Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BMSenya feat. La Diosa, Арс (Набат) - Подруга
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
BMSenya
наконец полная версия трека
качаем и ценим...

BMSenya feat. La Diosa, Ars Kavery (Набат) - Подруга

Запись: SamuRec/Nabat records (Москва)..
Продакшн: BMSenya.
Слова: Сеня aka BMS, La Diosa, Ars Kavery.
Glock21
Бит мне очень понравился + хорошо сведено...короче,молодцы...тока бит во 2ом куплете чуть подзабивает женский голос...и еще,если честно,я б назвал как-нить по другому smile.gif ХЗ как правда happy.gif,но это название не для качевого трека...ИМХО
La Diosa
Сеня, спасибо smile.gif С тобой было легко и продуктивно работать, плюс за оперативность респектос
Арсик, прости, пожалуйста smile.gif знамо за что. И благодарю тебя
Арс
Гуд, переименуем трек в "Пара клубов" smile.gif
Лиль, а за что простить???
Арс
Еб<censored>ть!!! BMS - гений! Бро, ты сделал хит! Ну и мы по чуть поучаствовалиsmile.gif С одной стороны минус супер, с другой мне и старый нравился, может сделаем 2 версии... Лиля - супер, респектос!
Лигалайзу и на Бентли не угнатьсяsmile.gif Я сам себе понравился!!! - вот это крутоsmile.gif))
Кстати, это первый мой трек под маркой проекта Ars Kavery... Удался, блин...
Обвиняйте меня в личной заинтересованности, но я закрепляю тему и советую всем это послушать...
SHEFF
кач) cool.gif
pirat edition 1.0
этот трек у меня буит в треклисте)
куплет Арса скрашивает концовку песни.. resp
Glock21
biggrin.gif ...вот Арс дает... biggrin.gif
20:25 Думает: "Надо зайти глянуть чего там о нашем треке написали.Вроде ничего так вышло.Кто-то ж должен был что-нить написать"
Читает отзыв (мой),пишет маааленький ответ...

20:35 Пару раз слушает трек...задумывается thk.gif ...потом вдруг ему приходит в голову,что очень даже хорошо получилось...и ваще... ведь можем же,када хотим smile.gif


20:41 В порыве эмоций yahoo.gif врывается с сообщением цвета "вырвиглаз" и сам хвалит себя (что бывает редко у творческих личностей) и своих "коллег" по треку

З.Ы. Что ж ...есть за что happy.gif ...сам еще пару раз переслушал. Что сказать все нравицца (кайфово ваще все и оригинально...девушка,да ее и читает в качевом треке - это редкость ппц cool.gif )...тока все ж я б громкости голоса и бита подкорретировал,т.к бит бывает окончания рифм забивает у нее....а ваще мне ее текст нравицца smile.gif ЗАЧОТ ВАМ!!!
Дым
Лиля молодец, У МЕНЯ СТОИТ вопрос ребром, когда книжки забереш??? =))

Мне такое не очень нравится... качественно вроди... ну хуй знает... у меня такого плана песни улыбку вызывают, и это не умиление... но это уже дело моего вкуса... А вообще это легкий путь, а значит не путь воина =))) чуть не забыл - тимати лох =)))
Арс
Цитата(Glock21 @ Sep 19 2007, 21:54) *
biggrin.gif ...вот Арс дает... biggrin.gif
20:25 Думает: "Надо зайти глянуть чего там о нашем треке написали.Вроде ничего так вышло.Кто-то ж должен был что-нить написать"
Читает отзыв (мой),пишет маааленький ответ...

20:35 Пару раз слушает трек...задумывается thk.gif ...потом вдруг ему приходит в голову,что очень даже хорошо получилось...и ваще... ведь можем же,када хотим smile.gif
20:41 В порыве эмоций yahoo.gif врывается с сообщением цвета "вырвиглаз" и сам хвалит себя (что бывает редко у творческих личностей) и своих "коллег" по треку

З.Ы. Что ж ...есть за что happy.gif ...сам еще пару раз переслушал. Что сказать все нравицца (кайфово ваще все и оригинально...девушка,да ее и читает в качевом треке - это редкость ппц cool.gif )...тока все ж я б громкости голоса и бита подкорретировал,т.к бит бывает окончания рифм забивает у нее....а ваще мне ее текст нравицца smile.gif ЗАЧОТ ВАМ!!!

