Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чёрный - Ноябрь 22 (Скачать!)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
Lazy_Vlad
Чёрный - Ноябрь 22

В этом треке описывается возвращение из тюрьмы молодого парня, которого не дождалась девушка и всё что произошло, после того, как он узнал, что она выходит замуж...
Вообщем слушаем и отписываемся о поворотах событий описанных в треке !

http://www.sendspace.com/file/x37ptv - ссылка на трек

Слова,Читка: Чёрный
Минус: Токката
Свидос: LAZYVLAD
Запись: "Chillout te-te" (Sochi)
2007

————————————
"От Души Душевно В Душу И Душою По Душам"
Rider_J
Перезалей, плз на рапидшару !
Lazy_Vlad
по позже перезалью,,щас интернет глючт...
Черный
Здравия Всем! Мой новый трек который я ждал как свой первый, оцениваю его очень критично! Интересно послушать мнение каждого! Так что качайте, слушайте, отписывайтесь! Добро!
Lazy_Vlad
Rider_J, лови !

ссылка на "rapidshare" - http://rapidshare.com/files/53811001/cherniinoyabr.mp3.html
КОРЖ
не скачалось по обеим ссылкам
Семь
Цитата
не скачалось по обеим ссылкам

КОРЖ!
У тебя опять,что то не качаеться??....
DiGiTaL - прав!!)))
За тобой ходит эта беда..=)=)

P.S.В чём дело.......??
Lazy_Vlad
Корж, с рапиды точно качает, токо что проверял!
Rider_J
КОРЖ с рапиды только что скачал. Что-то с нетом у тябя не то..


Lazy_Vlad
Спасибо, скачал. Классно, понравилось, жизненно, ЦЕПЛЯЕТ !!!
=> в плеер

Такой же концовкой можно было бы закончить и трек Гуфа - Свадьба. И вообще, мне сразу тот трек вспомнился.
Lazy_Vlad
Rider_J, у тебя инет быстрый??
все ссылки полетели((
можешь плиз залить трек на http://ifolder.ru/ или на http://dump.ru/

?
DZю
Черный респектос братан!
Цитата(Rider_J @ Sep 7 2007, 12:12) *
КОРЖ с рапиды только что скачал. Что-то с нетом у тябя не то..
Lazy_Vlad
Спасибо, скачал. Классно, понравилось, жизненно, ЦЕПЛЯЕТ !!!
=> в плеер

Такой же концовкой можно было бы закончить и трек Гуфа - Свадьба. И вообще, мне сразу тот трек вспомнился.

да нет,там у гуфа ни кто на зоне не сидел,и вроде как никто никого не убивал.Тематика то тюремная
Семь
Цитата(DZю @ Sep 7 2007, 20:22) *
Черный респектос братан!
да нет,там у гуфа ни кто на зоне не сидел,и вроде как никто никого не убивал.Тематика то тюремная

cool.gif красава!!
Огромная разница в смыслах трэка Гуфа и Чёрного! smile.gif wink.gif


P.S.Трэк отличен.Как и "Кукла" мне очень понравился со стороны смысловой нагрузки.Со стороны музыки трэк-оригинален(что то есть в этом трэкеwink.gif)
Чёрный-от души душевно в душуwink.gif
На репит! cool.gif
Lazy_Vlad
старые ссылки здохли(((

вот новая рабочая ссылка - http://webfile.ru/1520481
Rider_J
DZю
Цитата
да нет,там у гуфа ни кто на зоне не сидел,и вроде как никто никого не убивал.Тематика то тюремная

Ты не понял, я говорю лишь про окончание последнего куплета. То, что было раньше конечно отличается и разное по смыслу у обоих !

Трек Гуфа заканчивается на том, что он собирается войти в хату где его жена с чуваком зажигает, но не рассказывается о том, что потом там происходило ... а в треке Чёрного дальше занавес приоткрывается "Решение за мной, выбор судьба дарит нам, толкнул дверь без стука, странно, не заперто. Зашёл к ней домой, а там она, на ней он, ну я долго не думал - сразу ножом ..." Вот.

Lazy_Vlad
На работе быстрый, дома галимый диалап sad.gif (я дома сейчас)
Lazy_Vlad
Rider_J, ладно, уже не надо wink.gif
Черный
Спасибо всем! рад что нравится! Качаем и пишем! Важно мнение каждого!
Lazy_Vlad
Качаем ёба :angel
MC_nZonE
МНЕ ТРЕК безумно понравился...как не послушаю аж мурашки по коже...и задуматься заставляет...отлично...я в восторге!
РоdЯ
я немного устал от твоей шансон направленности,но этот трек действительно не плох музыка хорошо походит, текст и содержанием и рифмами достойный, вообщем понравилось,просто всё же темы пожалуй не для меня но в целом хорошо
Черный
Цитата(РоdЯ @ Sep 21 2007, 12:01) *
я немного устал от твоей шансон направленности,но этот трек действительно не плох музыка хорошо походит, текст и содержанием и рифмами достойный, вообщем понравилось,просто всё же темы пожалуй не для меня но в целом хорошо


спасибоsmile.gif красава!
Маста Майкс
МолодчеГ. Запишись с Фетисом. Респект
Черный
Цитата(-Mix'e- @ Sep 21 2007, 23:17) *
МолодчеГ. Запишись с Фетисом. Респект


спасибо! Уважаю творчество Фетиса, но всему свое время...
DZю
я сейчас yahoo.gif
DEM84
Недавно послушал трек, понравилось, видно что от сердца идет творчествоsmile.gif
timbervolk
ДА уж...тема реально цепляет! Как представлю...так вообще на душе осадок какой то...от души тебе за трэк!
СинСир
Первый раз о тебе слышу и решил поинтересоваться твоим творчеством! Идея трека мне нравится! Пианино на припеве звучит кайфово! Закончил трек хорошо! Но трек на один раз... Писать про лагерьные темы со стороны - сложно, но стараться надо, если есть для кого.
У э н д о
К сожалению скачать не получается, уже 2-ой раз! ошибка на странице!
La Diosa
Цитата(СинСир @ Sep 25 2007, 12:21) *
Первый раз о тебе слышу и решил поинтересоваться твоим творчеством! Идея трека мне нравится! Пианино на припеве звучит кайфово! Закончил трек хорошо! Но трек на один раз... Писать про лагерьные темы со стороны - сложно, но стараться надо, если есть для кого.

