Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фетис & Хамиль - В Конце Пути Получишь Все Ключи
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
SHEFF
Фетис & Хамиль - В Конце Пути Получишь Все Ключи

скачать
in5cene
cпасибо smile.gif
sn1
eto takoy kayf
Пуся
офигенноsmile.gif
andramed
устал от такого, пиздец... философия опять тяжело воспринимаемая, хоть бы интересно читал фетис этот... и бит? что бит - как всегда, домашний, ничего интересного... как будто семилетней давности у касты, и то раньше интересней звучало... не понимаю, что же кайфового в таком рэпе, а?
Rider_J
andramed, согласен - трек очень тяжёл для восприятия.
КОРЖ
во,грузануло!!:(
SHEFF
да чо вы...нормальный трэк
HaZarD
Цитата(andramed @ Sep 14 2007, 00:00) *
устал от такого, пиздец... философия опять тяжело воспринимаемая, хоть бы интересно читал фетис этот... и бит? что бит - как всегда, домашний, ничего интересного... как будто семилетней давности у касты, и то раньше интересней звучало... не понимаю, что же кайфового в таком рэпе, а?

+1 до того как сообщения слетели я писал практически то же самое,повторяться не буду....
Арс
Грузовенько немного, но меня впёрло. Ценители Ву оценят. Трек старый? А то Фетис немного по другому звучит...
DiGiTaL
Это демо,как я думаю - такой бит и сведение на чей-то альбом пихать - было бы большой ошибкой... sleep.gif
HaZarD
Ппц.....если это ву тэнг то наша музыка круче канье веста:-):-):-):-)может кто и не согласится,но слушать подобное нереально просто....какие тут могут быть восторги....не понимаю я этого....хотя каждому свое....
РоdЯ
Это не груз, это гон, я о куплетах Фетиса, Хамиля бы на другую музыку и в бит было бы лучше, кстати насколько мне известно Фетис специально сводил мимо бита!!!
andramed
специально - это как? новая концепция объединенки?=)))))
Rider_J
HaZarD, если не вдумываться, а просто отдельные слова выхватывать, то слушать получается smile.gif
РоdЯ
Цитата
специально - это как? новая концепция объединенки?=)))))

Представь себе реально! я сам в ах... это скорее концепция Фетиса, а объединёнки и нету то вообщем
Dizz
Мдааа...Весело.А дальше что будет?Может вообще без бита читать терь будут?))
HaZarD
Потом без слов:-)
andramed
скоро они дуть просто будут в клипах со злобным видом в штанах широких под прихлопывания, и все будут базарить, что каста "искусство" делает... вот что значит харизма))
Rider_J
Мож они вообще перестанут специально клипы снимать, а на телевидение будут отсылать видеонарезки из своих домашних вечеринок, типа как ту, что Дем показывал smile.gif
SHEFF
ну норм будет) а трэк всё таки супер как не крути))
Dizz
Как крутить надо?)

А вот если бы это не Фетис с Хамилём читали?К примеру какие нить перцы которых ты впервые слышишь?))Я думаю ты бы их срзу в отстой отправил)

Пора бы уже оценивать не самого рэпера,а его музыку и только...
SHEFF
я бы не отправил) вот например кайфовый трэк мало известного исполнителя http://www.revix.ru/bonus/nike.mp3 ))
Dizz
Ты не ответил на вопрос)Я таких млоизвестных могу сотню щас подогнать.И они этому треку дадут ебать какую фору)По тематике похожие на него.НО,с гораздо грамотной аранжировкой,сведением,читают ну так гурзово,и в тексте не хило.Но мне кажется ты оцениваешь рэпера а не его рэпчик.Ну хз,если пытаться быть обьективным,у оба могу намного лучше замутить...А тут (голосом Драго)"ЭээээээАААаа"
HaZarD
В принципе с диззом соглашусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.