Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фристайл с чаем;-)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Pashan_KaZet
Уже давно за полночь перевалило время, а я сижу в кресле с чаем, уталяю жажду и печаль. Тишина, звук капель нагоняет мрак. Холод по коже оттого, что незаметный сквозняк. Возникают мысли, и уходят вникуда, Разнообразные шумы издалека доносятся до меня: лаи собак, стук колёс поездов, звоны ключей от чьих-то замков. Секундная стрелка часов повторяет ритм и я как часть тишины, в неё влитый. Делаю глоток свеже-араматного чая, сладко-тёрпкий привкус уталяет печаль. Из окна видны звезды, на которые смотрят ещё миллионы полуночников. Уже часы рассвета будят народ, опять город встретит людскую суету, и вновь пройдёт тот быт, и вновь рассвет от глаза будет скрыт...
Pashan_KaZet
Просмотры есть, а коментов нету, посмотрели, отпишитесь пожалс-та. Да, кстати, текстик равен 10 СМСкам...:-)
Zlodey
Не айс! Не зацепило
MaXX
Это всё, на что вы способны???!!! Братан старался не только для узкого круга!!! Прочувствуйтеее!!!!!!!!!!!! Если, конечно есть студенты...
Pashan_KaZet
братик, эт я не старался, это ж фристайл))
приезжай записываться)
У э н д о
приезжайте к нему записываться))) рэп живет в нас, читайте его!)) Репект,клевый фристайл!))))
Vidge
... ХОТЕЛ БЫ Я ЖИТЬ В ГОРОДЕ, И ТАК, ЧТОБЫ СЛЫШАТЬ В ДАЛИ ШУМ ПРОХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА...
БОЛЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, БРАЗЕР, ТЕМА В НОЛЬ! ЭТА НЕ ФРИСТАИЛ, А ТВОИ МЫСЛИ...
Респектую...
Pashan_KaZet
пасиба)
Vidge, а ты прав, наверное...
РоdЯ
лучше бы посидел вечерок и из этой темы вывел бы полноценный текст, подкорректировал, а так конечно не смотрится/нечитается
Pashan_KaZet
PodЯ, везде коменты решил оставить), ты прав, если подкорректировать, можно вывести текст, чем я и хотел заняться)
РоdЯ
чувак я тут модер, щас просто времени долго не было потом с форумом напряги, но вот смотрю когда накопилось то по всем отписываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.