Ну почему же на один раз? Я дважды к ряду послушалаsmile.gif Для storytelling'ов нужно спецнастроение
И почему, как про зону, так сразу Фетя? Ох уж эти ярлыки...
И, кстати, со стороны ли написано? Действительно, тема от души, будто автобиографичная, хотя, скорее, дело в мастерстве, очень чисто сделано, и текст не убогий одномерный.
_________
P.S. 22 ноября - это как 25 июля. День рождения кой-кого
Lazy_Vlad
Цитата(У э н д о @ Sep 25 2007, 18:46) *
К сожалению скачать не получается, уже 2-ой раз! ошибка на странице!


http://webfile.ru/1520481 - вот отсюда нормально качается, попробуй wink.gif
Черный
Спасибо Всем wink.gif
Loco
Охуенно, братан!!!
Черный
Добро за теплые слова.
La Diosa
Чёрный... это твоя фотография на авке? blink.gif Мамочки...
Черный
Да, испугалась?smile.gif кажется я тебе что то в личку писал...
La Diosa
Не было такого smile.gif
Испугалась?.. не про меня)))) Но, в кой-то веке за брутальным голосом стоИт не тщедушный задохлик, а здоровый такой мужик smile.gif
Цифровой Маг
Интересный трек.Респект.)
Черный
откуда ты узнала про день рождения и дату? Я верю в такие совпадения...

спасибо. Рад что понравилось.
Ls.Den.
Честно говоря, когда качал, был практически уверен, что не понравится. Но был приятно удивлён. Чего признаюсь, не ожидал... От души, мэн. Твори... У тебя отличная манера повествования... Первый куплет легко слушается, потом правда надоедает. Больше разнообразия в читку что ли надо добавить... А так, малаЦа.
Черный
спасибо.
HaZarD
На удивление порадовало....в принципе на дух не переношу всякие песни про зону и прочую подобную романтику...но этот трэк зацепил...подача понравилась...эмоциональная такая...хорошо очень сделал...
Черный
Благодарю.
La Diosa
Цитата(Черный @ Oct 6 2007, 02:53) *
откуда ты узнала про день рождения и дату? Я верю в такие совпадения...

спасибо. Рад что понравилось.

Хм... пальцем в небо))) Вообще я про Уэндо писАла, у него, я так понимаю, ТОЖЕ 22го ноября ДР. А 25 июля - у Фетиса
Черный
хорошо, муза-профессионалкаsmile.gif
Teresa Batista
серьезные чувства, серьезные эмоции серьезного мужчины, изложенные простым и откровенным языком. красиво и ясно. мне понравилось. правда немного жестковато, но это твой стиль и он тебе подходит. girl.gif и вообще надо уже делать вещи, выпускать альбом, а то только слышу об этом. ты молодец. продолжай тв том же духе. а трек на repeat. :angel
Черный
Цитата(Teresa Batista @ Oct 12 2007, 11:35) *
серьезные чувства, серьезные эмоции серьезного мужчины, изложенные простым и откровенным языком. красиво и ясно. мне понравилось. правда немного жестковато, но это твой стиль и он тебе подходит. girl.gif и вообще надо уже делать вещи, выпускать альбом, а то только слышу об этом. ты молодец. продолжай тв том же духе. а трек на repeat. :angel


Все будет, вот только интересно, моя маленькая девочка будет мне помогать в работе над альбомом?
Лирика Л'
Минус понравился..Стих...тоже....Не так уж и плохо...
Только...В жизни навряд ли такая история имеет место быть...Я имею ввиду...Глухонемую,Слепую,немую Любовь...
P.S...какое-то несоответствие голоса и внешности...мое мнение..Извини.
Черный
и все же, что чему не соответствует? Голос внешности или наоборот? И как должно быть по твоему? А история как раз таки далеко не глухонемая...

спасибо за отзыв! Сколько людей столько и мненийsmile.gif
Лирика Л'
а разве есть разница?Ну если так принципиально...Голос с внешностью не гармонируют...По-мойму...?Да это не так важно...
Хм..Далеко не?...Приведи Конкретизированный пример...
этомы?
вступление интересное. лирика ..оооо.. тема про фраера который есть у неё.... знакомо.. конечно извини но в принципе ничего нового, избитая тема. я помню поцелуй наш первый , потом прогулки я обещал тебе быть верным, ты мне тоже, а сейчас не узнаю всё как то это на прошлое не похоже, новый ухожор, не знаааю возможно мажор, возможно просто паренёк, чем то интересен, чем то не обычен, мне одному то, без неё как то и не привычно, а она с ним счастлива под лунной ночью, наверно любит его, так между прочим, не стану пророчить.. и тд и тп) но трэк мне понравился, очень красивый минус.. я сам вспомнил бывшую любовь.




спасибо тебе)
Черный
smile.gif спасибо, это один из самых откровенных комментариевsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.