Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fuck.T & V.1.n.T. [Люди с Дона] & Ross - Чужие Тайны
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
V1nT
Новый тречег из Волгодонска) Качаем, пишем мнения!

МС (по порядку):
SanS, V.1.n.T. [Люди с Дона], V!nCent, Ross
Минус: Митяй (Fuck.T)
Сведение: Митяй (Fuck.T)

Fuck.T & V.1.n.T. [Люди с Дона] & Ross - Чужие Тайны
Rider_J
Мне понравилось ! Темп резвый такой, читка чёткая, минус классный ! Пасиб за трек.
V1nT
Пажалста) По возможности отписывайте кто понравился, и что не понравилось, бум дорабатывать)
V1nT
Цитата(s.Kit @ Sep 13 2007, 18:18) *
Не понравился мудак по имени V.1.n.T., лишь позорит имя "Люди с Дона"


Ути хейтерок)) Зато ты наше имя прославляешь))) Даже ник мой прально умудрился написать, жжешь)

Сорри за оффтоп, кто еще че скажет по треку?)
DeeFF
Тыц тыц мне трек понравился!!!Кайфовый...
Особенно в минусе мне понравились трубы из перехода со второго на третий куплет...ваще подчеркивает сразу...
s.Kit
Цитата(V1nT @ Sep 14 2007, 11:46) *
Ути хейтерок)) Зато ты наше имя прославляешь))) Даже ник мой прально умудрился написать, жжешь)

Сорри за оффтоп, кто еще че скажет по треку?)

А тебе че, покоя недает че-то?
Зато ты наше имя позоришь своим. Моя бы воля - ты уже давно соло был бы.
На твой ник мне похуй, как захочу так и напишу.
З.Ы.: если будет бан, то мне пох - я сказал что думал.
V1nT
Цитата(s.Kit @ Sep 18 2007, 01:08) *
А тебе че, покоя недает че-то?
Зато ты наше имя позоришь своим. Моя бы воля - ты уже давно соло был бы.
На твой ник мне похуй, как захочу так и напишу.
З.Ы.: если будет бан, то мне пох - я сказал что думал.


Да у мну в норме все)) А кто то так не считает) Но увы, твоя воля тута непричем) Ы))

Че кого еще по треку7)))
РоdЯ
вот это трубы отличные, где припев на них,ну как можно было оставить это на единичный проигрыш,где логика!!!!
2-й МС явно выделяется читкой, создаёт хороший контраст, минус довольно не плох нарастанием, только лучше бы вы в начале поболтали а в конце опять трубы или припев на них, реально как-то жалко что не выжали из трека всё что можно!!!Что до рифм то как-то не следите местами очеень просто, Ross/Rose не плох зачитал очень гармонично с минусом, настроение прочувствовал...
V1nT
Цитата(РоdЯ @ Sep 20 2007, 12:03) *
вот это трубы отличные, где припев на них,ну как можно было оставить это на единичный проигрыш,где логика!!!!
2-й МС явно выделяется читкой, создаёт хороший контраст, минус довольно не плох нарастанием, только лучше бы вы в начале поболтали а в конце опять трубы или припев на них, реально как-то жалко что не выжали из трека всё что можно!!!Что до рифм то как-то не следите местами очеень просто, Ross/Rose не плох зачитал очень гармонично с минусом, настроение прочувствовал...


Насчет труб хз где там припев)) Продакшн не особо мой, пацаны как задумывали так и сделали))
2й МС старается выделяться из всех по жизни))) Ну и в читке) Рифмы, хз, вроде норма все, покрайней мере у меня, но сос стороны наверн виднее))

П. С. на урбании норм выдавал))
РоdЯ
Тема почищена от срача и s.Kit получает предупреждение,есть личные проблемы то в личку,а форум загрязнять не надо!!!
WайтMaN
Нормально, я не знаю откуда остальные, но Волгодонск не посрамил имя
V1nT
Мы все из Волгодонска)))
Глюк
Может кто еще чего скажет по треку?))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.