Пацталом!!! lol.gif
Просто дело в том, что я когда писал первый пост трек ещё качал (так как живу в Москве ещё не слышал), потом я его прослушал и написал второй постsmile.gif)))
Поэтому всех и похвалил, что не знал, как прочитала Лиля и как Сеня всё это свёл...
И вообще я записывал свой куплет даже под другой минус, так что вообще был удивлён - второй раз уже такое случаетсяsmile.gif
La Diosa
Цитата(Арс @ Sep 19 2007, 20:25) *
Лиль, а за что простить???

За то, что покоя не давала, и, к тому же, очевидно без нуждыsad.gif Красавчег ты happy.gif И Сеня красавчег, ай лав ю
________________________
Дым, заберу, когда отдашьsmile.gif А трек писАлся чистапоржать изначально, претензий на мировое господство нет. По крайней мере, здесь. И андЫграунд могём cool.gif
Арс
Цитата(La Diosa @ Sep 19 2007, 22:37) *
И андЫграунд могём cool.gif

И сделаем ещёsmile.gif
DiGiTaL
Уже и La Diosa Читает рэп??? blink.gif Пожалуй я скачаю,к тому же еще тут шум такой вогруг этого трэка...smile.gif
Nemo
Офигеть от Арса куплета я в шоке, реально не ожидал, круто, не надо адерграунда делай такой стаф, жалко куплет маленький)Сеня норм, Ла Диоса не знал что ты тоже читаешь)
DoGmA
Пойдёт
РоdЯ
Короче говоря трек не порадовал увыыыыыыыыыыыыыыы........
Очень рад La Diosa записалась.текст у неё на высоте и подача отличная,вот кто уж точно потрудился,вокал в проигрышах кстати тоже её? Сеня минус норм но текст и подача не дотягивают до уровня минуса, Арс я реально ждал большего подача уверенная прям мэйнстрим,но вот текст чуть ли не на отъебись, мало того что куплет короткий так ещё над рифмами не посидел, не знаю... в этом заключается проект Ars Kavery?
Короче Арс могёжб намного лучше...

не обессудьте,но моё впечатление и оценка такова средняк который выделяется благодаря La Diosa'е!
JOHN H.
Очень радуете своим творчеством в последнее время!
Трэк отличный!
lerusay
мммммммммм.......
....качественно... но мне не особо понравилось...ибо это не моё....
насчёт песни...вырожаю ИМХО!
1. как то на мой взгляд 1 куплет не особо качёва... размыто не много...
2. у девушки глуховато голос звучит и тише....

ну так блин не плохо... но ишо повторюсь это не маё......
Mao_NarayaN
Баунс уже врядли кому-то интересен, так как все трэки подобного рода однотипны... и слова и музыка... не вижу отличия от Тимати и Лиги...
а так, если судить уровень качественности этого трэка. Моя оценка такова: Сеня прочитал, как мне показалось, не так как может, а может Он намного лучше, простите за каламбур, слышал парочку его трэков! слова в его куплете ни чем, естественно, не зацепили, так как не люблю такую тематику! Лиля меня офигеть как обрадовала! Не думал, что умеет читать рэп, да еще и таким образом, да и еще слова мне ее понравились, хоть и не люблю баунс! слушаю только ее куплет! причем уже раз 10 переслушал!!! Арс тоже может лучше! И мой тебе совет Арс - это не твоЁ! Не уходи от стиля Набата!!!!!!!!!

Еще раз: ЛИЛЯ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
La Diosa
Спасибо всем за внимание и наличие мненияsmile.gif Каждого обхаили и похвалили, а я вполне довольна результатом, хоть и есть, над чем работать
И ещё: повторюсь, это откровенно стёбовый эксперимент (для меня, да и для всех нас, скорее), и, крест на пузе, сделаем, да не один трек в лучших традициях. Вместе и сольно
P.S. ТАК здорово, когда с обеих сторон по мужчине rolleyes.gif Мне козырно
РоdЯ
так вокал чей? это семпл?
Цитата
так как все трэки подобного рода однотипны... и слова и музыка... не вижу отличия от Тимати и Лиги...

не соглашусь можно раскрывать тему по разному, с такими темпами и все андеграунд темы однотипны
La Diosa
Цитата(РоdЯ @ Sep 21 2007, 00:05) *
так вокал чей? это семпл?

мой вокал
Mao_NarayaN
не спорю... прав
КОРЖ
Отлично всё!этот трек найдёт своего слушателя!!!
BIMMI
он найдёт! есле слушатель сможет его скачать нашли блин куда заливать) издец хуль они выёбуютца(
СМАРТ
Пока пол трека скачал. Ну обычный клубный, пока. Коих море щас)

Лиля хорошо читает.
СМАРТ
Арс тоже молодец. Нов в целом уже настолько по горло эти песни со словами клуб, подруга, качай, грудь, попа, фигура, до утра.... и т.п.

