Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макси-сингл: WBeat "Где ты, где я..." ВБит
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Handle
ПраймРайм при поддержке RapRecordz представляет макси-сингл WBeat "Где ты, где я..." ВБит.
Небезизвестный артист Вбит выпускает сингл в предверии грядущих 2-ух альбомов:
"Upgrade", альбом, продолжающий экспериментальные традиции пластинки "90bpm" Вбит с класическим жёстким ХХ звучанием. И альбом "Поп-Албум" насыщенный приятными мелодичными трэками облаченными в легкую форму восприятия и понимания для более широкой аудитории, который является тоже неким экспериментом.
Удар нанесенный еще первым сольным альбомом "90bpm" будет продолжен сразу по двум слоям аудитории.
Макси-сингл включает в себя ремиксы на хит каждого лета "Где ты, где я..." от известных битмэйкеров: Куст (саундтрэк к фильму "Неваляшка", к компьютерной игре "LadaRacingClub", участник альбома YG&Куст "Хип-Хоп" и человек работающий с десятком других интересных исполнителей), РасКарандаш из ДаБац с лэйбла ЛевПравЗвук принял непосредсвенное участие в пластинке, так же поддерживает своим участием известный Хип-Хоп артист YG (ВайДжи).
Бонусом представлены видео которые ротируется муз.каналами О2 и А1, в том числе те над которыми работал ВБит как режиссер.
Фигура вмещающая в себя не только узкую музыкальную направленность но и сферы около и далеко уходящие за ее пределы, что так же оказывает дополнительное внимание со стороны слушителя и зрителя.
ВБит там, где ты. ВБит там, где я.

Посмотреть обложку
Заказать диск

Трэклист:

01 - где ты, где я... (ft. YG)
02 - пой моя душа
03 - два раза
04 - где ты, где я... (ft. YG) (RMX РасКарандаш)
05 - два раза (RMX) (ft. РасКарандаш (ДаБац))
06 - где ты, где я... (ft. YG) (RMX Куст)
07 - WBeat (с альбома WBeat-"90bpm"-ВБит)
08 - головоломки (с альбома WBeat-"UPGRADE"-ВБит)
09 - где ты, где я... (minus+)

+ multibonus
-audio
-video

Релиз 30.10.07
СМАРТ
Ну трек, где ты, гдея, кайфовый..
Тока чо-то он давно уже вышел))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.