Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MaxVol ищет мнение общественности
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Dizz
На данный момент нам интересно знать мнение форумчан по поводу того,кого бы вы больше хотели увидеть в Ростове.Один из этих проектов появится у нас в ближайшее время.
Сразу прошу прощения за такой список. Представилась возможность, приходится выбирать.
Нам важно мнение каждого.
Glock21
Хотя мне без разницы...я бы пошел...отдаю голос за Карандаша...вот)))
Glock21
А потом список будет пополняться...? Ты еще что-то про Креков говорил...)
Dizz
Если разницы нету,почему проголосовал за Карандаша?
Glock21
Ну,почти нет разницы не есть совсем))) Я и так бы пошел..,но если выбирал бы из того,что ты предложил,то это Кара)
SHEFF
Цитата
Мне из вышеперечисленных никто не нравится.Не пошёл бы.
Dizz
Цитата(Glock21 @ Oct 21 2007, 01:33) *
А потом список будет пополняться...? Ты еще что-то про Креков говорил...)

Возможно,но врядли.По поводу списка)
А по поводу Креков...Ты наверное слышал,что я открываю антифанклуб Крэков?)) cool.gif biggrin.gif :angel
Хз.Мы конечно хотим угодить публике,но не до такой степени.Хотя всё возможно...

Главное верить! wink.gif
СМАРТ
А в чем причина, что не до такой степени?
DreCross{SB}
Выбераю Карандаша За себя, и своего брата алкоголика Striker'a )))) нет на самом деле, Карандаш охуенно ебашит!! кайф посмотреть в живую......
Kolian$
Серый, вези Карандаша полюбасу, в пизду Nonamerz!!!)))))))))
DiGiTaL
На Nonamerz пошел бы,интересно на них посмотреть.
К Карандашу отношусь абсолютно равнодушно... sleep.gif
Dizz
Цитата(СМАРТ @ Oct 21 2007, 04:26) *
А в чем причина, что не до такой степени?


...не до такой степени что бы вовремя их выступления вызывать мне реанимацию)) biggrin.gif

2 Kolian$:Зачем же так котегорично)
КОРЖ
Карандаш!;)

Dizz, мне бы хотелось концерт иностранной"вот той" звездыwink.gif
Dizz
Я понял о чём ты))))Я говорю о конеце этого года,а не о мае следуйщего))
Я тоже хочу)Надо много работать)
HaZarD
Мдя....я бы тоже креков послушал:-)а если выбирать карандаш или нонамеры....то наверное лучше карандаша....Вот на гуфа полюбому пойду когда там он приезжает в ноябре что ли
Dizz
Цитата(HaZarD @ Oct 21 2007, 14:37) *
Мдя....я бы тоже креков послушал:-)а если выбирать карандаш или нонамеры....то наверное лучше карандаша....Вот на гуфа полюбому пойду когда там он приезжает в ноябре что ли


Гуф?)В Ноябре?))) lol.gif :prid
Мэри
я за Карандаша,а так с удовольствием бы тоже креков послушала!
Dizz
Я с удовольствием послушал бы Драго....
HaZarD
Дуню вообще по приколу вживую послухать.
Dizz
Кто есть Дуня?)
HaZarD
)))))рэппер такой))))который на прошлых баттлах на хх.ру всех просто уничтожал)))
Dizz
Его так и зовут,Дуня???)))!
HaZarD
Хм...зайди на хх.ру в раздел рэп и там прямо тема есть так и называется ДУНЯ:-):-):-)
Dizz
Блин)На него 2е колеки придут...
HaZarD
Почему?:-)а если всю андеруот москоу?:-):-)
Букварь
Карандаш, на Нонэймерз не прийдут а те кто прийдут - разочаруются !
Dizz
Цитата(HaZarD @ Oct 21 2007, 16:10) *
Почему?:-)а если всю андеруот москоу?:-):-)


Это уровень подвальный...И это не моё ИМХО)Это с полной уверенностью обьективно...

Цитата(Букварь @ Oct 21 2007, 16:12) *
Карандаш, на Нонэймерз не прийдут а те кто прийдут - разочаруются !


Ты был на их Концерте?Я был)Очень и очень отличное выступление.Даже больше понравилось чем у Карандаша...
Почему должны раочароваться?
СМАРТ
Цитата(Букварь @ Oct 21 2007, 16:12) *
Карандаш, на Нонэймерз не прийдут а те кто прийдут - разочаруются !


Да не, нормально выступают вполне.
Из профессионалов только Смоки Мо не понравился))
КОРЖ
да не!!Дуня нормально шарашит))

на ДаБадз бы я пошёл)))
Dizz
Я бы на AZ пошёл бы))Корж,окстись))ДаБадз - это конечно круто,но привозить их в Ростов...мягко говоря,не оправдает затрат..
DiGiTaL
Цитата(HaZarD @ Oct 21 2007, 14:56) *
Дуню вообще по приколу вживую послухать.

Цитата(Dizz @ Oct 21 2007, 15:50) *
Блин)На него 2е колеки придут...

Ну не 2 калеки,а человек так 20 думаю наберется,кто качал его трэки с интернета,но не больше...smile.gif
Пусть этот Дуня альбом для начала выпустит хотя бы,чтобы можно было более-менее серьезно говорить о каких-то выездах в другие города.

