Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jay-Z - American Gangster
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
SeeNoEvil

01 - Intro
02 - Pray
03 - American Dream
04 - Hello Brooklyn 2.0. (feat. Lil Wayne)
05 - No Hook
06 - Roc Boys (And the winner is...)
07 - Sweet
08 - I Know (feat. Pharrell)
09 - Party Life
10 - Ignorant Shit (feat. Beanie Sigel)
11 - Say Hello
12 - Success (feat. Nas)
13 - Fallin'
14 - Blue Magic (Bonus Track)
15 - American Gangster (Bonus Track)
качаем ! , что еще сказать..
у меня еще слив идет, оч интересно что там... обложка кста на 5+

Ссылки:
Rapidshare link #1
or
Rapidshare link #2
or
Megaupload link #1
or
Megaupload link #2
or
Sendspace link
JOHN H.
Адванс никогда не качаю, потому что редко когда это хотя отдаленно напоминает, то что будет в итоге)
Ждем ссылку на ритейл))))
SeeNoEvil
Уж не знаю как будет в релизе, но то что есть - очень НЕплохо, мне понравилось smile.gif
BMSenya
а пароль какой?
SeeNoEvil
паардон, ступил) пароль rapboard.ru
DiGiTaL
Обложка слегка напомнила первый альбом,Reasonable doubt - неплохо бы,если и весь альбом окажется в таком стиле (хотя это все мечты...первый сингл с альбома - Blue magic с Фареллом е впечатлил sleep.gif ) . Адванс кстати тоже качать не собираюсь,дождусь ритейла или диска...
DiGiTaL
Ритейл в сети! Чекаем ссылки в первом посте (правда что ритейл точно во всех ссылках,отвечать на 100% не могу,но вроде как все должно быть ок)!
andramed
парни, может здесь кто-то зальет на ifolder это?
a-m
Обложка красивая. Фотограф явно инопланетянин, у таких всегда получается что-то запредельное, из самого простого сюжета.
Кстати блупринт тоже.

Полслушал только одну песню на майспес джей зи Блю Мэджик. Как такие артисты вроде Джей Зи берут наверняк за много-много денег такие неказистые минуса? вообще не понятно.
SeeNoEvil
ппц!!! скажите по какой ссылке нормальный стафф??? уж второай архив качаю , в одном 112 битрейт был, в другом (сэндспейс) - 192 (((((( стремное качество( ВБР есть где ?
Финтус
Цитата(andramed @ Nov 2 2007, 09:56) *
парни, может здесь кто-то зальет на ifolder это?

Поддержую тебя, залейте кому не трудно
DiGiTaL
Ждите официального выхода альбома 6-го числа,т.е. когда его нормально рипнут с диска - в этой версии звучание довольно хероватое - тогда если что я скачаю нормальную версию и залью на ifolder,если меня никто не опередит...
andramed
в принципе прав, подожду. а пока фильмец взял на лицензии, смотреть буду на днях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.