Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отборочный тур продюссерского центра ProСвет по ЮФО
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Рикошет
12 НОЯБРЯ, КЛУБ АТЛАНТИДА 20:00
ВЫСТУПАЮТ:АПОГЕЯ(РОСТОВ) ТЁМНАЯ СТОРОНА(РОСТОВ) RESPECT CLAN(ТАГАНРОГ) UNIT SOUND(ТАГАНРОГ) ПОЛИГРАФ(ТАГАНРОГ) ТЁМНЫЕ АНГЕЛЫ(ТАГАНРОГ) ИНТЕРВЕНЦИЯ(МОСКВА) DINAY(ИВАНОВО) НОРМА(НОВОЧЕРКАСК) SNIPES(САЛЬСК) ИЛЛЮЗИЯ ЖИЗНИ(ВОЛГОГРАД) APOSTOL G(ВОЛГОГРАД) TEC 9(ВОЛГОГРАД) ТАКЖЕ ОЖИДАЮТСЯ ГРУППЫ ИЗ ГОРОДА КРАСНОДАРА.......
ВХОД:200-ПАРНИ 150-ДЕВУШКИ
ЖДЁМ ВСЕХ! smile.gif
СМАРТ
Хм хм. интересно.))
DEM84
И куда отбор-то этот?)
стэн
отборочный среди тех кто учавствует я так понял?
КОРЖ
Апостол G. всех разорвёт)
DEM84
Цитата(КОРЖ @ Nov 6 2007, 21:13) *
Апостол G. всех разорвёт)

оп, а я его в списке не заметил)

Прикольно)
РоdЯ
млин а где вообще вёлся отбор этих групп, что за ПРоСвет, ещё бы ПроМаш/ПроМарин/ПроВик
Dizz
Нда...Звали нас туда)И Набат тоже)))Слава яйцам отказали...
Kristy
Отличная идея, провести мероприятие в понедельник)
DEM84
И правда в понедельник))) мда))
стэн
денех таких нет, 200рублей блин
СМАРТ
Цитата(Dizz @ Nov 7 2007, 01:05) *
Нда...Звали нас туда)И Набат тоже)))Слава яйцам отказали...







А почему, слава яйцам?
Dizz
Потому что, и зимою и весной,и стоюою и со мной,этим вечером и днём!Наши Яйца!!
ЛАЙКА
Наши? blink.gif
(:K@ppa:)
Если денег найду,приду...мне то недалеко)))
Dizz
Цитата(ЛАЙКА @ Nov 8 2007, 12:00) *
Наши? blink.gif


Да наши!!!!!! :angel
Mao_NarayaN
кстати! Мы, т.е. NarayaN тоже будем там выступать!
Рикошет
ВНИМАНИЕ ВХОД-100 ДЛЯ ВСЕХ...................!!!!!!!!!!!!!!СТРОГО!!!!!ТАКЖЕ К НАМ ПОЖАЛУЮТ ГОСТИ ИЗ БЕЛОРУСИИ!!!ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО!ЖДЁМ ВСЕХ В АТЛАНТИДЕ В 20:00 12 НОЯБРЯ!
Dizz а тебя в этот проект никто и не звал насколько я знаю!разговор был только с Али с Набата...........группа Набат отказалась принимать участие и мы с Али как раз на эту тему и разговариали,а про вашу группу не было разговора................
HaZarD
Мдя......шо та непонятное....может поприсутствую
Kristy
ВХОД:200-ПАРНИ 150-ДЕВУШКИ..............ВХОД-100 ДЛЯ ВСЕХ
Какая цена за вход будет в понедельник, с такой скоростью снижения - 50р. ?
Рикошет
Цитата(Kristy @ Nov 9 2007, 11:38) *
ВХОД:200-ПАРНИ 150-ДЕВУШКИ..............ВХОД-100 ДЛЯ ВСЕХ
Какая цена за вход будет в понедельник, с такой скоростью снижения - 50р. ?

это Атлантида там чудила со входом.........100 р. точно уже)
La Diosa
Быть надо. Не смотря на то, что на следующее утро на работу sad.gif Ведь приедут НараяН licklips.gif
стэн
да надо будет стольник нарыть
BMSenya
Цитата
да надо будет стольник нарыть

а рыть где будешь?)))
СМАРТ
Я пойду с Коржом.
СМАРТ
Не полхо, не плохо.
Для меня, явно лучший вариант, чем сидеть в такой дождливый вечер дома или в тихом кафе.

Понравились кто-то из Волгограда. Может, это были Апостол Джи? Но типов было двое. Нью-скульное у них чо-то было.

Чо-то даже мы с Джеромом зачитали. И Али с Его (Набат), я им бэки даж делал.))))))))
Temniyone
Все равно Таганрог красавцы были. Полиграф, Темные Ангелы, Respect Clan, Unit Sound. По моему, они лучше некоторых других команд из Ростова и Волгограда. вот так тоsmile.gif))
Himik
Temniyone сам себя не похвалиш не кто не похвалит!!! laugh.gif
стэн
Цитата(BMSenya @ Nov 12 2007, 09:33) *
а рыть где будешь?)))


в кармане хотел нарыть) но один хуй непошёл на сутках был (
Кир
Был не до конца!...Но понравилось!....Лучше всех был Набат и пацаны из Нальчика!....СМАРТ тож молодца с Джеромом, тока жаль слов не разобрал ваще!....со звуком вчера попа была ваще!... wacko.gif
СМАРТ
Это не вчера со звуком попа. И я и Али вместе настраивали всё. Но, по ходу у них аппаратура такую грязь дает, что пипец, и ещё расположение колнок, скорей, не особо хорошее.

