Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Problemaddicts - The First Step (2007)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Финтус
01. True To The Essence (Intro)
02. Play The Cut
03. Five On Four
04. Check Mate (feat. Planet Asia)
05. I'll Be White Black
06. Strange Fruit
07. Freedom
08. Wheels Of Steel (Skit)
09. Hurting (feat. Masta Ace)
10. Sad State
11. Show Stoppers
12. Best Foot Forth
13. Keep On (feat. Ray Hendricks)
14. Days Of Hip Hop (Skit)
15. What It Seems
16. Rappers Are Repititive
Ссылка на скачку
andramed
аай, альбом отличный просто, слушал много раз! я бы сам ссылки на такое нет нет мог бы добавлять здесь, но мне кажется мало кто будет качать... да и те, кто хочет и будет такое слушать, все равно сами все найдут...
команда очень шиковая, вроде новички, но какие! звук как будто из середины-второй половины 90х, сочно очень! Freedom и Hurting со стариком Маста Эйсом - самые любимые)
Rider_J
andramed, я буду качать ! Вернее, уже скачал. Класс, понравилось, минуса шикарные !
КОРЖ
действительно,отличный альбомчик!!!!абсолютно все треки понравились!!!супер!!
КОРЖ
блииин! они у меня в хит-параде моего винампа на ряду с Cunninlynguistics, Army of Pharaohs и Common'ом!! кайф!
DiGiTaL
А я пока не качаю:боюсь слишком "рюкзачного" саунда... laugh.gif
КОРЖ
Вот и зря!!качай!!!это очень круто!!
andramed
Цитата(DiGiTaL @ Oct 21 2007, 18:27) *
А я пока не качаю:боюсь слишком "рюкзачного" саунда... laugh.gif

а пост мой предыдущий не читал?=) или ты действительно думаешь, что я такой "сумочник", что могу назвать звуком 90х (тем более с такими гостями на альбоме) загоны, типы Dose One какого-нить? lol.gif отличный трускульный альбом, даже больше, чем трускульный!
DiGiTaL
Ну я видимо не совсем понятно выразился:просто лично я под вездесущим рюкзаком имею в виду не только безумные абстрактные эксперименты,но и попытки новых команд косить под классическое звучание (опять же,в этих двух категориях нередко попадаются интересные вещи,но все-таки учитывая не самую высокую скорость интернета и отчасти предвзятое отношение к новым группам,скачивание таких альбомов я обычно откладываю "на потом"),но раз уж так его разрекламировали,пожалуй вытяну и на неделе прослушаю. wink.gif
Masta-G
кулл.. давненько мне Сэнс принасил его... кулл...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.