Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wolks Reсоrdings, Riga. Сводим новый альбом.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
SHEFF
Новый альбом Касты должен звучать хорошо везде: в машинах, в mp3-плеерах, в концертных залах, из окон, из телефонов, на TV, и даже на радио - на случай если вдруг у программных директоров произойдет просветление.

Но почему-то я не знаю, может ли какая-либо студия в Москве нам гарантировать сведение высочайшего класса, мирового стандарта. Уже третий день как я нахожусь в Риге, в студии Wolks Reсоrdings, мы свели четыре трека и судя по тому, что у нас получается, это будет всем звукам звук. Рулит здесь абсолютный профи - довольно молодой звукорежиссер Саша Волк, и у него самая загруженная в Латвии студия, оснащение - полный фарш. Я с энтузиазмом начал было всем этим интересоваться, но сейчас в меня уже не вмещаются дополнительные технологические нюансы.

Мое время с ежедневно с 11:00 до 19:00. Мы успеваем сделать за день примерно полтора трека, и слух отключается. К 20:00 обычно в студии появляются латвийские супер-герои - группа «BrainStorm». Кстати, их новые вещи, которые они мне ставили, меня очень даже впечатлили.

Итак, до 21 сентября будем стремиться свести большую часть альбома, после чего на следующий день я постараюсь успеть в Харьков на украинский фестиваль «In da House», где найду своих одногрупников из Касты.

Влади.kasta.ru
СМАРТ
И хуль?

Может, ты каждую новость ещё с рэп ру тут будешь постить?
SHEFF
может и буду... тебе какая разница?
СМАРТ
Лан. Пофиг. Чо я блин. Не мне судить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.