Сорри. Но просто вкус.
La Diosa
Мой батюшка сегодня послушал песенку, несколько раз. Пока не выписал. Жду unsure.gif
Mao_NarayaN
laugh.gif
La Diosa
Цитата(bimmerMAL @ Sep 21 2007, 20:33) *
он найдёт! есле слушатель сможет его скачать нашли блин куда заливать) издец хуль они выёбуютца(


http://www.sendspace.com/file/009pk7
Специально для Богданчега rolleyes.gif Сеня сюда перезаливал.
Пуля
Только заметил тему, уже качаю !!!
Вечером отпишусь!!
cycle
Лиля молоточек
Kolian$
Довольно неплохой трэк! Но опять же идет закос под Бандерос, Лигу, ну и т.д. Припев прикольный, минус понравился, да и кстати до сих пор не знал, что Лиля читает рэп, голос очень понравился!
Dizz
По порядку:
Музло в стиле BMS - это пиздато всегда)Если по куплетам,то кого то выделить не могу.У Сени ровный куплет,прочитан как надо,но это баунс,баунс тоже должен цеплять.Тут я этого что то не ощутил.Под конец куплета вообще расстроился))Лиля хорошо зачитала,первая часть куплета мне показалась не в тему,но за то вторая кайфово+её бэки хорошо дополнили трек.Арс...Хм.Зачитал просто пиздато,особенно там где ускорился.Единственный минус,это простая рифмовка.Понятное дело что тут должно всё быть доступно,но вот рифмой жертвовать никогда не надо (ИМХО),весь шарм и оригинальность трека теряется.
Сведено отлично.Не хватает более углублённого сведения каждого инструмента в отдельности на каналах.Но всё равно звучит очень и очень хорошо!Зачотная работа.
Арс
Цитата(Kolian$ @ Sep 26 2007, 16:17) *
Довольно неплохой трэк! Но опять же идет закос под Бандерос, Лигу, ну и т.д. Припев прикольный, минус понравился, да и кстати до сих пор не знал, что Лиля читает рэп, голос очень понравился!

Бро, я не оправдываюсь, но пойми - говорить что этот трек похож на Лигу и БандЭрос... Тогда уж приводи примеры из Американцев начала 2000-х годов. Лига и БандЭрос явно не сами придумали свои стили, а просто КАЧЕСТВЕННО переложили опыт западных коллег. И так ВСЕГДА было в России, и будет наверное. Я на любую российскую группу тебе могу западный пример привести

Цитата(Dizz @ Sep 27 2007, 12:52) *
По порядку:
Музло в стиле BMS - это пиздато всегда)Если по куплетам,то кого то выделить не могу.У Сени ровный куплет,прочитан как надо,но это баунс,баунс тоже должен цеплять.Тут я этого что то не ощутил.Под конец куплета вообще расстроился))Лиля хорошо зачитала,первая часть куплета мне показалась не в тему,но за то вторая кайфово+её бэки хорошо дополнили трек.Арс...Хм.Зачитал просто пиздато,особенно там где ускорился.Единственный минус,это простая рифмовка.Понятное дело что тут должно всё быть доступно,но вот рифмой жертвовать никогда не надо (ИМХО),весь шарм и оригинальность трека теряется.
Сведено отлично.Не хватает более углублённого сведения каждого инструмента в отдельности на каналах.Но всё равно звучит очень и очень хорошо!Зачотная работа.

Ну похвалил, похвалилsmile.gif
У э н д о
не знаю ,что сказать!!!! В россии настолько много треков про клубы,что ты уже знаешь,что в нем будет даже не слушая его!!! Баунс делать можно и нужно но со своей индевидуальностью!!! Песня ПОНРАВИЛАСЬ,но хочется чего-то нового или хотя-бы измененого...... с уважением Уэндо!!
кому из нас быть у штурвала,выбирай.....е...ее)))) Лиля молодчина!)))))))))
La Diosa
Цитата(У э н д о @ Sep 28 2007, 12:15) *
кому из нас быть у штурвала,выбирай.....е...ее)))) Лиля молодчина!)))))))))

Тёёём... Совсем не ожидала, что ты вообще послушаешь и отпишешься, уж тем более - меня похвалишь, посему согрело. Спасибо большоеsmile.gif
___________________
У проекта предыстория есть (в этом разделе тема), знающие об этом вряд ли напишут что-то про сходство с творчеством Лигалайза.
BIMMI
Цитата(La Diosa @ Sep 23 2007, 13:16) *
http://www.sendspace.com/file/009pk7
Специально для Богданчега rolleyes.gif Сеня сюда перезаливал.


