Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: G-Unit - Wanna Lick
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Dizz
G-Unit - Wanna Lick

Трек записан с радио,т.к. примьеры даже в инете ещё не было...
Все советую приятный трек.
Жду диск от G-Unit!думаю будет вещь! cool.gif
JOHN H.
Кайфовая тема!
Альбом тоже жду с нетерпением.
Малышку Ким было тоже приятно услышать sleep.gif
Dizz
Дааа,фифти в своём старом стиле...
КОРЖ
Кстати,да!!!Отличный трек!!!альбом будет интересно послушать
andramed
название как всегда отменно, содержание думаю не хуже)))))... мне кажется, когда Америку опять развернет (а тенденции есть - альбомы Коммона, Талиба и Наса налицо), и они перестанут слушать "дешевый" по содержанию и просто дорогой музон, в России как всегда останется горы поклонников такого шита, и их число будет даже увеличиваться... это как с Ониксом и ВуТангом...
DiGiTaL
Цитата(andramed @ Oct 21 2007, 20:37) *
название как всегда отменно, содержание думаю не хуже)))))...

lol.gif lol.gif lol.gif
А вот про Оникс (ну они еще ладно,возможно немного и переоценены в России) и Ву ты зря так... sleep.gif
andramed
ну почему же зря... мнение мое (я думаю смысла нет писать в каждом посте на интернет форумах магические буквы IMHO), но как не крути, выкриков в сети от тех же горцев и представителей урюпинской хип-хоп общины в стиле: "ВУ - лучшие поэты, эмси, и просто люди на земле, особенно тупак (рип, кстати), и не ебет" все больше и больше... а это, как опять же мне кажется, хуевая тенденция...
DiGiTaL
Ну вот ты все-таки больше судишь о них по фанатам,которые действительно неистребимы. А оригинальность,концепцию альбомов,лирику (это я говорю про их лучшие годы),ты почему-то замечать не хочешь.
Ладно,мы отвлеклись. Тема-то про Тупак...то есть про Г-Юнит!!! biggrin.gif
Dizz
Знаешь,мне нравится фифти с его тупыми текстами и с дорогой музыкой)И чё?))Ты против?))Не пойму прикола.
Я к Андрамеду обратился.

Почему то в теме про AZ созданной мной,ты не начал показывать свой индивидуализм...
andramed
DiGiTaL, соглашусь, что тут сравнивать нельзя, и по большей части речь в сравнении моем действительно о фанатах такой музыки... а вот уже содержание разное... мне кажется Тупак в ДжиЮнит (рип, кстати) уже не так зачитывает, как раньше в том же ВуТанге=(
Dizz
Мне всегда нравились люди,которые когда видят,что кому то нравится музыка,которая им не нравится,сразу начинают разлагольствовать по поводу не состоятельности данной музыки...
Чё за ебанизм?
andramed
это не "ебанизм", это такое же мнение, как и то твое, что тебе это нравится, знаязначу? я, например, считаю музыку джиюнит вообще атрофированной и не достойной называться хип-хопом... может это хаус или психоделик?=)))
JOHN H.
Это дэс метал парни sleep.gif
Dizz
Панки ХОЙ!!

2andramed: I LOVE 50 CENT VERY MUCH!
Не считаешь ли ты себя гуманоидом?)))Или ладно,панком?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.