Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премьера клипа гр. REЦiDiV на трэк "Пощады не будет!"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
FiLiN
http://www.rap.ru/news/&pos_id=18041

Скачать можно на новом официальном сайте группы...
in3ga.ru

Смотрим, обсуждаем...
SHEFF
cool.gif
JOHN H.
Цитата(FiLiN @ Sep 25 2007, 01:00) *
http://www.rap.ru/news/&pos_id=18041

Скачать можно на новом официальном сайте группы...
in3ga.ru

Смотрим, обсуждаем...


Надо будет скачать. Интересно.
А что в нём скандального?
Rider_J
Агрессивный, понравилось. Почему-то Ониксов с их Throw ya gunz вспомнил.. Собачка кайфовая!
NaGun
Цитата(Rider_J @ Sep 25 2007, 12:04) *
Агрессивный, понравилось. Почему-то Ониксов с их Throw ya gunz вспомнил.. Собачка кайфовая!

Спасибо!!!! Все стрит-видео чем-то друг на друга похожи.Ну мы не под кого не косим.ВСЕ ТАК КАК ЕСТЬ!!!!!
Rider_J
NaGun, да не, я не говорю что вы под кого-то косите! агрессия.. энергетика, эмоциональная подача чтоли .. как-то так напомнило.
FiLiN
Цитата(JOHN H. @ Sep 25 2007, 10:33) *
Надо будет скачать. Интересно.
А что в нём скандального?

скандальный, потому что очень много разных мнений и споров возникло вокруг него сразу после презентации в сети, плюс суть клипа и картинка может и привычна для штатов, но уж никак не похожа на что-либо из рус рэпа.
Dizz
Согласен, послужило активизации *скинхедов* на rap.ru))
NaGun
Цитата(Rider_J @ Sep 25 2007, 12:39) *
NaGun, да не, я не говорю что вы под кого-то косите! агрессия.. энергетика, эмоциональная подача чтоли .. как-то так напомнило.

Понял.Ну да, по знергетике похожи.
КОРЖ
отличный сайт!))
Арс
Думаю, что эту тему надо закрепить - клип и сайт - все должны знать об этом. Клип ещё не смотрел, отпишусь позже. Кстати, по выступлению - отлично! Только где бы видео в нормальном качестве взять? Filin, по возможности стукни мне в асю 343888476
JOHN H.
Не понравилось sad.gif
Причин две:
1. Картинка - честно говоря "цифра" уже немного напрягает. Пора переходить к более серьёзной съёмочной технике.
2. Клип напомнил 50 Cent - Heat. Те же пестики, биты, напряженные лица. Прямо один в один, единтсвенное, что Фифти там ещё долгое супергангстерское интро)))

Хотя смонтировано динамично! Это прикольно.


Всё ИМХО
smile.gif
Dizz
В heat они латино какого то ещё мочат)
FiLiN
Цитата(JOHN H. @ Sep 26 2007, 22:44) *
Не понравилось sad.gif
Причин две:
1. Картинка - честно говоря "цифра" уже немного напрягает. Пора переходить к более серьёзной съёмочной технике.
2. Клип напомнил 50 Cent - Heat. Те же пестики, биты, напряженные лица. Прямо один в один, единтсвенное, что Фифти там ещё долгое супергангстерское интро)))

Хотя смонтировано динамично! Это прикольно.
Всё ИМХО
smile.gif

бро
тебя в пример интернет задротам надо приводить, которые негативное мнение не умеют выражать...
спасибо за коммент!
Dizz
Filin,на саусрэпе таких слава Богу меньшенство)Это не rap.ru и хх.ру)))
NIYAZ
Klip ponravelsya poumu zdelano.
JOHN H.
Цитата(FiLiN @ Sep 27 2007, 01:14) *
бро
тебя в пример интернет задротам надо приводить, которые негативное мнение не умеют выражать...


Да ладно что уж там rolleyes.gif
smile.gif

Хотел сказать по трэку ещё:
Припев понравился, прям то что надо. Качает нормально так!
И у Арута куплет кайфовый.
smile.gif
d-mon2004
выложите mp3 пожалуйста
DiGiTaL
За творчеством Рецидива особенно не слежу,но из всего,что видел/слышал - это пока больше всего понравилось. Если сравнить с клипом "Интрига",то этот выигрывает по всем параметрам:монтаж клипа лучше,трэк звучит очень хорошо+хук(припев) мощно подан и запоминается. В общем прогресс налицо! wink.gif
P.S.И мп3 выложите все-таки... rolleyes.gif
FiLiN
http://ifolder.ru/3487830

спасибо за комменты!

