Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео-Клип All Starz - Будет Жарко
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
d-mon2004
Видео All Starz - Будет Жарко

Презентация клипа за плечами,
теперь самое время для internet премьеры!

Видео: GST Production (Москва)
Музыка: All Starz
Текст: All Starz

К А Ч А Е М ! ! ! (22 Mb)
DiGiTaL
Ссылка какая-то хуевая... Заливай лучше на ifolder! cool.gif
d-mon2004
Ещё клип можно скачать с ifolder.ru
К А Ч А Е М ! ! ! (22 Mb)
СМАРТ
да просто ссылку на саму страницу для закачки надо дать и всё.

а вот и оно))
JOHN H.
Вроде нормально всё с ссылкой sleep.gif
Или это уже поправили))
Dizz
Хороший клипон.Мягкий,летний.Песня тож приколола.В особенности припев и куплет Джона.Картинка приятная.
Последний МС не очень понравился...
JOHN H.
Посмотреть видео можно здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=0Y_ACJM4sRw

или здесь:

http://myspace.com/stavropolallstars
Дым
двоякое впечатление....
DiGiTaL
Цитата(Дым @ Oct 21 2007, 23:01) *
двоякое впечатление....

То же самое... unsure.gif
Плюсы - в том,что клип и трэк получились ненапряжными и не давящими на мозг,пересматривать снова можно без проблем. smile.gif
Про минусы пока точно могу сказать,что монтаж не особенно понравился - к примеру в некоторых местах кадры,имхо,мелькают чаще чем стОит и последний МС не понравился тоже. tongue.gif
Вообще для адекватной оценки стоило бы посмотреть видео в лучшем качестве,т.к. оно сильно теряется,если пережимать в avi до такого размера...wink.gif
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Oct 21 2007, 23:26) *
То же самое... unsure.gif
Плюсы - в том,что клип и трэк получились ненапряжными и не давящими на мозг,пересматривать снова можно без проблем. smile.gif
Про минусы пока точно могу сказать,что монтаж не особенно понравился - к примеру в некоторых местах кадры,имхо,мелькают чаще чем стОит и последний МС не понравился тоже. tongue.gif
Вообще для адекватной оценки стоило бы посмотреть видео в лучшем качестве,т.к. оно сильно теряется,если пережимать в avi до такого размера...wink.gif



Давайте пережму, сделаю большего размера.
DiGiTaL
Да,если можно примерно до 70 метров и лучше тогда уже в mpeg. wink.gif
Кто-нибудь будет качать еще в таком размере кстати? unsure.gif
Dizz
Я!)
JOHN H.
mpeg не получится. Проги нет.)
А вот аvi размером 70 метров сделаю и залью завтра.

wink.gif
Пуля
Надо, скачать !!!!
JOHN H.
Вот, качаем:

формат: avi
размер: 70 mb

http://ifolder.ru/3837265

smile.gif
Пуля
ого, а че так много ? smile.gif))
JOHN H.
Цитата(Пуля @ Oct 22 2007, 22:39) *
ого, а че так много ? smile.gif))


Тут лучше качество.
Если много, то в первом посте есть ссылка на видео 22 мб размером))
Пуля
Я знаю, затра буду качатЬ smile.gif
ИМХО: тебе привет от Леры.
Peps
Наконец смог скачать сие видео..
начнемс...

о самой песТне.. ненапрягающе так, по-ставропольски(о как!).. единственное что не понравилось - это повторение фразы - "...не сомневайся..." в припеве, хз почему, но както не в тему немного..

о видео - Джон очень в тему, такой биайджи)), Димон мелькает так типо случайно)
снято очень хорошо, видно что работали профи...
самый лучший кадр - ночью - девушка возле струи фонтана.
самый нелепый кадр - парень кидает деньги возле попки какойто девушки(сори, уж очень нелепо и неправдоподобно)

в общем же получилась интересная работа, как минимум - мастхэв для южного репослушателя. как максимум - смело можно отдавать на ротацию в музканал какойнибудь
JOHN H.
Спасибо!
Ещё качаем)))
СМАРТ
В песне очень приколола сама гармония мелодии. Битмейкер молодец. Кто минус писал? Димон или не только?

Эмси молодцы. Особенно первый. И в припеве.

А клип обычный. Уже много на такую тематику. А хочется чего-то свежеего, как глотка свежего воздуха.