посибооо smile.gif скачаю вечером отпишусЯ=))))
Ls.Den.
Музыка очень понравилась. Девушка так неплохо выдала... Думаю, со временем, вообще будет жарить в каждом куплете, рифмы что надо и чувство ритма заставляет качаться...
Мне вообще очень травится творчество Арса. Голос подобран отлично. Но в припеве рифмы не понравились (подруга, будь спругой, пару клубов)
В целом трэк оставил хорошее впечатление, хотя мне подобное не нравится, я за настоящий рэп, ребята... И Арс, ты это можешь, я знаю.
Мир wink.gif
Али (Набат)
Трек хороший, молодцы все. По поводу рифм промлчу.... Все хорошо тока тема про клбы меня уже за...ла очень! делайте любой рэп - баунс, андеграунд,мэйнстрим..., пох.., главное чтоб качало, но давайте без клубов!!!!!))))
Kolian$
Цитата
Бро, я не оправдываюсь, но пойми - говорить что этот трек похож на Лигу и БандЭрос...

Арс, заметь я не говорил такого, что трэк похож Лигу или БандЭрос, а я хотел сказать, что некоторые моменты очень сильно напоминают Лигу, это чувствуется при прослушиванию( в данном случае у Сени), наверное я просто не так выразился)
Цитата
У проекта предыстория есть (в этом разделе тема), знающие об этом вряд ли напишут что-то про сходство с творчеством Лигалайза.

Читай выше!
Арс
А что там выше?
Rafiqa Jokers(RJ)
действительно голос падшего ангела :angel Дорогая как вы могли так долго скрывать свой талант??? happy.gif Сеня -Тимбэленд нервно курит biggrin.gif !!!!!!!!Ростов-рулииитт!!! yahoo.gif
Арсений)))ммммм)))ваш голос я могу слушать вечно(только звоните чаще rolleyes.gif )
трек качает))трио оффигенное)биты -даже мой астрал качают wink.gif !!
La Diosa
Цитата(Rafiqa Jokers(RJ) @ Nov 24 2007, 12:05) *
действительно голос падшего ангела :angel Дорогая как вы могли так долго скрывать свой талант??? happy.gif Сеня -Тимбэленд нервно курит biggrin.gif !!!!!!!!Ростов-рулииитт!!! yahoo.gif
Арсений)))ммммм)))ваш голос я могу слушать вечно(только звоните чаще rolleyes.gif )
трек качает))трио оффигенное)биты -даже мой астрал качают ;) !!


Раскопала тему, дорогая smile.gif Как выяснилось, это не предел падкости blink.gif Но искать его не стОит, пора с баунсом завязывать, т.к. ярлыки - явление безжалостное sleep.gif
JOHN H.
Лилия, вы бесподобны в этой песне sleep.gif
:angel
La Diosa
Цитата(JOHN H. @ Nov 24 2007, 20:33) *
Лилия, вы бесподобны в этой песне sleep.gif
:angel

И не только cool.gif Поаккуратней с похвалами, а то у меня воОот такая звезда намечается blink.gif
____________
Благодарю, особенно приятно, когда о тебе лестно отзывается такой мужчина rolleyes.gif
BMSenya
Цитата
пора с баунсом завязывать

да ладна........баунс рулит.............просто не делать разное блядство...)
HaZarD
Опять.....ну сколько можно делать такую хм музыку.....все прям такие клубные стали аш писец....хотя публике в таких заведениях наверное нравится....в целом качественно,но я такое не слушаю..так что субъективная оценка.....ла диоса хорошо зачитала
La Diosa
Цитата(HaZarD @ Nov 26 2007, 14:44) *
Опять.....ну сколько можно делать такую хм музыку.....все прям такие клубные стали аш писец....хотя публике в таких заведениях наверное нравится....в целом качественно,но я такое не слушаю..так что субъективная оценка.....ла диоса хорошо зачитала

А если не упоминать клубы, место действия сменить, будет легче? dry.gif
BMS, давай добьём ту темку? Припев вроде получился ничё так, и клуба ни одного нет smile.gif
BMSenya
Цитата
BMS, давай добьём ту темку? Припев вроде получился ничё так, и клуба ни одного нет

Полюбому)).......я сейчас переустанавливаю всё....проблемы с компом....как сделаю, я тебе позвоню..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.