Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лейбл РЕЗОН РЕКОРДС объявляет набор артистов!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Blast
Неважно кто вы, где, какого пола, национальности и возраста (ибо перед хип-хопом все равны smile.gif). Если вы чувствуете в себе силу и вам есть что показать (песни, тексты, музыка) мы ждём ваш демо-материал на ящик: demo@resrap.ru с темой письма «Набор артистов». В письме поподробней опишите себя, или вашу группу. Ваш возраст, откуда вы, сколько времени в деле, также укажите участие в каких-либо проектах, фестивалях и т.п. По возможности вложите несколько фотографий. ВНИМАНИЕ!!! Ограничение на размер письма 5 Мб.

Что это всё вам даст? Самые достойные смогут пополнить ряды артистов стремительно развивающегося лейбла РЕЗОН РЕКОРДС. Кто-то попадёт на какой-нибудь из сборников, которые мы в дальнейшем будем выпускать в свет. Кто-то, кто поближе к нам (Краснодарский край), будет приглашён на какие-либо мероприятия, организуемые нашим лейблом. В любом случае вы ничего не теряете! Мы же в свою очередь обещаем: не распространять ваш материал третьим лицам и использовать его только в качестве ознакомления с вашим творчеством.

Pashan_KaZet
у меня 6 мб, трэк не влезает ((
SHEFF
Цитата
Набор артистов

улыбнуло)
Дым
Подходи и стар и млад, лейбл наш всегда всем рад!!)))))))
Пуля
Самое прикольно будет, сейчас они трэков наберут, авторские права на себе возьмут и пизда и стару и младу smile.gif)))))
СМАРТ
Ой, все так по правам заморачиваются. Но чо-то ни одного скандала правового ещё не было. Над творчеством надо заморачиваться.))))
Дым
какие нах проава... кому нужны права на песни никому не известных исполнителей...
andramed
на что права, еба?))) вы че, с дубов порухались??? я разочаровываюсь в нашем хип-хопе все сильней и сильней бля, отвечаю))))))
alegzander2007
Цитата(andramed @ Nov 7 2007, 15:10) *
на что права, еба?))) вы че, с дубов порухались??? я разочаровываюсь в нашем хип-хопе все сильней и сильней бля, отвечаю))))))

А че ты вообще тут делаешь? mad.gif :prid mad.gif :prid mad.gif :prid
andramed
честно, здесь ржу чаще, чем серьезно что-то вопспринимаю или черпаю какую-то полезную инфу. вообще развлекаюсь. извини, если что не так.
Пуля
Цитата(СМАРТ @ Nov 6 2007, 23:19) *
Ой, все так по правам заморачиваются. Но чо-то ни одного скандала правового ещё не было. Над творчеством надо заморачиваться.))))

А я не заморачиваюсь, я срал на это все, моя заморочка это моя рифма и текст smile.gif
TeK!LA
)))) чё за лэйбл?название знакомое....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.