Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Glock21
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Dizz
biggrin.gif Когда я понял,что Glock это Шурик,и понял что у него вот уже щас ДР.Создалось впечатление,что он специально к ДР набивает себе популярность)))Ну хз вообще))

В любом случае!Всех благ тебе!Слонов больших!Здоровья!Найти всё таки ту единственную dirty bitch!)
Респект! wink.gif

poz.gif poz.gif yahoo.gif yahoo.gif poz.gif poz.gif
ЛАЙКА
ой..уже октябрь...))С Днём Рождения!!!не нужна ему грязная сучка, Дизз...пусть лучше найдёт себе чистую..)))
Пуся
паздравляю))
Dizz
Цитата(ЛАЙКА @ Oct 14 2007, 20:38) *
ой..уже октябрь...))С Днём Рождения!!!не нужна ему грязная сучка, Дизз...пусть лучше найдёт себе чистую..)))


Вообще я образно.И я думаю мне виднее cool.gif wink.gif
Glock21
Пасибо всем большое...некоторые меня едва-едва знают,но уже поздравляют...приятна )))

2 Серега --> Чувак,я попробиваю насчет тачилы и,блин,если все будет,как надо,то обязательно покажем real gangsta shit,maafcka wink.gif Альберт от радости,наверное, будет писать кипятком )

З.Ы. А ваще у меня седня такое хорошее настроение,сохранившееся со вчера,что мне хочеццо им поделиццо. И я бы пожелал всем,кто меня не поздравил счастья...а тем,кто поздравил - трижды счастья...
ведь верно сказал Vanich :
"Просто счастье такая штука...
Ее никто не видел,и оно
Ничего не стоит.
Когда оно есть,
Почему не замечаешь,
А когда нет,
Становится так плохо..."

Всем МИР )))
Dizz
Йе Беби!
Kolian$
Санек! С днюхой тебе братан!) Прошу прощения что так поздно, но лучше поздно чем никогда, сам понимаешь. Я те кстати на мобилу набирал, у тебя недоступен был, ну хоть щас поздравлю) Короче здоровья тебе побольше, счастья ( кстати на счет этого ты правильно отметил, Ваничу респ.))), денег немеренно, хоть и говорят, что не в деньгах счастье, ну и побольше этих дерти битчесссс))))))))) yahoo.gif
Striker[SB]
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Шурик мля кады проставляться будешь уже неделя прошлА))) yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.