Щас смотрел вместе этот клип, и клип Midway. По клипам, оба средене, ИМХО. А Песня, Будет Жарко, лучше явно. Тоску не наводит, и слушать приятно.
JOHN H.
Спасибо за коммент!
Минус делал DJ Musicmaker. В проекте два битмейкера, Димон - основной конечно)))
FiLiN
джон вечно ругает всех, что не дотягивают до америки никак)))
ну так у вас тоже не получилось)))
а так мягко - хорошо.
по монтажу да и в целом по картинке первые клипы дре и тупака напомнило - такой муви олд скул)))
поздравляю с клипом в общем - мутите, ждем альбом оллстарз!!!
пис я
У э н д о
НАПОМИНАЕТ СТАРУЮ ГРУППУ "СТДК" ,С ТАКИМИ ЖЕ МОТИВАМИ!!! )) И ИДЕЯ ТРЕКА СТО ПУДОВА СО ШТАТОВ)))) ДЖ.ЛОПЕЗ И ПОМОЙМУ ДЖАЙ-ЗИ))) ВОТ ТАКИЕ ЧУВСТВА ВЕЕТ ЭТОТ ТРЕК)
JOHN H.
Цитата(FiLiN @ Nov 21 2007, 15:43) *
джон вечно ругает всех, что не дотягивают до америки никак)))
ну так у вас тоже не получилось)))
а так мягко - хорошо.
по монтажу да и в целом по картинке первые клипы дре и тупака напомнило - такой муви олд скул)))
поздравляю с клипом в общем - мутите, ждем альбом оллстарз!!!
пис я


Спасибо!
Я не кого не ругаю))))
Просто хочется уже качества)))
У нас конечно тоже не америка, но это наше первое видео))) Будем учиться)))
Тем более, что оно нам обошлось в 0 рублей 00 копеек)))

У э н д о: Интересное сравнение)))) Спасибо!
Handle
Качаю 70 Mb
FiLiN
Цитата(JOHN H. @ Nov 22 2007, 21:07) *
Спасибо!
Я не кого не ругаю))))
Просто хочется уже качества)))
У нас конечно тоже не америка, но это наше первое видео))) Будем учиться)))
Тем более, что оно нам обошлось в 0 рублей 00 копеек)))

У э н д о: Интересное сравнение)))) Спасибо!

бля вот если бы ту жопу с аватара и вам в клип...))))))))))
Dizz
Филин ЖжжОт!))))))))
Pashan_KaZet
клип понравился, по читке первый мс нет, а остальные норм)
JOHN H.
Цитата(FiLiN @ Nov 26 2007, 13:41) *
бля вот если бы ту жопу с аватара и вам в клип...))))))))))


Там жопы и так неплохие есть sleep.gif
Точнее попки :angel


Цитата(Pashan_KaZet @ Nov 28 2007, 21:15) *
клип понравился, по читке первый мс нет, а остальные норм)


Спасибо!
Ещё качаем)))
MEA
Клип дерьмо. Третий МС слабак ваще. Че за колхоз
JOHN H.
Цитата(MEA @ Dec 3 2007, 09:31) *
Клип дерьмо. Третий МС слабак ваще. Че за колхоз


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Денис, я не знал, что ты так самокритичен
У э н д о
Ребят а миносучки у вас на майсспэйсе хороши! жжете не по-детски!! будущее с такими компазициями обоспечено))) аж прям не верится ,что ваши! DeeMon - Respect!)
СМАРТ
Клип по МТВ видел.
Таня - Будет жарко)))
JOHN H.
Цитата(У э н д о @ Dec 11 2007, 18:12) *
Ребят а миносучки у вас на майсспэйсе хороши! жжете не по-детски!! будущее с такими компазициями обоспечено))) аж прям не верится ,что ваши! DeeMon - Respect!)


Спасибо! Стараемся)))
Димону передам респекты)))
MEA
Таня тоже из All Starz. Это просто ход такой
Arkan
Только сегодня увидел... Кажется эрмитаж, лимпaпо... не плохо. Сама песня, мне лично, понравилась гораздо больше чем видео, хотя для Ставрополя это уже прорыв. По считке мне как раз понравился третий МС (Fix) - наиболее техничный и JOHN H. в образе мачо-мэна...

