Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осенняя депрессия
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
MZ Brilliance
Или я первая...))) Кажется,что сама рушу всё самое хорошее...за последнее врямя,сделала кучу вещей,которые мне самой противоречили...жаль,что теперь вряд ли что исправишь...вот разбираюсь теперь в себе и продолжаю сама себя удивлять...: ( Вообщем горячая линия доктора Курпатова слушает : ))))
HaZarD
Депрессия....эт типа тут надо поплакаться как все плохо что ли??Та ну....если плохо проще взять бутылку водки,позвать пару близких друзей и депрессия волшебным образом пройдет:-)а плакаться на форуме....как то ну хз зачем надо.
lerusay
у миня всё плохо становиться
Rider_J
Осень нагоняет грусть-тоску. Хочу чтобы лето не кончалось !!!!!!!
Дым
пиздец... я такого не помню, чтобы погода, или время года влияло на настроение.... это у психов весной обстрение обычно =))) но вы то тут все нормельные))) в осени тоже много хорошего
СМАРТ
Цитата(MZ Brilliance @ Sep 17 2007, 02:03) *
Или я первая...))) Кажется,что сама рушу всё самое хорошее...за последнее врямя,сделала кучу вещей,которые мне самой противоречили...жаль,что теперь вряд ли что исправишь...вот разбираюсь теперь в себе и продолжаю сама себя удивлять...: ( Вообщем горячая линия доктора Курпатова слушает : ))))


Хех.. типично для ДЕВУШКИ совершать необдуманные или не логичные поступки. "Сама рушу самое хорошее" и т.п..
Учись на ошибках тада хоть.
ЛАЙКА
у меня всё как всегда..но думаю таких депров как летом не будет)холод как-то холодит и становится комфортно моей душе)
meercoolova
У меня лето через край.тепло и гармонично)
хватит ссор и не понимания,обид и слез....улыбайтесь чаще друг другу.жизнь забавная штука и в ней есть место неприятным ситуациям, из-за которых не стоит грузится нужно делать выводы и идти своим путем дальше(только не теряя УЛЫБКИ)вот вам капелька моего тепла hb.gif hb.gif hb.gif
lerusay
Цитата(Дым @ Sep 17 2007, 15:37) *
пиздец... я такого не помню, чтобы погода, или время года влияло на настроение.... это у психов весной обстрение обычно =))) но вы то тут все нормельные))) в осени тоже много хорошего



sleep.gif замедляеться метаболические процессы в организме... всё довольнотаки просто... апатическое настрое совершенно обоснованное явление...
......воть.........
этомы?
яркие краски, прохладный ветер, солнце всё ещё ярко светит.)))) жизнь продолжает бить фонтаном,!!!!))))))
Glock21
Цитата(Дым @ Sep 17 2007, 15:37) *
пиздец... я такого не помню, чтобы погода, или время года влияло на настроение.... в осени тоже много хорошего


Угу...вот,например у меня Днюха осенью (кстати,скоро) smile.gif
И ваще во всех времеНАХ года есть что-то клевое smile.gif ...тока есиб еще у нас зимой снег был dry.gif
этомы?
если б да кабы!!! вот и повод есть гулять! кто то стал старше!))
Пуся
я обожаю осень, особенно в это время.
наоборот бодряки всё время smile.gif
Glock21
Сегодняшняя осень меня просто ппц как радует...погода - КУЛ!!! yahoo.gif
Финтус
Осень пора антидеприсантов kos.gif
Dizz
Цитата(meercoolova @ Sep 18 2007, 23:49) *
У меня лето через край.тепло и гармонично)
хватит ссор и не понимания,обид и слез....улыбайтесь чаще друг другу.жизнь забавная штука и в ней есть место неприятным ситуациям, из-за которых не стоит грузится нужно делать выводы и идти своим путем дальше(только не теряя УЛЫБКИ)вот вам капелька моего тепла hb.gif hb.gif hb.gif


Позитив какой)
Согласен,осенью чаще бывает плохое настроение.Но оно походу просто так возникает))Так что причины бессмыслено искать)
Rider_J
Ещё плохое настроение может возникать из за нехватки каких-нить витаминкафф smile.gif Тогда девушкам - кушать шоколадки с какао, а парням - пиво с креведками ... или что-нить в этом роде!

