Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помоч!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Финтус
Помогите пожалуйсто!!! Есть ли в Ростове или Краснодары где можно купить Dj - аппаратуру(имеется в введу чтоб был асартимент но и хорошие цены)
Dizz
Бро,могу только посоветовать,либо заказать по инету,либо ехать в Москоу Сити те надо...Тут спец.магазов нет.А если у кого есть на руках,хуй продадут...
СМАРТ
А скока денег у вас?
Финтус
Цитата(СМАРТ @ Sep 20 2007, 16:20) *
А скока денег у вас?

А-а, ко мне уже на Вы))
Какая разница скоко денег!? Техники то-нема!
А вообще меня интересует такая штука как Akai MPC 2000 XL, но в Ростове не где нет и не возят под заказ. Обидно НоиСильнейший девайс

Dizz да я знаю, думал из местных кто-нибудь какие-то лазейки знает, недоверяю этому инету аппаратуру заказывать
СМАРТ
МПС охуенная тема. В Ростове врядли. Ищи в инет магазинах)
Финтус
Да искать не чего не надо вот же оно
Dizz
Что то он там стоит подозрительно дёшево...Я видел за 90.000,а тут за 30.000
Финтус
DIZZ так это ж Б/У, но такое нормальное. Пацан там брал говорит что ихнее Б/У не хуже нового.
Dizz
А сори))Точно)Хм.Кайфы,так может закупиться там Б\У а потом продовать как новые?))))))))))))))))
Финтус
Базаришь wink.gif
Dizz
Только корпус надо в синий красить)Типа у Just Blaze со студий спиздели партию)А щас продаём,а может сразу на аукцион eBay?
Финтус
Да ну еБал я этот еБай, а если по чесноку то меня ещё интересует такая хрень MPK 49 но её почему-то в России совсем мало где продают
Финтус
Чё-то от темы отошли, так в Ростове есть конторы которые возят под заказ, а то недавно бродил по Ростову думаю, а ну-ка пойду приценюсь. KRK не где нет, непорядок товарищи. sad.gif
СМАРТ
Монитроы КРК? Я видел)
Раскупили)
Финтус
А где видел, точный адрес можно
СМАРТ
Да хз, не помню я тада по всем магазам ходил, их 3 в центре. В каком именно, не помню. ДА чо тебе эти КРК въелись.. Чо они пуп земли, что ли)
Цифровой Маг
Ну крк известны тем,что у них отход +/- 1dB по частотке. Особенно V8 Series2 .
Крил
Финтус, дурилка, почЕму нЕ позвонил и нЕ поинтЕрЕсовалсо?
Финтус
Бля забыл, а чё ты можешь предложить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.