Не сочтите за наглость, но у меня несколько дурацких вопросов:
Помню лет 8 назад, на новый год, американские рэперы совместно записали трек типа МЭРИ КРИСМАС.
В этом проекте принимали участие такие звезды как Down Low, C-Block и т.д. так вот, этот альянс назывался Rap All Stars.
Это наверно были вы?
Почему вы убрали слово Rap из названия?
Если вы не звезды рэпа то звезды чего?
Вы будете участвовать в проэкте "ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ"?
А прокатите меня на лимузине?
В названии не Ставрополь All Stars, значит вы ставите себя, даже выше уровня тех, кого я считал звездами - типа Тимати, Сереги, Лиги - они типа не звезды? а все звезды это вы?(Я не имею в виду Касту или Триаду, потому что они врятли себя считают звездами)
И давно вы звездами стали?

Отвечать не обезательно - это просто шутка, но в кождой шутке, сами знаете только доля шутки...
Всем привет...
"Скоро приеду к вам, читать РЭП"

Откровенно говоря мне понравилось. Но название с одной стороны пробивает меня на смех, а с другой дико раздрожает. Надо проще быть - тогда и люди потянутся
JOHN H.
Цитата(Arkan @ Dec 20 2007, 19:29) *
Только сегодня увидел... Кажется эрмитаж, лимпaпо... не плохо. Сама песня, мне лично, понравилась гораздо больше чем видео, хотя для Ставрополя это уже прорыв. По считке мне как раз понравился третий МС (Fix) - наиболее техничный и JOHN H. в образе мачо-мэна...

Не сочтите за наглость, но у меня несколько дурацких вопросов:
Помню лет 8 назад, на новый год, американские рэперы совместно записали трек типа МЭРИ КРИСМАС.
В этом проекте принимали участие такие звезды как Down Low, C-Block и т.д. так вот, этот альянс назывался Rap All Stars.
Это наверно были вы?
Почему вы убрали слово Rap из названия?
Если вы не звезды рэпа то звезды чего?
Вы будете участвовать в проэкте "ЗВЕЗДЫ НА ЛЬДУ"?
А прокатите меня на лимузине?
В названии не Ставрополь All Stars, значит вы ставите себя, даже выше уровня тех, кого я считал звездами - типа Тимати, Сереги, Лиги - они типа не звезды? а все звезды это вы?(Я не имею в виду Касту или Триаду, потому что они врятли себя считают звездами)
И давно вы звездами стали?

Отвечать не обезательно - это просто шутка, но в кождой шутке, сами знаете только доля шутки...
Всем привет...
"Скоро приеду к вам, читать РЭП"

Откровенно говоря мне понравилось. Но название с одной стороны пробивает меня на смех, а с другой дико раздрожает. Надо проще быть - тогда и люди потянутся


Побеседуем как-нибудь... Я тебе отвечу на все вопросы...
Dizz
2 Arkan:А чё ты к Триаде не придрался?Чё они японские мафиози что так называться?!Или Касте?))))))

Ржунимагу)))Чувак ты прогоняешь жостко...
Arkan
2 JOHN H: не совсем понял, ты предлагаеш как нибудь обсудить эту тему, или ты мне угрожаеш?

2 Dizz: во певых я не чувак, а во вторых это ты прогоняеш, Каста и Триада это названия груп. Сам смысл названий этих груп не несет в себе такого значения как Allstars - все звезды.
А я писал о названии проекта, в котором принимают участие несколько, уже давно мне известных груп. Поэтому не надо путать - это разные вещи. ВЕДЬ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВАЖНЫ НЕ СЛОВА - А ИХ ЗНАЧЕНИЕ.

А вобщето какая разница,
пусть кто как хочет, тот так и называется...
JOHN H.
Цитата(Arkan @ Dec 21 2007, 12:10) *
2 JOHN H: не совсем понял, ты предлагаеш как нибудь обсудить эту тему, или ты мне угрожаеш?


Ты там не забылся случайно?
Я никогда никому не угрожаю. Побеседуем обязательно wink.gif И я думаю скоро.
Arkan
Может даже очень скоро...
у тебя номер на 320 заканчивается? если да то у меня есть твой номер, я тебе звякну если есть желание?

может я конечно не все вполне адекватно воспринимаю, но я не забылся, просто я по ночам работаю и пью много кофе
JOHN H.
Цитата(Arkan @ Dec 21 2007, 13:46) *
Может даже очень скоро...
у тебя номер на 320 заканчивается? если да то у меня есть твой номер, я тебе звякну если есть желание?


Звони.
Arkan
Будучи знаком с многими из вас, с вашим творчеством, я вас уважаю, и прошу простить если мои слова показались оскарбительными. pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.