Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: V.1.n.T. [Люди с Дона] - Проба №1
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
V1nT
Представляю на ваш суд тречек с будущего микстейпа. На данный момент работа над ним только началась, вот пока чего натворил)))

V.1.n.T. - Проба: number one
V1nT
Неужели никому не интересно???)
AD2
Мне вообщем не понравилось. С первого раза некоторые слова не понятны. Понравилось только начало.
V1nT
Ясно, у каждого свое мнение)) Качаем еще)
РоdЯ
Вот прикалывает как ты тороторишь, но нужна рифма лучше,да и сам трек так се, говоришь что ушишь стереотипы, а сам опять про Тимати... не понял вообще к чему это...
V1nT
Цитата(РоdЯ @ Nov 8 2007, 00:56) *
Вот прикалывает как ты тороторишь, но нужна рифма лучше,да и сам трек так се, говоришь что ушишь стереотипы, а сам опять про Тимати... не понял вообще к чему это...

Рифму прокачиваю пока))) Про Тимати, там строчка ясная по - моему) Как то же нужно было обозначить тких чуваков)
HaZarD
Техника хорошая однако
V1nT
Цитата(HaZarD @ Nov 8 2007, 17:58) *
Техника хорошая однако

Относительно
Dr. Neo
нормально для пробы пера, стиль прикольный =), но действительно некоторые слова не понятны с первого раза
V1nT
Цитата(Dr. Neo @ Nov 12 2007, 06:07) *
нормально для пробы пера, стиль прикольный =), но действительно некоторые слова не понятны с первого раза

Стараюсь) Стиль, хм, рад что прикалует)) А слова непонятны, качество записи... Ну не мажор я писать все на студии))) Кста приму любые пожертвования)

Волгодонск на связи!) Ценим далее...
РоdЯ
Цитата
Ну не мажор я писать все на студии

чо за тупая заточка не мажор,чтоб писаться на студии,ну да ещё может скажешь что андеграунд воин
V1nT
Цитата(РоdЯ @ Nov 12 2007, 21:54) *
чо за тупая заточка не мажор,чтоб писаться на студии,ну да ещё может скажешь что андеграунд воин

Неее, рыцарь)))) Шучу) Есть деньги пишу там, нет денег (как чейчас) пишу дома =)
Глюк
нормуль,звучит прикольно, тем более для такого майка, вот ещё б под свой минус...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.