них*я не умеете, кроме как тупо обсирать других и то, даже обосрать толком не вышло т.к. любой зравомыслеший человек сразу поймёт, что это тупой сёр.

Да, может ваш "цифровои маг" всё-таки выложит какой-нибудь примерчик, чтобы все действительно все поняли кто есть кто, у кого дерьмовый микрофон и т.п.)))






Во первых.Не веди себя как ребёнок.Я тебя не обсирал.А сказал всё как есть.У тебя везде ошибки,НО ЗАМЕЧУ,что не на столько огромные,чтобы это назвать гомном полным.Демо это. А мой профессиональзм не трогай.В звуке я вообще с детства.И работаю с москвой.Работы мои звучали на первом канале.Хочешь знать ошибок приезжай плати 300 в час и я тебе всё расскажу по песне.Я бесплатно не консультирую.
Blast
Цитата
И работаю с москвой.Работы мои звучали на первом канале.

А что на телевидении какие-то повышеные требование к сведению и мастерингу? Не знал.

Если не трудно, прошу уже десятый раз, скинь что-нибудь своё, для примера, не ужели это так сложно сделать?
pirat edition 1.0
да ладно, бласт, обращайся в king size studio, и всё буит клёво)
Маста Майкс
Шшш! Вы чё, совсем ебанулись со своими студиями? Всем нужны деньги, понимаю, сам такой smile.gif Смешно смотреть, как горячие южные перцы с важным видом спорят, кто круче! Завязывайте на хуй!
З.Ы. Или вызовите друг друга на дуель, ёптэ! biggrin.gif
pirat edition 1.0
ааа)) а ты сам рекордз какой-то) только мы - с одним простым отличием - это не хоум студио
Маста Майкс
Цитата(pirat edition 1.0 @ Nov 28 2007, 21:38) *
ааа)) а ты сам рекордз какой-то) только мы - с одним простым отличием - это не хоум студио

biggrin.gif рулеззз!
Blast
Давайте писать по теме.
Цифровой Маг
Цитата(pirat edition 1.0 @ Nov 28 2007, 21:38) *
ааа)) а ты сам рекордз какой-то) только мы - с одним простым отличием - это не хоум студио


А где ваши сайты?
Blast
Добро пожаловать на новый сайт лейбла «РЕЗОН РЕКОРДС» - http://www.resrap.ru/

Здесь вы найдёте всю информацию о наших проектах, релизах, а также о студии звукозаписи и интернет-студии «РЕЗОН».
Али (Набат)
Бласт, ну скоро я буду у вас в Армавире, по работе, может я зайду к вам посмотрю на студию, мож пробно что сведешь? а если понравится, то поговорим по поводу второго альбома...
Арс
Ребят, все вопросы по профазам\антифазам и прочему решайте в личке\аське\по мылу\телефону... много средств придумано. На форуме ваши распри не нужны. Мне без разницы, кто затеял спор-один затеял, другой поддержал. Прекращайте писать негатив иначе по предупреждению получите и посты поудаляю.
стэн
дело говоришь!!! везде бы так !!!
Цифровой Маг
Арс ты поднял тему которой уже полгода!Хоть всю её удали. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.