продолжаем смотреть и обсуждать...
КОРЖ
охуенный трек!!)))

припевы Интриги очень отлично стали последнее время в мозге оседать)))круто!))
d-mon2004
клип - нормальный - ничего особенного, без излишеств, как говорится
парни с бИтами, в повязках на лицах, с оружием пытаются нагнать страха, и которые если что, то могут и убить всех хейтеров
а ля джи-юнит

припев - хороший (голос кстати не очень разборчив)

текст в куплетах - слабоватый, слишком топорные фразы режут слух - хотелось бы услышать более грамотный, убедительный текст для такого трека

имена серёги, драго, стима в конце трека - явно ни к месту - им от этого по-моему ни жарко ни холодно, особенно сереге

зачем наганы? - не убедительно

и не понятно зачем плевать на каноны?
A-ROOT
имена там все к месту,это не дисс это ответ.
если фразы слух режут,послушай билана.
это рэп братан.
parkin
po idee skoro ushe albom4ik da ?? licklips.gif
Ls.Den.
То, что куплеты не ласкают - это только плюс. = )) Это южный рэп, это рэп по-Кавказски.
JOHN H.
Цитата(A-ROOT @ Sep 30 2007, 14:43) *
если фразы слух режут,послушай билана.
это рэп братан.


Да ладно?

biggrin.gif

Просто совет: не загоняйся слишком.
NaGun
Цитата(JOHN H. @ Sep 30 2007, 18:53) *
Да ладно?

biggrin.gif

Просто совет: не загоняйся слишком.

А ТО ЧТО????
JOHN H.
Цитата(NaGun @ Sep 30 2007, 19:07) *
А ТО ЧТО????


smile.gif
веселые вы ребята оказывается
Али (Набат)
Трек охуенный, куплеты Охуенные, клип супер!!!! Единственное камеру бы другую,а, и слова в некоторых местах не разборчиво. А так, уже второй день слушаю-не надоедает! Супер! Музыка кстати отличная! Слово Арута - ПОНЕЕЛ - фишка!!!!
parkin
klassno sdelali clipon !! cool.gif wink.gif
Али (Набат)
Че не отписываемся?! Пацаны старались, вложили столько усилий, времени,бабок....., А вы молчите - НЕПОРЯДОК!!!
Kolian$
Клип действительно заслуживает уважения! Для Home Video я бы сказал даже очень неплохо! Из читающих понравился больше всего Арут, остальные тоже в поряде!!! Ну вообщем молодцы пацаны, продолжайте в том же духе!)))
Rafiqa Jokers(RJ)
ia ne budu molchat'!!!!! biggrin.gif
3 samih ofigennih repera yahoo.gif krasavhiki !!!a chto budet dal'she pacani pora na zapad dvigat' potesnim riadi getovskih !!!! box2.gif
vseh celuiu i jdu v gosti))Arut nahodi uje vremia dlia nas a to mi skoro k vam dvinem rolleyes.gif
Dizz
И ниодного слова по делу))
NaGun
Цитата(Али (Набат) @ Sep 30 2007, 19:29) *
Трек охуенный, куплеты Охуенные, клип супер!!!! Единственное камеру бы другую,а, и слова в некоторых местах не разборчиво. А так, уже второй день слушаю-не надоедает! Супер! Музыка кстати отличная! Слово Арута - ПОНЕЕЛ - фишка!!!!


Спасибо, братан!!!Рад что тебя прет трэк smile.gif

Цитата(Dizz @ Oct 2 2007, 16:33) *
И ниодного слова по делу))


biggrin.gif biggrin.gif Она клип еще не видела biggrin.gif
Dizz
Цитата(NaGun @ Oct 2 2007, 16:49) *
biggrin.gif biggrin.gif Она клип еще не видела biggrin.gif

lol.gif lol.gif Жесть))
Лирика Л'
Вот Это ШЕДЕВР...!!!!!!
Браво...!!!!! Музыка,Слова...Все Четко..Красиво,Эмоционально,Борзо,Понятно..!!!
Молодцы......Великолепный,Достойный Вызов...!!
Вот Так бы Давно..!)
NaGun
Цитата(Лирика Л' @ Oct 3 2007, 07:34) *
Вот Это ШЕДЕВР...!!!!!!
Браво...!!!!! Музыка,Слова...Все Четко..Красиво,Эмоционально,Борзо,Понятно..!!!
Молодцы......Великолепный,Достойный Вызов...!!
Вот Так бы Давно..!)