И! Очень не плох был парень в костюме, пиджаке. Говорили, что он из Белой Калитвы. Только у него одного лирика была хорошей. Не грузящей, а именно цапающей. И музыка и текст хороши.
Кир
Тока этому парню в костюме его прикид мешал двигаться!......хотя я на сцене себя ваще вести не умею, как парализует, плин!...а лирика нужна разная!....бывает полезно погрузиться!....а бывает нужно просто расслабиться!...
La Diosa
Если б не NarayaN, ей-Богу дома осталась бы. И, несмотря на предсмертное состояние, бесконечно счастлива, что прожила эту ночь. Мальчики из Нальчика smile.gif настоящие, живые, душевные, была рада общению. Shan happy.gif Рооооберт rolleyes.gif Ex-Voto smile.gif Надеюсь на более частые встречи
Рафи, я вас тоже люблюsmile.gif ведь вы - моя молодость
СМАРТ
Цитата(Кир @ Nov 13 2007, 15:42) *
Тока этому парню в костюме его прикид мешал двигаться!......хотя я на сцене себя ваще вести не умею, как парализует, плин!...а лирика нужна разная!....бывает полезно погрузиться!....а бывает нужно просто расслабиться!...


Люди в клуб не за "погрузиться" ходят 95%.
Грузиться, я имею ввиду = напрягаться,.
Mao_NarayaN
Цитата(La Diosa @ Nov 13 2007, 21:20) *
Если б не NarayaN, ей-Богу дома осталась бы. И, несмотря на предсмертное состояние, бесконечно счастлива, что прожила эту ночь. Мальчики из Нальчика smile.gif настоящие, живые, душевные, была рада общению. Shan happy.gif Рооооберт rolleyes.gif Ex-Voto smile.gif Надеюсь на более частые встречи
Рафи, я вас тоже люблюsmile.gif ведь вы - моя молодость

Лиля!!!!!!!!! You BEST 101.gif
Рафика!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! влюблен в тебя, как в наимилейшего человечка на свете!!! Теперь ты мой друг на веки!!! )))))))) чмаффф ф щёчку!!!
BMSenya
Рад был пообщаться с парнями с Нальчика.....в частности с Мао....если чё, в Декабре ждите нас)...за выступление респект!

Рафика - Вечный лидер моего хит-парада), тебя особенно рад был увидеть) Олег говорил что "Ты в брэйке" rev.gif , то же, что "Тимати в андеграунде" :angel )))...но это видимо только в брейке))под R'N'B танцуешь потрясно=) biggrin.gif

Лиля - Super Star GirlMC! - не смотря на настроение продержалась до конца!=)
Стегаюсь smile.gif вспоминая как с Уэндо грузил барменшу пьяными историями)
если кому мало уделил внимания.... не держите зла....
не трезв alc.gif был я)))
Dizz
Хм.На мероприятии были видимо 2 девушки,пара рэперов,и выступающие))Может кто нить опишет всё более менее нормально?
Кир
Цитата(Dizz @ Nov 14 2007, 17:06) *
Хм.На мероприятии были видимо 2 девушки,пара рэперов,и выступающие))Может кто нить опишет всё более менее нормально?


Один из выступающих из Волгограда обещал видео выложить, могу ссылу попозжа дать!....тад будет тебе ясней, что там происходило)
Dizz
Оке!Давай!
Temniyone
Цитата(Himik @ Nov 13 2007, 08:52) *
Temniyone сам себя не похвалиш не кто не похвалит!!! laugh.gif

Канеш)) а ты как думал? :bleh такой вот я самохвал.
La Diosa
Цитата(BMSenya @ Nov 14 2007, 16:47) *
...Лиля - Super Star GirlMC! - не смотря на настроение продержалась до конца!=)...

Повторюсь по поводу своего состояния: лишь первые полчаса оно было грузовым... потом вино, и понеслось blink.gif с полклуба возлюбила))) Стасика из бара очаровала, чуть в разборки бабские не вляпалась... в общем, много чего успела. До сих пор расплачиваюсь здоровьем.
Зато сегодня меня посетил мой Музык, и полагаю, фест тому поспособствовал
Mao_NarayaN
Цитата(BMSenya @ Nov 14 2007, 15:47) *
Рад был пообщаться с парнями с Нальчика.....в частности с Мао....если чё, в Декабре ждите нас)...за выступление респект!

Тоже очень рады были с вами пообщаться! Будем ждать вас у нас в гостях!
Маста Майкс
Ебануться! А я ваще думал, что всё движение будет 20 ноября! Ахнеть! Чё же никто не сказал, блин! Я тока ща тему нашёл!!!
SIGAN
спасибо СМАРТ,давай скорей приезжай!!!!в пицерию сходим)))


кир,моё мнение таково......не важно как и во что человек одет,как он двигается на сцене,,,,ГЛАВНОЕ что бы тема от души шла!!ОТ ДУШИ!!!понимаш???

NarayaN КРАСАВЦЫ!!!!мне очень понравилось!!!думаю еще увидимся пацаны!!!!удачи в творчестве!!!!!
РоdЯ
Цитата
от души шла!!ОТ ДУШИ!!!понимаш???

Да братуха! Атдушидушевновдушуидушоюподуше
lol.gif
Mao_NarayaN
Цитата(SIGAN @ Nov 17 2007, 17:06) *
NarayaN КРАСАВЦЫ!!!!мне очень понравилось!!!думаю еще увидимся пацаны!!!!удачи в творчестве!!!!!

Спасиба! еще увидемся
mr MotoMan1
!!!!!!!!!!РУСКОГОВОРЯЩИЙ REGGAE-DANCEHALL!!!!!!TURISTAS!!!!
http://motoman.pdj.ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.