Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минор (Внешний Круг) - Паранойя (при участии Первый Орден)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Loco
ПАРАНОЙЯ
РоdЯ
Сука, вот запарили эти левые тёски,неужели не слышал о существовании Минора(На грани), я обрадовался сначала прочёл...
JOHN H.
Ближний круг... внешний круг....
Пиздец закружило всех biggrin.gif
Loco
Цитата(РоdЯ @ Sep 23 2007, 23:44) *
Сука, вот запарили эти левые тёски,неужели не слышал о существовании Минора(На грани), я обрадовался сначала прочёл...



Цитата(JOHN H. @ Sep 24 2007, 16:43) *
Ближний круг... внешний круг....
Пиздец закружило всех biggrin.gif


Внешний круг образовался еще до ближнего круга и На грани, так что не грубите...
andramed
блин, а Минор - это кто? не тот паренек, что в Козаностре читал? если нет, то первый эмси реально под него косит) мы треками их старыми заслушивались, самые лучшие в вашем городе помоему) Кос тоже растет, ничтяк! живенько звучит, живее, чем старые треки, а это радует! так держать! хороший трек... только все таки расскажите, кто есть Минор?
SeveRE
Ща слушаю!
Меня Качает ОУЕННО!!!
Кайфоввввввввввввввввввввввввваааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РоdЯ
Ну-ка скажи и когда же образовался Внешний круг????

по треку

1-й МС закосно читает, второй как-то мимо,минус вообще не в умате по ушам, если вы хотели сделать так для трека,то эффект не удался,просто трек, срифмовки есть не плохие но читка....
Rider_J
Читка хорошая, но минус очень не понравился, слух режет тот лазерный сэмпл sad.gif
Loco
Цитата(andramed @ Sep 24 2007, 23:18) *
блин, а Минор - это кто? не тот паренек, что в Козаностре читал? если нет, то первый эмси реально под него косит) мы треками их старыми заслушивались, самые лучшие в вашем городе помоему) Кос тоже растет, ничтяк! живенько звучит, живее, чем старые треки, а это радует! так держать! хороший трек... только все таки расскажите, кто есть Минор?

Это Амиран из Внешнего Круга. Он раньше с Эфэмом читал, помнишь в у вас в ГДК трэк "Желаю знать". Кстати, спроси у Снупа, не хочет ли он переписать "Душевно".

Цитата(РоdЯ @ Sep 24 2007, 23:31) *
Ну-ка скажи и когда же образовался Внешний круг????

по треку

1-й МС закосно читает, второй как-то мимо,минус вообще не в умате по ушам, если вы хотели сделать так для трека,то эффект не удался,просто трек, срифмовки есть не плохие но читка....


Ну ладно, на вкус и цвет...сам знаешь...
А Внешний Круг появился, точную дату не помню, в 98 году, только состав другой был. Но ни о каком Ближнем Круге и На Грани мы тогда и знать не знали, хоть в принципе живем не далеко, в Новороссийске. Ладно, критик, дай своего че-нибудь послушать.
РоdЯ
Значит во-1-х относись к критике нормально!во-2-х если человек вас оценивает то он не обязательно должен делать рэп!!!это на будующее,в-3-х немного моего можешь услышать по ссылке в моей подписи, в-4-х На грани это Щёлково(подмосковье)так что живёте вы далеко, ну и с исполнителями слабо знакомы и кто раньше ещё можно поспорить,хотя тут скорее другое дело если с 98 года существует группа,т.е. уже 10 лет скоро и она на таком уровне,то видать не ваше это занятие...
Loco
Цитата(РоdЯ @ Sep 25 2007, 22:37) *
Значит во-1-х относись к критике нормально!во-2-х если человек вас оценивает то он не обязательно должен делать рэп!!!это на будующее,в-3-х немного моего можешь услышать по ссылке в моей подписи, в-4-х На грани это Щёлково(подмосковье)так что живёте вы далеко, ну и с исполнителями слабо знакомы и кто раньше ещё можно поспорить,хотя тут скорее другое дело если с 98 года существует группа,т.е. уже 10 лет скоро и она на таком уровне,то видать не ваше это занятие...


Так я и отношусь к критике вполне нормально. А живем мы не далеко, я имею ввиду Ближний Круг.
На счет уровня - опять же, на вкус и цвет..., твои мне треки тоже не по душе пришлись, ктати. Так что эта дискуссия не к чему не приведет. Давай на этом и закончим.
Минор (Амиран) в группе всего 2 года, сейчас он один (его напарник Вальтер в армии), и не тебе судить о том, чем стоит нам заниматься, а чем нет. Удачи. yahoo.gif

МИР...
РоdЯ
так тем более если он только 2 года то он после Минора,я говорю не о вкусах а объективном качестве... ну учти это баттловое, хотя моё к твоему никак, ну что ты помимо вкуса считаешь у меня минусом, качества нету в чём.(пиши в личку по поводу моего творчества или на рилмузике)
КОРЖ
читка второго мс Тато напмнила...
Loco
Цитата(РоdЯ @ Sep 26 2007, 01:18) *
так тем более если он только 2 года то он после Минора,я говорю не о вкусах а объективном качестве... ну учти это баттловое, хотя моё к твоему никак, ну что ты помимо вкуса считаешь у меня минусом, качества нету в чём.(пиши в личку по поводу моего творчества или на рилмузике)


Ни х*я не понял!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.