Спасибо!!! Специально для тебя старались biggrin.gif
b_girl
Знаю, что парни меня прибьют за комментарий, но:
так как у меня медленный инет и клип будет качаться часа 2, то могу сказать, что первые 10 секунд клипа напомнили мне чем-то видео Y.G. ЭНенависть и Верность"( кто видел его, тот меня поймёт)
а вот об остальном напишу позднее...

Цитата(NaGun @ Oct 3 2007, 14:19) *
Спасибо!!! Специально для тебя старались biggrin.gif


ха, а остальные не должны тогда клип качать, если вы только для Лирики старались?..
b_girl
Посмотрела клип, забавный) Улыбнул)
Понравился припев и такие ГрОзНыЕ лица парней...Эх, красота)
Да, мне вот интересно, в каком городе был снят клип?
Лирика Л'
NaGun..Приятно...)
....
Ls.Den.
Че-то не пойму... Я ещё не отписывался по клипу? Щас... щас все скажу... Че-то тут не хватает...
Ага... Поехали...

Наган, клип скачал... Клип говно. Дикция ацтойная. Ваще какие-то все армяне, особенно последний МЦ. Братва наемная, а вы клоуны. Идея клипа спизженная. И вообще, Витя вас за такое на тряпки порвет просто, для пола... Только телефон перестанет выключать и все...
(с) hh.ru
NaGun
Цитата(Ls.Den. @ Oct 4 2007, 12:52) *
Че-то не пойму... Я ещё не отписывался по клипу? Щас... щас все скажу... Че-то тут не хватает...
Ага... Поехали...

Наган, клип скачал... Клип говно. Дикция ацтойная. Ваще какие-то все армяне, особенно последний МЦ. Братва наемная, а вы клоуны. Идея клипа спизженная. И вообще, Витя вас за такое на тряпки порвет просто, для пола... Только телефон перестанет выключать и все...
(с) hh.ru


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Уже бы дал ссылку на HIP-HOP.RU и не мучался столько строчить.... biggrin.gif Там это все есть....
Это он обиделся, что его в клип не взяли....
Ладно. пошутили и хватит.....Ато нас не так поймут

Цитата(b_girl @ Oct 3 2007, 23:04) *
Посмотрела клип, забавный) Улыбнул)
Понравился припев и такие ГрОзНыЕ лица парней...Эх, красота)
Да, мне вот интересно, в каком городе был снят клип?


В Ессентуках
b_girl
Ага. В начале клипа же было написано "Ессентуки")
Покажешь мне этот город?)
Ls.Den.
Ахах __)) Наган, не теряйся... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
b_girl
IN3GA не потеряется)
Rafiqa Jokers(RJ)
biggrin.gif biggrin.gif Она клип еще не видела biggrin.gif


blink.gif че за х....нь?!интересно а че я тада здесь отписываюсь не подумали!Дизз по какому делу...я тебе че пля критик? я написала эмоции от творчества!Жор а у тебя амнезия клип в кафе посмотрела ,а потом Дизз принес.... dry.gif
NaGun
Цитата(b_girl @ Oct 9 2007, 03:03) *
Ага. В начале клипа же было написано "Ессентуки")
Покажешь мне этот город?)


Покажу и Кисловодск и Пятигорск покажу....Ты главное приезжай biggrin.gif

Цитата(Rafiqa Jokers(RJ) @ Oct 9 2007, 15:26) *
biggrin.gif biggrin.gif Она клип еще не видела biggrin.gif
blink.gif че за х....нь?!интересно а че я тада здесь отписываюсь не подумали!Дизз по какому делу...я тебе че пля критик? я написала эмоции от творчества!Жор а у тебя амнезия клип в кафе посмотрела ,а потом Дизз принес.... dry.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ты будто с цепи сорвалась....На тот момент ты не видела клип....А Дизз его только недавно принес тебе. smile.gif
b_girl
Цитата(NaGun @ Oct 9 2007, 16:39) *
Покажу и Кисловодск и Пятигорск покажу....Ты главное приезжай biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


U have my number))) Созванимся, спишемся)
b_girl
Просьба! Перезалейте МР3 ещё раз. у меня чёт не качает(((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.