Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что нас ждёт в Ростове?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Дэн Магеллан
Всем салам. Кто из Ростова или кто знает что и как там... пишите всё и обо всём, пожалуйста. Меня много чего интересует: от цен на жильё до цен на траву ) Короче, кому не лень отписать пару слов о своём городе, буду признателен.
Rider_J
В двух словах о Ростове не написать smile.gif Целые книги об этом городе написаны. Вкратце - торговый город купцов. На пересечении многих путей стоит, по реке товары переправляют. Люди самые разные здесь. Национальностей неперечесть. С каждым годом хорошеет, но всё равно темп медленный. Цены на квартиры ростут как на дрожжах, план с каждым годом доставать всё труднее, но пока хватает smile.gif Да, чуть не забыл жешь ... В РОСТОВЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ !!! biggrin.gif
Дэн Магеллан
Rider_J, красиво сказано... благодарю.
стэн
купленный и проданный город, коррупция и беззаконие повсюду!!!
Пуля
Цитата(стэн @ Sep 7 2007, 21:32) *
купленный и проданный город, коррупция и беззаконие повсюду!!!

Такое по всйё стране !!! biggrin.gif
Дым
если бы понты светились, то Ростов был бы Лас-Вегасом
СМАРТ
Да, много очень девушек. НО! Много девушек беспардонных, пустых и ни очем, кроме внешности.
Быдло есть везде, в принципе. Но здесь в целом люди избалованнее и наглей.
Но это минусы, плюсы.. с транспортом нет проблем, с развлекательными и гулятельными местами проблем нет, с круглосуточными магазами проблем нет. Недвижимости дохуя, работы дохуя. Ростов люблю.
Цены на хаты.. ты ж в интрнете, воспользуйся поисковиком, ёпть.
Семь
Цитата
если бы понты светились, то Ростов был бы Лас-Вегасом

5 баллов в зачёт!;)
P.S.Ахуенно сказанно!!
DiGiTaL
Цитата(Дым @ Sep 8 2007, 00:31) *
если бы понты светились, то Ростов был бы Лас-Вегасом

Москва в таком случае,стала бы вторым Солнцем.. lol.gif
Дэн Магеллан
Цитата(стэн @ Sep 7 2007, 23:32) *
купленный и проданный город, коррупция и беззаконие повсюду!!!

В Казахстане также, только, я думаю, хуже...
Цитата(Дым @ Sep 8 2007, 02:31) *
если бы понты светились, то Ростов был бы Лас-Вегасом

))
Цитата(СМАРТ @ Sep 8 2007, 03:01) *
Цены на хаты.. ты ж в интрнете, воспользуйся поисковиком

Уже посмотрел. Такие же бешенные цены на жильё, как и в Астане.



Мне интересно, а сколько будет стоить снимать квартиру (пусть это будет однокомнатная в нормальном районе)?
Rider_J
в районе 8 тыс.
Дэн Магеллан
Цитата(Rider_J @ Sep 8 2007, 16:28) *
в районе 8 тыс.


Понятно...
La Diosa
Блин... вот сколько раз вступала в диспуты по этому поводу, не хочется соглашаться, что у нас город дешевых понтов и быдла sad.gif Неоднократно сталкивалась с этим лично, но это же не отличительная черта города, везде так. И вообще, действительно, хорошо там, где НАС нет, и рая не найдёшь. Другое дело, что ОН родной, Он мне подходит, мы просто созданы друг для другаsmile.gif
А женщины у нас действительно знатныеsmile.gif Неслабая мотивация для мужчины)))))
Дэн Магеллан
Цитата(La Diosa @ Sep 9 2007, 01:05) *
А женщины у нас действительно знатныеsmile.gif Неслабая мотивация для мужчины)))))


По-любому... )) (насчет мотивации)
SIROP
Ростов отличный город. Когда приезжаю в Ростов, кайфую. В плане девушек не так для меня заметно, так как в Ставрополе их тоже очень много красивых. Привык, наверное. smile.gif
JOHN H.
Девчонки точно хорошие rolleyes.gif
La Diosa
Цитата(SIROP @ Sep 14 2007, 10:46) *
Ростов отличный город. Когда приезжаю в Ростов, кайфую. В плане девушек не так для меня заметно, так как в Ставрополе их тоже очень много красивых. Привык, наверное. smile.gif

Вово dry.gif многие местные мужики зажрались уже, не понимают своего счастья. А приезжие молятся прям, прохода не дают. Конечно, не только в Ростове такое наблюдается, вообще по югу России живут люди, по венам которых течет коктеиль из множества кровей, что отлично сказывается на генофонде. К чертям чистоту расы biggrin.gif
Лирика Л'
Красивые Девушки Есть Даже в Деревнях и Селах...
И Ростов Всего лишь...Часть...Так что..Не льстите..Себе и своим!!!!!!
Дым
ага блять, вот тока приезжие москали на чмар слюни пускают, а когда узнают, что есть красивее и намного хотят остаться тут жить, и в пример не только москву можно привести. Красивый девченок тут большинство.
Dizz
Ну с этим спорить бесполезно))))Достачно приезжих поспрашивать)К примеру в Краснодаре...с этим делом оооочень туго...
Дым
О ТОЖ))) Примеров масса с городами, я просто Москву взял, как самый большой, где типа ваще сливки должны быть =))
cycle
Тут всего по чуть чуть есть, однозначно интересно живо весело, но чесно сказать это только обёртка, внутрь глянешь: пусто ничего нету, не зря город торгашей, разрекламируют себя так что крыша поедет, купишь всё и 99% проиграешь с покупкой. Здесь можно сталкнуться с очень странными вещами, например людей которые читают рэп здесь больше чем людей которые его слушают. Всё сухое и пёстрое. Но чесно сказать лучше города нету , для меня.
СМАРТ
Гыг.. А где не пустота?
Чтоб это говорить, нужно сравнить, с чем либо, где ты ЖИЛ, а не неделю ночевал)
cycle
Питербург Калининград Тверь Волгоград
Дым
ЛЯГУШКА путешественница)))
СМАРТ
Во, чесн, интересно, чем там люди отличаются...?
Я тож думаю, что отличаются, но я ж не жил там.
digiman
дочитал вчера книжку "RUтопия" и там предлагается самым умным и креативным переселяться на север России и основать там государство нового типа, независимое от Москвы
Дэн Магеллан
Вот это я понимаю - дискуссия! smile.gif Благодарю за проявленную активность...
SIROP
Да в Твери много симпатичных девушек. Этот город сейчас на первом месте, как город невест. Даже Иваново обогнал. И вообще у меня жена из Твери biggrin.gif Несколько дней назад вернулся из Питера, с пацанами гнали машины. Были там буквально сутки, но и этого хватило заметить красоту. Там очень много красивых девушек. Да и за Москву не согласен, там тоже достаточно красавиц. Я не знаю где все ходят, что не видят этого. По подворотням наверное smile.gif Хотя, не факт, что большинство красавиц не с того же юга и Украины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.