Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт Арса (Набат)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Арс
В преддверии открытия официального сайта Набат Fam (Над которым трудятся профи), я решил замутить свой собственный сайт, т.к. помиио Набат участвую ещё во многих проектах (даже далёких от рэпа). На данный момент сайт представляет собой сырую бета-версию, протестировать которую я прошу вас. Протестировать и написать мне здесь - что плохо, что хорошо, чего вы, может быть добавили бы... В общем жду конструктивной критики и предложений.
Напоминаю ещё раз - это Бета! Поэтому и кое-где кое-чего нет и музыка не везде ровно работает - всё это ПОКА...
Ссылка на сайт: www.nabat-ars.narod.ru
SHEFF
http://www.nabat-ars.narod.ru,
Арс))) это стандартные дизайны на народе wink.gif
Арс
Ну ты даёшь! Я знаю что стандартные - сказал же - бета! Главное чтоб все ссылки работали! ТАм и в фото\видео\аудио по одному компоненту пока и дизайны стандартные... Это ж Бета. Лучше по содержанию отпишись - чего не хватает
Ls.Den.
Ну так... С инфо вроде все нормально, только трэков мало...

Арс, а зачем тебе было на каждый проект новое имя придумывать? ))) Как-то странно даже немного... Можешь пояснить?
La Diosa
"...30.09.2007 У моего сына сегодня день рождения - 4 года!:)..."
какая прелестьsmile.gif
УЭЛ
Бро.. когда дизайн будет??
JOHN H.
Информативно. Но дизайна не хватает))
У э н д о
БРО!!!!!цвета надо по-серьезней!!!))))) ЧУвствуется не умелость ,слова в начале кажется не втему!!!! Типо как на сайте знакомсвтв,__ПРИВЕТ Я ОДИНОКИЙ ЧЕЛОВЕК,ПРИШЛИТЕ МНЕ КТО_ГИБУДЬ,,)))))) Я БЫ ЗАЕБАШИЛ СВОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ФОТО, ГРАФЫ С ПРИКОЛАМИ,И МЕНЬШЕ СЛОВ ТИПА,ПРВЕТ Я АРС!!! И ТАК ВСЕ БУДЕТ ЯСНО,ТЕМ КТО ТУДА БУДЕТ ЗАХОДИТЬ,,)))!!! ВЫРЕСКИ СТИХОВ ИЗ ПЕСЕН ВСТАВЬ,НУ И СЫЛОЧКИ КОНЕЧНО,.....
У э н д о
Можно еще зебенить все в стиле 60-х!!! Ты типо ганнгстер стоишь в плаще и шляпе с Узи! в центре Чикаго!!))) а сзади Рэтро-автомобиль..... и дымок со ствала ползет вверх(анимация!)
SHEFF
У э н д о, сделай)
SHEFF
http://rq.foto.radikal.ru/0710/aa/2d093f00f791.jpg
:angel чо нибудь типа этого
Masta-G
классный сайт... зацените и наш KladovkaRecords
УЭЛ
Masta-G мне ваш сайт не понравился.. микро жесть врезается.. да и рамка.. как огорождение на стройке.... то что было повыше.. еще неплохо.. если не считать микро.. который непонятно ... чем туда относится.. стол и винилы горизонтально.. а мирко толи весит .. (короче ракурс дает знать что он не с этого рисунка)
Masta-G
не нашел у себя ни стола ни винилов((
Ls.Den.
А мне понравился сайт... прикольный.
Говорю как непрофессионал... ))
BIMMI
Цитата(La Diosa @ Oct 1 2007, 18:29) *
"...30.09.2007 У моего сына сегодня день рождения - 4 года!:)..."
какая прелестьsmile.gif

Лиль у тя есть сыН?!
La Diosa
Цитата(bimmerMAL @ Nov 8 2007, 19:01) *
Лиль у тя есть сыН?!

Это цитата с сайта Арса. А мой сын ещё не родилсяsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.