Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СКВО - Бархатная хата
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Crush
Новый трэк СКВО - Бархатная хата.
Продакшн: Бетик.
http://southrap.org/media/skvo-barhat.mp3
Штеп
real shit! злое дерьмо! 5 баллов!!! давно уже приметил эту команду. еще с "Баллистики" Эйсика. кстати, альбом буит у них?
Акимчик
Заебись . оч крутой тречилооО ) Жду альбома с нетерпением
ORIGINAL EK
Цитата(Штеп @ Sep 14 2007, 16:52) *
real shit! злое дерьмо! 5 баллов!!! давно уже приметил эту команду. еще с "Баллистики" Эйсика. кстати, альбом буит у них?

мне этот трек уши режет)
Дурман
Пока ещё не прослушал трек.... но жду от них реальных действий!!!!
Пацаны делают вещи!!!




Е-е-е-е-е-е !! ма фака
Crush
альбом будет
-MaLoy-
Респект пацанам! wink.gif Кто знает где достать о них инфУ?
andramed
мда, это вам не философия о "раскопках в закромах разума"... правда улиц, но не поданная в стиле крестной семья=) приземленные тексты, поданные оригинально, не нудно... лучшая команда из всех, работающих в подобной тематике... тексты наждака можно резать на цитаты, бетик тоже очень талантливый паренек! припевы во многих треках рвут на части просто... треки фетиса рядом не стояли просто, учитывая оставшиеся крайне негативные впечатления после прослушивания его "груза" с хамилем на пару...
КОРЖ
Супер!!!!опять по-кайфу!!!
sn1
skvo kak obichno sdelali vse krasivo! silniy trek respect
Mao_NarayaN
Хороший трек! Наждак в очередной раз убил меня своим текстом! Бетик тоже в своем стиле! Минус в тему!
Всем на закач!!!
Касиус(Бастилия)
До этого не многое слышал от СКВО,поэтому мало знаком с их творчеством smile.gif,не пожалел что скачал этот трэк - понравилось, минус качает!Круто!
Арс
СКВО всегда в теме - строго! Кстати, у Мезза Морты есть трек "Москва" и он там читает "Мо - С-К-В-А" smile.gif почти как СКВО звучит
Crush
предлагаю поддержать СКВО на hip-hop.ru
http://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=132329
Mao_NarayaN
А ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ КАЧАЮТ??? ТРЭК СУПЕР!!!
Черный
отличный трек!
Дым
Один раз послушал, вперло, я поверил, не смотря на минус нудный не напрягает. Хуево только то что я часто прислушивался к словам... голос бы погромче... Второй парняга круче всех по мойму... респэкт!
kosey
Да!Трекан хорош!И читкой и минусом!Тут споров нет!Да вообще СКВОшники ебаш*т хорошо!Кто что знает говорили что будет альбом скоро!А когда?Что?Как?Кто нибудь знает!Вообще есть ли какая инфа? yahoo.gif
Mao_NarayaN
будет у них альбом, но не совсем скоро!!!
2-ой - это Бетик
РоdЯ
Ровный такой трек, на монотонном минусе ярко видны отличия в подачи участников, в припеве мне ухо режет 2-я строка,когда "наша работа", как-то криво что ли произносят,а вот "моя работа" так с душой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.