Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snap 20 октября 2007
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
КОРЖ
видел вот афиши))собираюсь пойти))
SHEFF
шлак
DiGiTaL
Это скорее надо было постить в "Афишу",которую видимо ты как самый главный умник,открепил... :prid
А вообще смотрю Золото решили плотно евро-бутор какой-то везти - не удивлюсь,что следующими "звездами" приехавшими туда,будут чуваки,певшие "I like to move it" или например "Коко Джамбо"... laugh.gif
Дым
Цитата(DiGiTaL @ Oct 13 2007, 23:38) *
Это скорее надо было постить в "Афишу",которую видимо ты как самый главный умник,открепил... :prid
А вообще смотрю Золото решили плотно евро-бутор какой-то везти - не удивлюсь,что следующими "звездами" приехавшими туда,будут чуваки,певшие "I like to move it" или например "Коко Джамбо"... laugh.gif


+1
даже добавить нечего...
Dizz
Не))И нормальный х-х будет))Просто эти всякие-уже проверенный вариант))
Насчёт Коко Джамбы)))Зачот!
Букварь
Боря как обычно - исчерпал своим постом всё дальнейшее размазывание каши по чистому столу!
КОРЖ
Цитата(DiGiTaL @ Oct 13 2007, 23:38) *
Это скорее надо было постить в "Афишу",которую видимо ты как самый главный умник,открепил... :prid
А вообще смотрю Золото решили плотно евро-бутор какой-то везти - не удивлюсь,что следующими "звездами" приехавшими туда,будут чуваки,певшие "I like to move it" или например "Коко Джамбо"... laugh.gif





что-то меня напрягают твои частенькие подъёбы...при всём к тебе уважении,дохуя на себя берёшь
MZ Brilliance
я лучше на дайнеку пойду...
DEM84
Ну кому как, а я б на Снэп посмотрел...)
СМАРТ
На Снэп?
На рэппера, который пару строк прочитал в песне, Ай Гат Э Пауэр? Турбо Би его зовут)), чесн. 50 лет ему наверн ужо.
Турбо Би, Турбо Гомо, Турбо Травести)))).

Не, реально старый евро-бутор, чо там смотреть)
Нахаляву можно тока.

Вот из старого я бы пошел на Fun Factory.
Как они находят ваще не существующие группы? По дешевке, по ходу выходит). И Снэп настолько не понятная группа, там состав не определенный, разные солисты и солистки там были. Так что любой вася представиться Снэпом может).
DEM84
Смарт, ну мне пох) Я и имел ввиду нахаляву))
SHEFF
на халяву?
MZ Brilliance
Халяяяву: )?
DEM84
Блин, ну да. Я имел ввиду, что еслиб нахаляву - то пошел бы))
MZ Brilliance
так а чё...так бы сразу и сказали... : )
КОРЖ
а хрен знает,где они их находят)))но в Саратове до сих пор висят афиши с Доктором Албаном))))
DiGiTaL
Цитата(КОРЖ @ Oct 14 2007, 22:16) *
что-то меня напрягают твои частенькие подъёбы...при всём к тебе уважении,дохуя на себя берёшь

Не думал,что мое неуважение к Снэпу,ты примешь на свой счет... happy.gif
На мои "подъебы",если так это можно назвать - обижаешься один ты,изменить это я не в силах,но главное с "темные квадратиками",которые ты мне так любишь прописывать под номером пользователя не переборщи,а то придется тебе самому ссылки искать и темы новые создавать в зарубежке,если соберешься меня окончательно забанить... laugh.gif
offtopic.gif
КОРЖ
Цитата(DiGiTaL @ Oct 15 2007, 21:24) *
Не думал,что мое неуважение к Снэпу,ты примешь на свой счет... happy.gif
На мои "подъебы",если так это можно назвать - обижаешься один ты,изменить это я не в силах,но главное с "темные квадратиками",которые ты мне так любишь прописывать под номером пользователя не переборщи,а то придется тебе самому ссылки искать и темы новые создавать в зарубежке,если соберешься меня окончательно забанить... laugh.gif
offtopic.gif


я ценю значимость того, что ты кидаешь ссылки и не говорю, что микстэйпам с зарубежным рэпом не место в разделе RAP... а где им тогда место в нашем форуме?

"обида" на это, а не на Снэп:
"Это скорее надо было постить в "Афишу",которую видимо ты как самый главный умник,открепил... "
и не обида, а считай: "накипело"
fr@nch
Цитата
чуваки,певшие "I like to move it"

на всякий случай напоминаю тебе, что эти "чуваки" - прежде всего всемирно известный Dj Erick Morillo, который входит в top20 djs, и было бы очень неплохо, если бы он к нам приехал)
''dj'' Неугомонный
Цитата
на всякий случай напоминаю тебе, что эти "чуваки" - прежде всего всемирно известный Dj Erick Morillo, который входит в top20 djs, и было бы очень неплохо, если бы он к нам приехал)

точно я тоже что-то такое помню...
СМАРТ
Это чо он был в группе Real2Reel?
fr@nch
2Смарт: именно он)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.