А ещё есть универсальное средство для всех - kos.gif fly2.gif
Пуля
Люблю смотреть на девушек у которых депрессия)
Glock21
Цитата(Rider_J @ Sep 23 2007, 13:07) *
...

А ещё есть универсальное средство для всех - kos.gif fly2.gif


+1 wink.gif
meercoolova
всем улыбатьццо)
а наркотики в нашем городе чует мой нос скоро по талонам будут wink.gif
ЛАЙКА
вроде держусь.....наркотики не употребляю)))))) :bleh :bleh :bleh :bleh :bleh :bleh :bleh :bleh :bleh :bleh :bleh
СМАРТ
У меня пока тока один день был в херовом настроении без причины, и агрессии какой-то.
cycle
осень каеф, у меня в это время необычайный подъем! Лето наоборот застой ((. Весна вообще ппц хоть вешайся! (
MeGa
Блин, не было времени даже задумываться об этой дурацкой осенней депрессии...ну вот блин заболела....и полезли всякие проблемы... вот и как тут без осенней депрессии...
Glock21
Балин smile.gif Какая там депрессия... ? rolleyes.gif ...лично я не ощущаю) Пока по крайней мере ) Тьфу-тьфу)
HaZarD
Не депрессия...но...как то паршиво что ли...блять одни проблемы...сцуко надо летнюю сессию закрыть а то выгонят...и еще гора траблов навалилась...но ничего прорвемся хули:-)осень охуенное время года просто...есть о чем подумать...на крыше одному...
Glock21
А у меня через 2 дня днюха,а нету никакого праздничного настроения..,впрочем,как всегда happy.gif ...

2 Хазард
А де ты знаешь такие крыши,чтобы повыше было (~ 10-14 этажей ) и можно было забраться без проблем?
СМАРТ
Не далеко от театралки на Грибоедовском, последняя многоэтажка. Я ещё не лазил.. Всё хочу)
Дым
Все депрессии ребята от НЕХУЙ ДЕЛАТЬ! Займитесь делом и не будет никакой депресии. и вообще, то что вы депрессией называете не депрессия нихуя =))
MZ Brilliance
у меня всё хорошо,новые джинсы,пояс и тональный крем способны творить чудеса,даже поднимать настроение...советую : )
Glock21
Цитата(MZ Brilliance @ Oct 11 2007, 17:43) *
у меня всё хорошо,новые джинсы,пояс и тональный крем способны творить чудеса,даже поднимать настроение...советую : )



Если парень купит себе новые женские джинсы,пояс какой-нить в стиле Зверева + ко всему(и самое главное) еще и намажется тональным кремом,то день поднятого настроения ему заказан...тока если он в гей-клуб не собираетццо laugh.gif


2 СМАРТ --> Спасибо за инфу. Надо буит обязательно сходить тока еще пару человек с собой взять.
MZ Brilliance
Буду искренне благодарна,если какой-нибудь молодой человек мне так пднимет настроение=) Кстати в гей-клубах мальчики совсем не так выглядят: (
Glock21
Вот видишь, найден еще 1 способ поднятия твоего настроения...)
WildHot
Я короче болею(( А на носу куча выступлений..Во время депрессии всегда какие-то проблемы:/..
Glock21
У меня нормальное...обычное настроение...поздравляю себя с днем своего рождения )))
WildHot
И я тя поздравляю)))!!!!! Желаю никогда не болеть))
Glock21
Цитата(WildHot @ Oct 14 2007, 16:11) *
И я тя поздравляю)))!!!!! Желаю никогда не болеть))


Пасибо еще раз )
WildHot
Обращайся))
Тинка
прям ужас аж на пол часа депресняк!купила се туфли на хеллуин красивые красненькие,отвлеклись чуть-чуть и естессна любимая собачка их прижувала!я вот оч расстроена((
СМАРТ
Ой как щас все сопереживать начнуть. подумать только))
SHEFF
а когда хеллуин?
...:::DeLuk:::...
Трудно, конечно, оставаться всегда в хорошем расположении духа. Но вот жалость - это ещё более скверное чувство...
Лирика Л'
Хм..Централизованная аппатия Головного Мозга..........
WildHot
Цитата(SHEFF @ Oct 19 2007, 01:34) *
а когда хеллуин?

31 октября
СМАРТ
Хеллоуин не наш праздник.
MeGa
А мне вот кажется, что я благополучно вышла из осенней депрессии))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.