Цитата(Dizz @ Oct 21 2007, 17:44) *
Я бы на AZ пошёл бы))Корж,окстись))ДаБадз - это конечно круто,но привозить их в Ростов...мягко говоря,не оправдает затрат..

Кстати почему? Неужели Nonamerz стоят меньше? unsure.gif Или Дайму достаточно денег с Rap recordz и выступает он за бутылку коньяка и билет на поезд? biggrin.gif
Dizz
По моим скромным расчётом,NoNamerz имеет бОльшую посещаемость,чем ДаБадз.Гонорар их тут не буду оглашать.Я лично знаком с Dime,и цена тем самым, стала не очень большой проблемой.
prometey
Цитата(Dizz @ Oct 21 2007, 15:50) *
Блин)На него 2е колеки придут...


Это правда. Так же я думаю чтои на предложенных артистов много народу не придет, а если придет это будет означать только одно Ростов проснулся и готов посещать концерты не только реперов с Юга России
Dizz
Бро)Для продвижения,я готов сделать бесплатный вход.Только с фейс контролем.
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Oct 21 2007, 17:44) *
Я бы на AZ пошёл бы))Корж,окстись))ДаБадз - это конечно круто,но привозить их в Ростов...мягко говоря,не оправдает затрат..



щас как окстану!!! посмотрим:как Карандаш оправдается...
Dizz
Да вообще я просил выбрать между NoNamerz и Карандаш,а ты про ДаБадз...
КОРЖ
если так,то нахрена 3й и 4й пункт вставил в голосование?...это значит,что ты сомневаешься, поэтому тут появляются предложения вроде Гуфа,Дуни,Драго(от тебя же) и ДаБадз от меня))))
Dizz
Если бы я эти пункты не вставил,их бы Дем вставил))Т.к. я предоставляю слишком маленький выбор...
КОРЖ
Можно,конечно,у Дэма узнать))))но врядли)))))он тут что-то теперь нечастый гость)))
Dizz
Ну да.
Просьба ко всем голосующим отписываться в теме...
DreCross{SB}
Цитата(Dizz @ Oct 21 2007, 17:44) *
Я бы на AZ пошёл бы))


Бля Я бы нахуй отдал 100$ за вход, на AZ!!!!!! Это Реальный шит!!!!!
Dizz
Жаль нас таааак мало...Будем богатыми,позовём его на хоум пати)!!
КОРЖ
да и я бы пошёл))))но,думаю,что в этом варианте тож человек 20 придёт)))щас модно на Тимотэй ходить))))
La Diosa
Вот я бы, как ни странно, на Креков не горю желанием идти: и без того уж наизусть всё знаю, да и отжига ждать не приходится. Гуф? Примерно та же мотивация. А вот кто такой Карандаш - бейте меня - не в курсеsmile.gif а после живого выступления я, как правило, про всех уж всё знаю, хоть тестируй.
Так что, привози, Серёжа, так уж и быть, я прийдуlaugh.gif И фэйс-контроль не страшен
JOHN H.
Приглашаете таких персонажей, а потом удивляетесь, что к вам на концерты не ходят smile.gif
Dizz
Джон,этих персонажей в Ростове ещё не было...А Ростов - такой город,где многие не идут из за своего пафоса...
JOHN H.
Цитата(Dizz @ Oct 21 2007, 23:18) *
Джон,этих персонажей в Ростове ещё не было...А Ростов - такой город,где многие не идут из за своего пафоса...


Ну пафос везде есть))))
Хз. Я бы не пошел бы ни на одного ни на других))
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Oct 21 2007, 23:18) *
Джон,этих персонажей в Ростове ещё не было...А Ростов - такой город,где многие не идут из за своего пафоса...




скорее, из-за того, что Каста на протяжении нескольких лет была самой популярной группой в России, конкурентов которой не было...Ей весь город гордился, и всех других рэпперов принимал,так сказать, в штыки....и хоть сейчас Каста "в подпольи", мало что изменилось....но меняем,как можем

вот Ла Диоза до этой темы не знала, кто такой Карандаш...таких примеров..весь город!..
Dizz
В Ростове он собенный.Колличество рэперов на душу населения очень велик,и каждый считает,что он слишком крут,что бы ходить на чьё то выступление.
Я обьяснил,почему такой выбор...

Цитата(КОРЖ @ Oct 22 2007, 00:36) *
скорее, из-за того, что Каста на протяжении нескольких лет была самой популярной группой в России, конкурентов которой не было...Ей весь город гордился, и всех других рэпперов принимал,так сказать, в штыки....и хоть сейчас Каста "в подпольи", мало что изменилось....но меняем,как можем

вот Ла Диоза до этой темы не знала, кто такой Карандаш...таких примеров..весь город!..


Нда,с этой версией тоже согласен.
Ла Диоза теперь знает))
СМАРТ
Все пойдут, ибо конкурентов по таким меропрятиям нет. Присоедините к концерту ПАТИ, что небыло запара об Афтерпати.
И ещё все пойдут, если цена не будет высокой. Больше 200 рублей уже для многих высоко.
Лучше сделать 200, но большее количество народу. Имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.