Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Представляем вам группу Black Smoke
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
333


Black Smoke является одной из перспективных команд отечественного HiP-HoP направления. Это узнаваемая, известная и популярная группа Тверского региона, добившаяся признания среди состоявшихся RAP исполнителей. Уже множество людей по достоинству оценили творчество этого талантливого коллектива, выступающего на одной сцене с одними из популярных репперов страны, а так же с известнейшими шоуменами России – звездами Comedy Club. Концерт Black Smoke – это не просто живое выступление с исполнением лучших треков, это еще и полноценное, качественное шоу. Вместе с вокалистами группы и DJ так же выступают обворожительные, сексуальные девушки, профессионально исполняющие Strip Go-Go, Go-Go и R’n’B танцы. Все это в комплексе создает очень красивое и своеобразное представление, оставляя незабываемые впечатления в сердцах людей, и вызывая океан позитивных эмоций у всех наблюдающих за этой постановкой. У них есть песни разных типов, что не свойственно многим группам. Танцевать, отдыхать, расслабляться и быть участником шоу можно только на концертах этого музыкального коллектива... Хапа проводит различные Hip-Hop акции и числится в команде лидирующей концертной компаний России TCI, что делает его профессиональным промоутером и способствует участию в организации российского тура The Prodigy (2006г.) и концерта группы The Black Eyed Peas в Москве (2007г.).

Их никак нельзя назвать дилетантами в этой сфере деятельности, а как раз наоборот, это определенно опытный, профессиональный и слаженный коллектив под названием Black Smoke.

Качаем треки и узнаем больше на официальном сайте www.blacksmoke.ru yahoo.gif
Pashan_KaZet
гы, рэп группа с таким же названием существовала в ст. Мостовской, Краснодарского края...
Дым
че то не слишком уж люди интересуются...
Masta-G
Цитата
че то не слишком уж люди интересуются...

а че ими-то тут интресоваться... вон ссылка на их сайт... там и интересуемся.. а много читать не хочется.. лучше один раз услышать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.